ПРАВИЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ

Нью-Йорк
№7 (669)

Прошло уже больше полугода с того дня, когда жители Нью-Йорка с помощью телевидения стали свидетелями трагической смерти человека фактически преступного безразличия и халатного отношения к своим обязанностям сотрудников госпиталя. Речь идет о 49-летней Эсмин Грин, которая после 24 часов напрасного ожидания психиатрической помощи скончалась в комнате ожидания Kings County госпиталя в Бруклине. Лишь через час после ее смерти к ней подошла медсестра и убедилась в отсутствии пульса.
Было установлено, что смерть вызвана тромбом, который закупорил важный кровеносный сосуд. Как следствие этого инцидента шесть сотрудников госпиталя были уволены еще до того, как о нем стало известно общественности.
Недавно президент городской корпорации Health and Hospitals Corp. Алан Авилес сообщил, что в этом госпитале открыт специализированный психиатрический центр, который укомплектован квалифицированным персоналом. На открытии центра Авилес сказал: «Сегодня, открывая самый современный центр психиатрии, мы фундаментально пересматриваем тот способ предоставления помощи нашим пациентам, который применяли на протяжении десятилетий». Он особенно подчеркнул, что ускоренное создание этого центра, на который было потрачено 153 млн. долларов, явилось реакцией на смерть Э.Грин.
 По словам Авилеса, пациентам больше не придется ждать помощи по 27 часов, как это было год назад. Теперь срок ожидания сократится до 8 часов, и весь персонал нового центра численностью более 200 человек предпримет все необходимое, чтобы, проявив исключительную заботу о пациенте и уважение к нему, вернуть его к  нормальной жизни.
Новый центр площадью 300 тысяч кв. футов получил название Behavioral Health Center Pavilion. В нем стационарно смогут лечиться 230 пациентов, которым также будет оказываться и амбулаторная помощь. Теперь функции контроля за состоянием посетителей во время пребывания в центре будет поручено не госпитальной полиции, а специально обученному персоналу, имеющему с необходимую квалификацию по оказанию клинических и охранных услуг. 


comments (Total: 1)

Херня, самая настоящая! Пока не будет нормального отношения ко всем,независимо от одежды, состояния и страховки- ничего не именится. И пусть строят хоть тысячи центров.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir