Гороскоп на неделю

Досуг
№39 (910)

Овен
На этой неделе Овны смогут поправить финансовое положение, если будут чаще присматривать к мелким деталям. Оставайтесь в стороне и тщательно анализируйте всё происходящее. Шанс заработать большую сумму денег может представиться неожиданно. Никогда не портите отношения с коллегами и конкурентами. Мелкая ссора может быстро перерасти в большой конфликт. Поэтому нервы лучше поберечь. Если возникнет необходимость в помощи юриста, бухгалтера или какого-нибудь другого специалиста, обязательно ей воспользуйтесь. На профессиональных консультациях лучше не экономить. Не забывайте, что скупой всегда платит дважды. 
 
 
 

Телец

Отличное время для решения семейных проблем, налаживания личной жизни, планирования свадеб и других ответственных мероприятий. Лучше всего на этой неделе не думать о работе, деньгах, кредитах и шопинге. Гармония должна быть в душе, а не в кошельке. Хорошенько подумайте, какой вы видите свою семейную жизнь через год, пять, десять лет. Одиночество – не помеха. Обязательно найдётся человек, который захочет стать вашей второй половинкой. Поэтому реже пребывайте в депрессии и четырёх стенах. Чаще выходите на улицу и знакомьтесь с людьми. Стрела амура может пронзить вас в любой момент.
 
 
 

Близнецы

 
Близнецам, скорее всего, придётся преодолеть немало трудностей. Небесные светила готовят вам испытания, которые вы должны мужественно вытерпеть. Если проявите характер, и продолжите бороться до конца в любой ситуации, то обязательно получите вознаграждение, о котором давно мечтали.

 
Не забывайте чаще обращаться за помощью к друзьям. Они всегда помогут, а если потребуется, то и пройдут с вами через огонь, воду и медные трубы. Помните, что иногда избавиться от депрессии помогают откровенные разговоры с надёжными людьми. Поэтому, как минимум, уик-энд вы обязаны провести в компании преданных спутников. 
 
 
 

Рак

Ракам необходимо увеличить физические нагрузки. Ежедневные спортивные занятия помогут избавиться от стресса, обрести бодрость духа, обрести стройную фигуру. В идеале, делать зарядку и лёгкую пробежку ранним утром, а вечером заниматься в фитнес-клубе или тренажёрном зале Опытные инструктора наверняка помогут вам составить идеальный комплекс упражнений. Также рекомендуется больше времени проводить на природе. Холодная осенняя погода не должна вас смутить. Одевайтесь теплее и больше времени проводите в городских парках, возле лесов и водоёмов. Алкоголь на этой неделе противопоказан.   
 
 
 

Лев

Звёзды рекомендуют Львам максимально разнообразить обстановку. Для этого вовсе необязательно переезжать в другой город и менять место работы. Изменения должны быть незначительными: переставьте мебель в апартаменте, обновите гардероб, измените будничный маршрут, привнесите что-нибудь особенное во внешность. Вы даже не представляете, как мелкие изменения помогут вашему душевному состоянию. Самочувствие улучшится, оптимизма прибавится, свободного времени станет больше. В конце недели есть шанс познакомиться с интересным человеком, который в будущем может стать вашей второй половинкой. 
 

Дева

Перестаньте думать о повседневных проблемах, и они улетучатся сами собою. Такой совет Девам дают небесные светила. На этой неделе самое главное – переключить внимание на что-то хорошее. Например, взять на работе незапланированный отпуск и отправиться на Карибские острова. 3 – 4 дня возле воды и вы снова почувствуете вкус к жизни. Также рекомендуется больше времени уделять хобби. Наверняка вы занимаетесь коллекционированием чего-нибудь необычного или обожаете своего домашнего питомца. Хорошенько подумайте, как усовершенствовать увлечение, вывести хобби на профессиональный уровень. 
 
 

Весы 

Главное качество характера, которое поможет на этой неделе решить все проблемы – настойчивость. Никогда не отступайте, когда находитесь на полпути к заветной цели. Всегда идите до конца и меньше внимания уделяйте критике окружающих. Мельчайший простой может отбросить вас далеко назад. Поэтому трудитесь упорнее и не жалейте себя. 
Пятница – хороший день для больших покупок и заключения долгосрочных контрактов. Однако всегда внимательно читайте условия договора перед тем, как соберётесь его подписывать. На слово верить людям не рекомендуется. Обязательно свяжитесь с родственниками в выходные. Они ждут вашего звонка или хотя бы письма по электронной почте. 
 
 
 
Скорпион
Единственное, чего Скорпионам следует избегать – это кардинальных жизненных перемен. Относитесь ко всему происходящему с максимальным консерватизмом. Цените то, что имеете в настоящий момент. Не завидуйте окружающим, которые находятся в лучшем финансовом положении. Они далеко не так счастливы, как пытаются это преподнести. Ни в коем случае не принимайте чересчур выгодных предложений, сулящих лёгкие деньги и стремительный карьерный рост. Меньше контактируйте с техникой и электроникой. Больше времени уделяйте задушевным беседам с друзьями и родственниками. Пейте больше свежих чаёв и травяных отваров. Кофе лучше не злоупотреблять. 
 
 

Стрелец 

Стрельцам на этой неделе лучше не рассчитывать на собственные силы и чаще обращаться за помощью к проверенным людям – друзьям, родственникам и коллегам. Только с их помощью вы сможете избавиться от проблем и застраховаться от возможных неудач. Если отношения с любимым человеком не клеятся, проявите терпение. Гармония и понимание в отношениях обязательно воцарятся. Главное – не торопите события и всегда проявляйте заботу о ближнем. Помните, что малейшая вспышка гнева может разрушить всё, что вас когда-то объединяло. 

Уик-энд – хорошее время для водных процедур. В частности, для похода в баню или бассейн. 
 

Козерог

Неплохое время для интеллектуальной работы, связанной с образованием. Не исключено, что именно на этой неделе вам в голову придёт мысль издать какое-нибудь интересное пособие или учебник. Вы также превзойдёте все ожидания при составлении инструкций или бизнес-планов. А вот в личных отношениях удача будет не на вашей стороне. Чем больше Козероги будут думать о любви и романтике, тем чаще будут проводить время в одиночестве. Поэтому сосредоточьте снимание на карьерном росте. Если не будете лениться, то быстро продвинетесь в глазах начальства. Не забывайте, что вредные привычки являются вашим злейшим врагом. Если не можете от них избавиться – обратитесь за помощью к специалистам. 
 
 

Водолей 

Водолеи должны всегда помнить, что человеческие мысли имеют свойство материализоваться. Если будете думать о хорошем, то удача и успех всегда будут рядом. 


Избегайте приступов депрессии и плохого настроения. Старайтесь не ссориться с окружающими. 


Если чувствуете, что нервы на пределе – покиньте родной город хотя бы на 1 – 2 дня. Съездите на автобусную экскурсию или погуляйте в гордом одиночестве. Смена обстановки поможет вам подзарядиться энергией. 

В самые ответственные моменты, необходимо прислушиваться к внутреннему голосу. Он никогда не обманет. 
Инстинкт всегда укажет правильное направление. 
 

Рыбы

Рыбам необходимо хорошенько поработать над силой воли. В последнее время вы слишком часто делаете для себя исключения, идёте на поводу у собственных желаний. Неделя хороша для умеренного аскетизма во всём: начиная с еды и заканчивая развлечениями. 
 
Больше свободного времени уделяйте спортивным занятиям, духовным практикам, чтению религиозных и философских книг. Звёзды пророчат встречу с мудрым человеком, беседа с которым может полностью изменить вашу жизнь. Поэтому не оставляйте без внимания незнакомцев, проявивших к вам интерес.  Будьте всегда уважительны и деликатны в общении.

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir