Гороскоп на неделю

Досуг
№41 (912)

Овен
Овнам  на этой неделе не стоит принимать поспешных решений, они могут оказаться опрометчивыми. Если намереваетесь совершить крупную покупку, подумайте еще раз:   покупка может оказаться  гораздо дороже, чем вы рассчитывали, а на помощь со стороны  лучше не рассчитывать.  
В октябре Овны более, чем обычно подвержены депрессии. Если настроение плохое, позвоните друзьям,  устройте себе маленькую вечеринку, вам как никогда нужно общение. Возможны новые знакомства, но лучше внимательнее присмотритесь к тем, кто вас окружает. 
Овны по натуре склонны к размышлениям, но на этой неделе им лучше больше действовать. А выходные желательно провести вне дома.   
 
 
 

Телец

Тельцы постоянно ищут приключений, что не всегда хорошо кончается. Сейчас в их жизни слишком много разнообразия, но позитивные стрессы тоже могут создавать чрезмерную нагрузку для организма. Главное - соблюдайте меру, и доводите до конца то, что начали.  
На этой неделе вы можете успешно реализовать какую-то идею. Будут силы, возможности, а главное - личный творческий подход.  Было бы неплохо обсуждать текущие дела с коллегами, но не доводить до споров. Лучше это делать в неформальной обстановке.  
 
 
 
 

Близнецы

 
Близнецам на этой неделе стоит быть осторожнее, они могут испортить отношения с близкими и друзьями. Да у них со всеми окружающими  возникнут какие-то разногласия, которые касаются взглядов на жизнь, материальных вопросов,  личных отношений. Поэтому стоит внимательнее отнестись к окружающим.  Возможно, придется принимать оказать поддержку близким или коллегам. 
Но не сидите на месте, сочетайте решение проблем с другими интересами.  Пригласите своих друзей в кино или в на выставку,  это отличный способ улучшить настроение им, а соответственно и вам.
 
 
 

Рак

Ракам не нужно принимать быстрых решений, особенно, если они связаны с работой. Эта неделя явно не самая благоприятная для перемен, так что лучше взять паузу и подумать. 
Поэтому будет полезно загрузить себя работой, лучше – физической, или увеличить спортивные нагрузки, можно даже устроить генеральную уборку или перестановку мебели в доме. 
Окружающие склонны видеть в вас защитника, избавителя от проблем и движущую силу в решении проблем.  Готовьтесь к тому, что на вас попытаются сбросить обязанности, привлечь для оказания помощи или потребовать более серьезных поступков, когда придется принимать за кого-то решения. 
Позитивные впечатления ждут в кругу друзей. Раки гармоничны в личных отношениях, но все, что вы добились, дается с большим трудом. И все же вы полны радужных надежд.  Несмотря на осень, у вас прекрасное настроение, вас ждут знакомства и эта неделя вам запомнится. 
 
 
 

Лев

Львы устали, и эту неделю было бы лучше посвятить полноценному отдыху, а не пытаться добиться каких-то результатов. Все равно ваши усилия столкнутся с препятствиями, которые очень сложно преодолеть. 
Если не можете отправиться в отпуск, отложите рутину и выберите наиболее занимающую вас на данный момент проблему или вдохновляющее дело. Может в связи с этим у вас возникнет необходимость много общаться и перемещаться с места на место.
В материальном плане Львы практичны и не намерены тратить деньги понапрасну. Покупка, которую они намечали, по каким-то причинам начинает пугать. Так что понадобится серьезная консультация прежде чем ее совершить 
На этой неделе самое благоприятное время чтобы заняться спортом. Любая физическая активность полезна, но не до изнеможения, 
 
 

Дева

На этой неделе трудно сосредоточиться на каком-то одном направлении, тем более, что новые дела и заботы валятся, как снег на голову, а партнеры хотят от вас все больше и больше. Смотрите на все снисходительно, постарайтесь эффективнее работать – все остальное быстро станет более определенным. 
Если вы будете как всегда слишком тщательно анализировать ситуацию, то пропустите очень важное событие в жизни. Может произойти то, к чему вы долгое время стремились. Так что если вы давно хотите что-то поменять, отнеситесь серьезно к любому предложению, даже если оно вам кажется невыгодным, 
Не отказывайтесь от развлечений. Знакомства на этой неделе имеют прекрасные перспективы.

 
 

Весы 

Весы никому не верят, и совершенно правильно делают. Ситуация касается рабочих моментов, особенно, если у вас собственный бизнес. Партнеры ведут себя не лучшим образом, они преследуют свои цели, забывая о порядочности. Весам не легко разобраться в ситуации, но к концу недели они смогут это сделать. Не отвлекайтесь на мелочи, если чувствуете возможность реализовать основные планы. 
Странные вещи происходят вличной жизни. Рядом с вами могут оказаться люди, с которыми совпадут интересы и цели на будущее. Будьте внимательны, чтобы не пропустить их.  
 
 
 
 
 
Скорпион
За что бы на этой неделе ни брались Скорпионы, все буквально валится из рук. Вы давно не попадали в ситуацию,  когда события складываются так негативно. На работе нужно бы учитывать склонность окружающих принимать решения под влиянием настроения. Но не спешите форсировать события, следите за неожиданно открывающимися возможностями. Можете рассчитывать на поддержку и заинтересованность коллег и партнеров в общем деле. Все решения принимайте совместно. 
Но если на работе приходится решать проблемы,  в личной жизни эвезды вам благоприятствуют – наступает время делать или принимать признания и предложения.   
 
 
 

Стрелец 

Стрельцам в этом месяце настолько не везет, что они начинают забывать про свой природный оптимизм. Особенно неприятной на предстоящей неделе может оказаться ситуация, связанная с работой. Могут возникнуть проблемы с завершением давно начатого проекта. Вполне возможны и материальные проблемы, так что лучше отложить намеченные приобретения. 
Стрельцам нужны новые яркие впечатления в личной жизни. Настройтесь на знакомство, и оно обязательно произойдет. Судьба дает шанс выйти за пределы обыденного, изменить имидж, стиль жизни, отношения.
 
 

Козерог

Козерогам предстоит насыщенная неделя: одно событие следует за другим. Уже в понедельник вы поймете, что вам нужно что-то решить с полученным ранее предложением, видимо, появятся конкретные мысли о перемене места работы. Действуйте, или вы упустите возможность.
Козероги не тратят деньги зря, на этой неделе они могут вложить средства во что-то очень крупное ( и впоследствии выгодное)
Но если дела идут хорошо, то личная жизнь требует особого внимания. Возможны сссоры в семье, так что проявите внимание к бизким, им как никогда требуется ваше участие и помощь. Постарайтесь проводить все свободное время с семьей, 
В выходные можно организовать небольшой семейный праздник и пригласить друзей.
 
 

Водолей 

Водолеи действуйте смелее – на этой неделе вам сопутствует удача. Осуществимы самые амбициозные планы, есть возможность познакомиться с интересными и полезными людьми. 
Вы сможете и в дальнейшем рассчитывать на тех, с кем  совпадут интересы на этой неделе. \
Важно не дергаться, на этой неделе вам свойственна повышенная нервозность, а суметь увидеть и использовать выгодный шанс. При этом желательно избежать неприятностей. Так что не расслабляйтесь – в равной мере все возможно. Может даже неожиданно повезти в решении материальных вопросов, но самому инициативу лучше не проявлять.. 
Выходные лучше всего подходят для активного отдыха в хорошей компании.
 
 

Рыбы

Рыбам на этой неделе необходимо срочно решить вопросы, которые хоть каким-то боком затрагивают родственников. Проблемы возникли давно, но решать их придется сейчас и особой радости вам это не принесет.
Заметно увеличится количество контактов, встреч, телефонных звонков. Хорошая неделя для переговоров и обсуждения новых форм сотрудничества. Но переживать по этому поводу не стоит. Рыбы материально вполне стабильны и в ближайшее время перемен к худшему не предвидится.
В личной жизни вас ожидают новые знакомства, но не забывайте рыбы всегда подвержены иллюзиям, и сейчас они у вас наиболее активны. Так что прежде чем отрезать, отмерьте хотя бы раз..

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir