Гороскоп на текущую неделю (9-15 января)

Досуг
№2 (925)

Овен

В начале недели деловая активность будет невысокой: придется решать текущие проблемы и доводить до конца дела, начатые в прошлом году. Могут возникать проблемы – не всегда удастся  принять нужные решения, скорректировать свои планы, определиться с целями и приоритетами. Но не нужно торопиться и впадать в панику, тогда все получится.Последние дни недели пройдут очень хорошо: будет получаться практически все, что было задумано, нужно лишь верить в свои силы и не бояться, если что-то идет не так. А на выходные лучше всего отправиться за город – немного свежего воздуха и физической нагрузки будут вас как раз кстати.
 
 
 

Телец

Эта неделя сложится очень удачно, если вы поймете, что все зависит только от вас, и будете действовать решительно и быстро. Вам предстоит брать на себя ответственность, в том числе и за других людей, чтобы добиться успеха. Появляются сложные, интересные задачи, справившись с которыми, вы откроете себе путь к карьерным достижениям. Можно заключать сделки, в том числе крупные, покупать дорогие вещи. Благоприятная неделя для приобретения недвижимости. Тельцам в этом период также рекомендуется начать регулярно заниматься спортом или вести более активный образ жизни.
 
 
 

Близнецы

В отдельные дни могут возникать трудности, но в целом неделя складывается благоприятно. Но не стоит слишком увлекаться второстепенными делами и мелочами, потому что не хватит не сил, ни энергии на действительно важные проблемы. Вы отлично справитесь с решением финансовых и имущественных вопросов, а также организацией работы других людей. Но не можете одержать верх над собственной ленью. Задумайтесь над этим. А еще лучше обратитесь к близким – они помогут.  Осторожность в профессиональных делах так же очень кстати: именно благодаря ей, вы не совершите ошибок, о которых потом будете жалеть. В выходные лучше отправиться вместе с семьей на какое-нибудь веселое шоу. Благодарность близких согреет душу и придаст сил на следующую неделю

 

Рак

При всей своей сложности и неоднозначности эта неделя будет для вас благоприятна. Хотя вам придется потратить время на решение проблем, которых можно было бы избежать. Есть определенный риск для деловых отношений, но преодоление их – дело времени и терпения. На этой неделе вам может потребоваться финансовая поддержка для реализации какого-то замысла или крупной покупки. Обратитесь за помощью к друзьям или родственникам – они вам помогут. С большой осторожностью нужно относиться к новым совместным проектам: трудности могут возникнуть из-за несогласованности действий. Для многих представителей знака неделя связана с пробуждением сильных чувств. Поэтому Раком лучше провести выходные активно.
 
 
 
 

Лев

Сюрпризы этой недели оказываются по большей части приятными. Удачное стечение обстоятельств может помочь в реализации давнего плана. Эта неделя предоставит вам много возможностей, нужно суметь ими воспользоваться.
На этой неделе наиболее ярков проявятся лучшие качества вашей личности. Так что не исключено начало нового романа. Развитие отношений во многом будет зависеть от вас. Если не испугаетесь самого себя – можете выиграть. Но вот отношения с близкими на этой неделе у вас осложнятся. Попробуйте провести выходные в кругу семьи и снять накопившееся за последние месяцы напряжение. 
 
 
 

Дева

Для дев настала пора нелегких испытаний. Вам трудно оставаться спокойными, но горячность и импульсивность работают против вас же. Важно сохранять хладнокровие и ясность ума, даже в неординарных ситуациях. Тогда к концу недели вам удастся благополучно преодолеть все испытания, и коллеги позавидуют вашим достижениям. 
Будьте внимательны с деньгами: вы тратите их быстрее, чем они поступают. А это может стать причиной семейных разногласий. Так что прежде чем принимать серьезные решение, особенно в финансовой области, посоветуетесь с близкими. Не исключено, что именно они помогут вам избежать серьезных ошибок. На этой неделе вам категорически не стоит заниматься экстремальными видами спорта. Лучше провести свободное время где-нибудь в театре или просто в гостях. 
 
 

Весы 

Небесные светила рекомендуют Весам проводить больше времени за общением с интересными людьми. На этой неделе вы имеете все шансы обзавестись по-настоящему полезными связями. Возможно, вы встретите хорошего друга, будущего работодателя или вторую половинку. Поэтому меньше «общайтесь» с телевизором, интернетом, видеоиграми и смартфоном. 
Ничто не в силах заменить общение с глазу на глаз. 
Постарайтесь вставать и ложиться в кровать в одно и то же время. Обязательно высыпайтесь накануне рабочих дней, чтобы избавиться от чувства усталости. 
Плотно завтракайте и не употребляйте много жирной пищи за ужином. 
 
 
Скорпион
Скорпионы уделяют слишком много внимания мелочам. Это делает вас раздражительным, сбивает с рабочего ритма, крушит все намеченные планы. 
Постарайтесь обращать меньше внимания на недостатке. Не оценивайте людей по какому-нибудь одному поступку. Обязательно давайте провинившимся второй шанс. Прощайте окружающим то, что не прощаете себе.  
В плане развлечений необходимо проявить консерватизм. Классические книги, походы в музеи и галереи, концерты классической музыки – вот именно то, что вас расслабит и зарядит хорошим настроением.
 Не забывайте и о занятиях спортом. Минимум полчаса в день уделяйте спортивным занятиям.
 
 
 

Стрелец 

Стрельцы не должны забывать старую истину: человек, доверяющий всем, рано или поздно перестаёт верить кому-либо. На этой неделе, возможно, кто-то попытается выудить из вас секретную информацию, ввести в заблуждение, обмануть. Поэтому меньше рассказывайте о себе окружающим. Лучше всего иметь дело только с проверенными людьми. Незнакомцам доверять не стоит. Храните важные документы (особенно номер социального страхования) в надёжном месте. 
Очень хорошее время для общения с домашними животными. Звёзды считают, что вы должны сделать своему питомцу подарок. Если такового нет, то обратитесь в ближайший приют. В Америке миллионы кошек и собак нуждаются в опеке.
 
 
 

Козерог

Неделя может обернуться большими победами в сфере бизнеса и финансов. Карьерный рост, получение старого долга, рост кредитной истории, выигрыш в лотерею – всё это может случиться с вами именно на этой неделе. Звёзды рекомендуют чаще рисковать и делать больше добрых дел. Каждый пожертвованный вами доллар вернётся с многокартном размере. Только помогайте конкретным людям, а не посредническим организациям. 
Уик-энд хорош для романтических свиданий, ужинов при свечах, знакомств в социальных сетях. Не исключено, что Козероги влюбятся. Роман может очень быстро перерасти в серьёзные отношения и завершиться браком.
 
 

Водолей 

Чаще проявляйте лидерские качества и вдохновляйте окружающих на геройские поступки. Помните, что вы мотор любой компании. Если будете лениться и впадёте в депрессию, то и окружающие почувствуют безнадёгу. Неделя хороша для реализации больших проектов, подписания финансовых соглашений, деловых переговоров и краткосрочных командировок. 
Выходные лучше всего провести в семейном кругу. Поговорите за вкусным ужином, обменяйтесь подарками, посмотрите вместе какое-нибудь интересное кино. Не забывайте делать больше совместных фотографий. Фиксируйте на фото и видео самые трогательные моменты общения. 
 

 
 

Рыбы

 
Спокойствие, только спокойствие! Ни на секунду не забывайте эту крылатую фразу из знаменитого советского мультфильма. Помните, что нервные клетки не восстанавливаются. Любые переживания отражаются на вашей психике и физическом состоянии. Поэтому если появились поводы для тревоги – смело отправляйтесь в тренажёрный зал или фитнес-клуб. Спорт – это самое лучшее лекарство. 
Также рекомендуется читать больше философских, религиозных и эзотерических трудов. Так вы сможете стать по-настоящему мудрым человеком. Будет неплохо, если хотя бы один выходной вы проведёте в горах, катаясь на лыжах или резиновых тубах.

comments (Total: 1)

а мне нужен трансформатор TESLA

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir