Фёдор на Брайтоне

Спорт
№4 (666)

Россиянин Фёдор Емельяненко, являющийся непобедимым чемпионом в боях смешанного стиля, встретился с русскоязычными болельщиками в книжном магазине «Санкт-Петербург» на Брайтон-Бич.

Напомним, что 24 января Емельяненко сразится с белорусом Андреем Арловским на калифорнийской арене Honda Center. Предстоящая схватка, получившая название «День расплаты», широко обсуждается в спортивных кругах Америки и всего мира. Ведь фактически лицом к лицу сойдутся лучшие бойцы планеты, и победителем из этой схватки выйдет лишь один из них.

На брайтонской встрече болельщики получили возможность лично пообщаться с Фёдором, сфотографироваться с чемпионом в классической бойцовской стойке, задать интересующие вопросы и получить памятный автограф на официальном рекламном плакате «Дня расплаты».

На следующий день после посещения Брайтона Фёдор Емельяненко, глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя и мультимиллионер Дональд Трамп выступили на официальной пресс-конференции, приуроченной ко «Дню расплаты».

Ничего нового на встрече с журналистами сказано не было. Де Ла Хойя сообщил о грядущем «великом событии, которое нельзя пропустить», а Трамп охарактеризовал бой как «самое непредсказуемое шоу за последние годы». Всегда скромный Фёдор Емельяненко лишний раз напомнил журналистам, что «они увидят всё собственными глазами», уйдя от вопросов об исходе боя и его продолжительности.

Прямую трансляцию поединка между Емельяненко и Арловским будет осуществлять коммерческий канал Pay-per-view. Стоимость просмотра - $44.95.
Фото автора


comments (Total: 7)

при любом исходе болеем за емельяненко

edit_comment

your_name: subject: comment: *
RjI1LS 8g74dlGaSnxCc96lsg4l

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Thorn! Go fuck yourself!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Что вы на мужиков пялитесь? Вот что смотреть надо! http://www.ultimatesurrender.com/site/shoots.jsp?c=1 Ultimate Surrender - Женская борьба без правил. В конце матча, победительница имеет побежденную стрэпоном во все дыры по всякому.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Следующим соперником Феди будет Барнетт!!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Емельяненко после боя: "Это победа всех православных христиан. Всех, кто болел за меня!"

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Я бы не пожалел и ста долларов за то, что увидел вчера. Всего три минуты понадобилось Феде, чтобы развеять миф о непобедимости Арловского! Один удар в челюсть и белорус в глубоком нокауте...

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir