ВНИМАНИЕ, АУКЦИОН!

Америка
№10 (672)

В предстоящее воскресенье в помещении Jacob K. Javits Convention Center калифорнийская фирма USHome Auction.com проведет продажу с аукциона 232 конфискованных в Нью-Йорке домов.

Первый аукцион такого рода фирма провела в прошлом году, когда город лишь начинал ощущать на себе последствия кризиса недвижимости, охватившего Флориду и другие штаты страны.
Представитель фирмы Рик Вайнберг заметил:
«В прошлом в Нью-Йорке не было достаточного количества домов для продажи с аукциона, но, полагаю, в этом году, будет не только второй, но и третий аукцион.»
По данным вебсайта Property Shark.com, в сравнении с декабрем прошедшего года в январе нынешнего количество подлежащих продаже конфискованных домов выросло на 64%.
Особенно много продаваемых одно- и двухсемейных домов отмечено в таких районах Квинса, как Jamaica, South Jamaica, Hollis и  St.Albans.
Фирма USHomeAuction.com работает с банками и кредиторами, проводя аукционы в тех районах страны, где скапливается критическая масса выставленной на продажу недвижимости.
В прошлом году она продала с аукциона в Нью-Йорке 86 домов на сумму 16 млн. долларов, а за 18 лет своего существования - 32799 домов на сумму в 3.4 млрд. долларов. Большая их часть находилась в Калифорнии, Флориде и Аризоне.
На предстоящем 8 марта аукционе ожидается присутствие 3000 посетителей. Для начала торгов скидки будут установлены на уровне более 70% от ранее проведенных оценок.
Например, дом площадью 2500 кв. футов в районе  Jamaica, оцененный ранее в 555 тысяч долларов, будет иметь начальную цену на аукционе в 69 тысяч долларов.
«Такие дома не слишком высокого качества, но для покупателя это окажется прекрасным приобретением, особенно для такого, кто может работать руками», - сказал Вайнберг.
На этом аукционе будут также предлагаться дома из Нью-Джерси и Пенсильвании.


comments (Total: 1)

Например, дом площадью 2500 кв. футов в районе Jamaica, оцененный ранее в 555 тысяч долларов, будет иметь начальную цену на аукционе в 69 тысяч долларов.----------------------------Там даже за 10 тысяч покупать страшно.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir