Что послушать в Новый год?

Досуг
№51 (922)
Mac Miller (Live From Space)

Невероятно перспективный 21-летний рэп-исполнитель из Питсбурга (штат Пенсильвания). Слава пришла к Миллеру в ноябре 2011-го, когда его студийный дебютный альбом оказался на первой строчке чарта Billboard 200. С тех пор удача не покидала артиста. Он заручился поддержкой таких грандов как Фаррел Уильямс и Виз Халифа, а также объехал всю Америку с концертами. Новая пластинка не является полноценной студийной работой. Миллер очень удачно скомпилировал лучшие композиции, исполненные во время турне The Space Migration Tour. Альбом понравится всем любителям современного рэпа и хип-хопа. 
 


Peter Gabriel (And I’ll Scratch Yours)
 
Один из самых успешных и талантливых исполнителей в истории британского рока. Габриэл много лет играл в группе Genesis, лидером которой в настоящее время является Фил Коллинс. Потом он начал не менее успешную сольную карьеру. В 80-х Габриэл прославился своими дорогостоящими видеоклипами с мультипликацией, анимацией и компьютерной графикой. За плечами артиста – 6 премий Grammy, 13 премий MTV Video Music Awards, почётное место в Rock and Roll Hall of Fame, а также звание «одного из самых влиятельных людей мира» от журнала Time. Кроме того, Габриэл получил премию Man of Peace за благотворительную и гуманистическую деятельность. And I’ll Scratch Yours является альбомом кавер-версий пластинки Scratch My Back (2010). Хиты Габриэла перепевают известные исполнители – от королевы инди-фолка Регины Спектор до скоропостижно скончавшегося в октябре Лу Рида. 
 


Bruce Springsteen (High Hopes)

С именем Брюса Спрингстена коренные американцы в возрасте от 40 лет и старше связывают всю национальную музыку. Этот человек олицетворяет традиции, победы и поражения Соединённых Штатов. Чего только стоят его пластинки Born in the USA и Born to Run, которые разошлись тиражом 64 миллиона экземпляров. Спрингстен является одним из самых титулованных артистов всех времён. Он выиграл 20 премий Grammy, 2 награды Golden Globes и даже Oscar за лучшую песню к фильму «Филадельфия» (1994).


High Hopes – восемнадцатый студийный альбом Спрингстена. В его записи принимал участие небезызвестный гитарист Том Морелло – бывший участник Rage Against the Machine и Audioslave.

comments (Total: 2)

American Skin стала хитом после убийства Трайвона Мартина, хотя и записана в 2001 году. Спрингстен написал ее в честь демоакратов, Обамы, этнических меньшинств и гражданских свобод. В ней больше гуманизма, чем в Jingle Bells. Бондарь, конечно, не идеальный рецензист, но на порядок выше Прочунха, стряпавшего жиденькие материалы на основе Википедии.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Новый Спрингстен еще не вышел ) аж в середине января )
И что слушать песни типа American Skin , в которых полицейские убили человека на Новый Год )

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir