Политики поздравили ASA

Нью-Йорк
№2 (664)

Депутат ассамблеи штата Нью-Йорк Шелдон Силвер посетил манхэттенский филиал известного нью-йоркского колледжа ASA. Главной причиной визита послужило присуждение колледжу звания «Почётного учреждения» (Honor Roll Institution) от Национального агентства по аккредитации независимых школ и учебных заведений (Accrediting Council of Independent Colleges and Schools - ACICS).

Ознакомительный тур по колледжу для Шелдона Силвера провели президент ASA Алекс Щегал и вице-президент Александр Агафонов.
Депутат высоко оценил деятельность работников этого учебного заведения и поблагодарил их за проделанную работу и достигнутые успехи.
«Колледж ASA ещё раз доказал, что качественное образование может быть доступным каждому жителю нашего штата, - сказал Силвер. – Чиновники и преподаватели сообща работают над тем, чтобы сохранить и улучшить высокий уровень обучения в Нью-Йорке».
Силвер был не единственным политиком, кто поздравил колледж с профессиональными достижениями. С напутственными речами выступили депутат Стивен Симбровиц и бывший председатель бруклинской торговой палаты Дэн Холт.  
Напомним, что колледж ASA  был основан 1 июля 1985 года. На сегодняшний день он насчитывает свыше трёх тысяч студентов в Бруклине и Манхэттене. Диплом колледжа высоко ценится на американском рынке трудоустройства.
Ежегодно ASA выпускает востребованных специалистов в таких отраслях, как здравоохранение, бизнес, уголовное право и компьютерные технологии.

 


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir