Гороскоп на неделю

Досуг
№40 (911)

Овен
Овнам необходимо серьёзнее относиться к собственному здоровью. Не перегружайте себя работой и тщательно следите за рационом питания. Хорошее время для визита к врачу, профилактического осмотра. Старайтесь хотя бы час в день уделять спортивным занятиям – зарядке, пробежке, катанию на роликах и велосипеде. Также рекомендуется проводить больше времени с родственниками. Обязательно свяжитесь с близкими и поинтересуйтесь их успехами. Вы даже не представляете, как им будет приятно. Если у вас есть младшие братья и сёстры, дети и внуки, проведите в их компании хотя бы один выходной день. Они нуждаются в общении с вами.
 
 
 

Телец

Тельцов ждут кардинальные перемены к лучшему. Единственное, что от вас требуется – немного подождать. Проявите терпение, благоразумие и сдержанность во всех без исключения делах. Ни в коем случае не принимайте необдуманных решений, обрывающих связь с друзьями и коллегами. Меньше думайте об ошибках прошлого и реже оставайтесь наедине с собственными мыслями. Депрессия не должна вас поглотить. Проводите больше времени с оптимистично настроенными людьми, которые любят пошутить. Наверняка в вашем окружении много весельчаков. Также звёзды рекомендуют слушать на ночь расслабляющую музыку. 
 
 
 

Близнецы

 
Ни в коем случае не совершайте на этой неделе больших денежных операций. Даже если сделка кажется очень выгодной, отложите её на некоторое время. Тщательно взвесьте все плюсы и минусы. Проконсультируйтесь со специалистами, если в этом существует необходимость. Помните, что гармония в семье гораздо важнее, чем гармония в профессиональной жизни. Проводите с близкими людьми максимальное количество свободного времени. Будет неплохо, если вы сделаете им какой-нибудь приятный подарок. Если вы одиноки, то нужно срочно исправлять положение. В субботу самые высокие шансы познакомиться с будущей второй половинкой.
 
 
 

Рак

Раки должны сосредоточить внимание на будущих планах. Неделя идеально подходит для долгосрочного планирования. Поэтому не живите одним днём, и хорошенько продумайте, каким человеком вы хотите себя видеть через несколько лет. Возможно, наступило время сменить работу, пойти учиться в колледж, вступить в брак или начать непримиримую борьбу с вредными привычками. Дурную шутку на этой неделе может сыграть рассеянность и забывчивость. Приучите себя к ответственности и дисциплине, а то ненароком потеряете ключи от квартиры или забудете выключить из розетки электроприбор. Обязательно фиксируйте важную информацию в блокноте или мобильном телефоне. 
 
 
 

Лев

Любые перемены в жизни Львов – к лучшему. Поэтому даже самые большие проблемы воспринимайте как мост к светлому будущему. Всегда и везде сохраняйте оптимизм. Помните, что положительные мысли материализуются в хорошие события. Поэтому чаще улыбайтесь и будьте с окружающими максимально вежливы. Помните, что доброта всегда спасает мир. Не забывайте о физических нагрузках. Вместо того чтобы по вечерам лежать на диване и смотреть телевизор, совершите пробежку или прогулку, посетите близлежащий фитнес-центр. Если будете уделять спорту хотя бы 30 – 40 минут в день, то уже через несколько месяцев станете совершенно другим человеком. 
 
 

Дева

Девы на этой неделе проявят себя как талантливые организаторы и начальники. Не исключено, что вы откроете в себе уникальные лидерские качества. Неделя хороша для открытия бизнеса, поиска работы, командировок и деловых встреч. Поскольку финансовый успех гарантирован, постарайтесь не тратить драгоценное время впустую. Звёзды не любят ленивых людей. Никогда об этом не забывайте. Постарайтесь на этой неделе не переедать. От экзотических блюд, как и от вредного фаст-фуда, лучше всего отказаться. Риск отравления очень высок. Помните, что качество и полезность продуктов напрямую влияют на интеллектуальную деятельность. 
 

Весы 

Чаще экспериментируйте, чтобы жизнь не казалась чересчур однообразной. Не бойтесь рисковать в заведомо выигрышных делах. Лучшим советчиком на этой неделе будет внутренний голос. Прислушивайтесь к нему как можно чаще. Помните, что здоровый сон является одной из причин хорошей работоспособности. Поэтому сделайте всё возможное, чтобы он был крепким. Во-первых, не переедайте на ночь. Во-вторых, всегда принимайте контрастный душ перед сном. В-третьих, проветривайте помещение. Ждите сюрприза в конце недели. Скорее всего, его преподнесёт любимый человек или коллеги. Не забудьте выразить слова искренней благодарности.
 
 
 
 
Скорпион
Небесные светила рекомендуют Скорпионам чаще обращаться к творчеству и высокому искусству. Вы не должны сосредотачивать внимание исключительно на работе или семье. Вам необходима отдушина, которая будет добавлять сил и вдохновения. Не исключено, что глубоко внутри вас сидит талантливый писатель, художник или, например, коллекционер. Подумайте, что привлекает вас больше всего. Прожить без хобби весьма трудно. Кто-то из родственников нуждается в вашей помощи и поддержке, однако стесняется вам об этом сказать. Поэтому окажите всестороннюю помощь тому, кто, на ваш взгляд, не может решить свои проблемы в одиночку.
 
 

Стрелец 

Секрет успеха Стрельцов прост: делайте больше добрых дел, и люди к вам обязательно потянутся. Тщеславие, корысть, высокомерие – это ваши главные враги. Попытайтесь уничтожить их на корню. Постарайтесь быть максимально открытым и честным человеком. Поставьте перед собой цель делать ежедневно три добрых поступка. Уже через несколько недель вы заметите, как изменился весь окружающий мир. Уик-энд лучше всего провести на природе. Идеальный вариант – снять домик где-нибудь в лесной глуши и насладиться звуками природы вместе с любимым человеком. Только не злоупотребляйте спиртным. Помните, что здоровый дух живёт только в здоровом теле. 
 

Козерог

Козероги должны расширить кругозор, чтобы избавиться от приступов депрессии и чувства дежа-вю. Чаще бывайте в новых местах и не стесняйтесь заводить беседы с незнакомыми людьми. Не исключено, что новый знакомый откроет вам совершенно иной взгляд на мир. 
Если кто-то совершил по отношению к вам пакость, не спешите его винить. Всем людям свойственно совершать ошибки. Рано или поздно человек принесёт свои извинения. Поверьте, любые неприятности лишь делают вас крепче, мудрее и опытнее. 
Теплее одевайтесь, когда выходите из дома. Октябрьская погода крайне обманчива. Существует риск простудиться и ослабеть. Поэтому не забывайте кушать больше цитрусовых. 
 
 

Водолей 

Водолеи преуспеют в делах, связанных с точными расчётами. Будет неплохо, если на этой неделе вы заведёте бухгалтерскую книгу, в которую будете записывать все доходы и расходы. 
Проанализировав эти данные вы придёте к выводу, что большое количество денег тратится напрасно. Звёзды всячески поддержат ваше стремление к экономии и хозяйственности. 
Вторая половина недели – отличное время для написания мемуаров, встреч со старыми друзьями, философских размышлений. 
Хотя бы один день следует провести с детьми и внуками или наедине с любимым человеком. 
Выходные – хорошее время для приёма гостей, организации вечеринок. 
 

Рыбы

На этой неделе будьте крайне осторожны с деньгами, есть опасность выбросить на ветер немалую сумму. Потом вам придётся горько об этом жалеть. Тратьте ежедневно минимальную сумму. Откажитесь от излишеств и ни в коем случае не давайте в долг. 
Тратиться на шопинг также не рекомендуется. Лучше внимательно проанализируйте свой гардероб. Наверняка там найдётся множество вещей, о которых вы давным-давно забыли. Чаще вспоминайте о духовных ценностях. Набитый кошелек – ничто по сравнению с чувством спокойствия и вдохновения. Внимательнее просматривайте почту, среди которой может затеряться очень важное послание. 

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir