Вопросы - ответы

Транспортный эксперт
№24 (686)

Здравствуйте!

В прошлом месяце меня лишили водительских прав за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Теперь мне приходится передвигаться на автобусах и метро. Самая большая проблема заключается в том, что я и мой маленький сын – страстные любители американского футбола. Раньше мы добирались до Giants Stadium (Нью-Джерси) на автомобиле, а теперь прямо-таки не знаем, что делать... Ведь новый игровой сезон уже не за горами.
Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться до стадиона Giants Stadium на общественном транспорте? И если это возможно, то каким образом?
Андрей, Бруклин

Уважаемый Андрей!
Ваш покорный слуга является страстным болельщиком New York Giants и никогда не ездил на стадион на личном автомобиле. Ведь соблазн выпить бокал пива может дорого обойтись...
Объясняю, как проще всего добраться до Giants Stadium.
Покупаете за $10 билет (до стадиона) на железнодорожной станции 34th Street–Penn Station (Манхэттен). Доезжаете на поезде до станции Secaucus (примерно 10 минут). Далее прямо на станции пересаживаетесь в автобус, идущий до Giants Stadium. Через десять минут вы будете на месте. В общей сложности на дорогу уйдёт около 30 минут, поскольку водители автобусов, как правило,  поджидают приезда болельщиков. В дни, когда на стадионе проходят концерты и спортивные игры, подаются дополнительные автобусы. Кстати, купленный билет действителен в оба конца.

***
Здравствуйте, господин Викторович!

Со мной произошёл курьёзный случай. Я купил в магазине десять бутылок коньяка (жена готовилась праздновать юбилей). Положил алкоголь в салон автомобиля (на заднее сидение). Через несколько минут меня остановил полицейский патруль и арестовал за «транспортировку спиртного в автомобильном салоне». Парадокс же заключается в том, что в моём автомобиле нет багажника - я управляю мини-вэном! Теперь меня вызывают в суд, и я не знаю, что делать. Как вы думаете, правильно ли действовали полицейские? Какие меры мне предпринять?
Пётр
Уважаемый Пётр!
Ваша ситуация отнюдь не уникальна. В Нью-Йорке уже были прецеденты, когда водителей мини-вэна задерживали за «транспортировку спиртного в автомобильном салоне». Исход вашего дела зависит только от одного фактора – профессионализма адвоката. Если за ваш кейс возьмётся «бывалый» специалист, то он обязательно докажет вашу невиновность.


comments (Total: 1)

Уважаемый Г-н Викорович!Мне необходимо связаться с Вами по тлефону.
Мой тел (718)934-9133.
Блгодрю. Константин.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir