Гороскоп на неделю

Досуг
№37 (908)

Овен
В ближайшие семь дней Овны должны сосредоточить внимание на решении личных проблем. Возможно, пришла пора поговорить с любимым человеком откровенно. Укрепить или разорвать отношения. Стремитесь к гармонии и уважайте чужое мнение. Помните, что любовь требует жертв. Особенно повезёт одиноким Овнам, которые уже давно искали вторую половинку. Вы обязательно повстречаете человека, способного изменить вашу жизнь в лучшую сторону. 
Постарайтесь всегда и везде оставаться в хорошем настроении. Помните, что натянутая улыбка лучше угрюмого и злобного выражения лица. Теплее одевайтесь. Осенняя погода очень обманчива.
 
 

Телец

Небесные светила рекомендуют Тельцам сосредоточить внимание на работе и общественной деятельности. Вы добьётесь очень многого, если не будете поддаваться вспышкам лени, витать в фантазиях и думать о прошлом. Уже ранним утром в вашей голове должен созреть список дел, которые необходимо реализовать в ближайшие 8 – 10 часов. Не занимайтесь словоблудием и меньше времени проводите с людьми, которые портят вам настроение. 
От рискованных шагов на этой неделе лучше воздержаться. Анализируйте ситуацию трезвым умом, а не сердцем. Если погонитесь за лёгкими деньгами, то не только потерпите фиаско, но и окажитесь в финансовом минусе. 
 
 
 

Близнецы

Близнецам не стоит поддаваться соблазнам на этой неделе. Отдохнуть и поразвлечься на полную катушку вы всегда успеете. Сейчас самое главное – приблизиться к душевной гармонии, отказаться от излишеств, почувствовать прелести аскетизма. Чаще обращайтесь к философским, религиозным и эзотерическим трудам. Больше времени проводите с людьми, жизненный опыт которых больше вашего. Если возникла потребность побыть в одиночестве, то не пугайтесь. Иногда откровенный разговор с самим собой открывает потрясающие жизненные перспективы. Вторая половина недели хороша для начала борьбы с вредными привычками.  
 
 
 

Рак

Ракам необходимо уйти от обыденности и однообразия. Постарайтесь максимально изменить окружающую остановку. Иногда достаточно переставить предметы на рабочем столе и сменить заставку на компьютере, чтобы избавиться от ощущения суеты и безысходности. Стремитесь к новым знакомствам. Вам необходимо максимально расширить круг общения. Также неделя хороша для учёбы. Даже кратковременные курсы, итогом которых станет диплом, лицензия или сертификат, придадут уверенности и повысят самооценку. 
Не менее часа в день проводите на свежем воздухе – в городских парках или возле океана. Пейте больше чистой воды. 
 
 
 

Лев

Избегайте переутомления. Это главный совет Львам от небесных светил. Вы должны равномерно распределять работу и отдых. Решайте все проблемы по мере поступления. Если выберите правильный ритм, то получите от жизни истинное удовольствие. А если будете торопиться, нервничать и паниковать, то все дела пойдёт насмарку. Больше времени уделяйте планированию. Обязательно заведите записную книжку. Не надейтесь на собственный память. Забывчивость может сыграть злую шутку. 
Выходные лучше всего посвятить культурному просвещению. Наверняка в вашем городе найдутся музеи и галереи, которые вы давно мечтали посетить. Также на пользу пойдёт спортивный отдых. 
 
 

Дева

В любом начинании представители знака Дев должны иметь запасной вариант. Меры предосторожности вам никогда не помешают. Поэтому, даже покупая бытовую технику и электронику в супермаркете, не забывайте о страховке. Любую ситуацию старайтесь просчитывать на несколько шагов вперёд. Ни в коем случае не поддавайтесь чувственному порыву. Даже в самых простых ситуациях берите время на обдумывание. 
Звёзды также предсказывают к экономии бюджета. Помните, что копейка бережёт рубль, а цент – доллар. Будет неплохо, если вы заведёте дома копилку и начнёте ежедневно бросать в неё мелочь или мелкие купюры. Так вы очень быстро разбогатеете. 
 
 
 

Весы 

Чувство дискомфорта в личной или профессиональной жизни может свести вас с ума, поэтому очень важно находить выбор из любой ситуации. Меньше занимайтесь самокопанием и чаще говорите с людьми по душам. Возможно, настала пора поговорить с боссом о повышении или, например, предложить любимому человеку официально закрепить отношения. Никогда не бойтесь услышать слова «нет». Каждый день вы должны пытаться улучшить собственную жизнь, а для этого необходимо использовать все представившиеся шансы. 
Помните, что правильное питание – залог успеха физического и психологического здоровья. Поговорите с опытным диетологом. Выясните, какие продукты полезны именно для вашего организма. 
 
 
 
 
Скорпион
Железные нервы и крепкое здоровье – это именно то, на что Скорпионы должны обратить первоочередное внимание. Меньше думайте о деньгах, карьерном росте и общественном мнении. Расширяйте свой богатый внутренний мир и укрепляйте самообладание. Больше времени проводите с человеком, который много раз выручал вас в трудных ситуациях. Он обязательно поможет словом и делом. А вот новым знакомым лучше не доверять. Они должны выдержать испытание временем. Не давайте слабину в присутствии чужих людей. Помните, что в определённых ситуациях необходимо примерить маску сильного человека. Это застрахует вас от будущих неприятностей.
 
 

Стрелец 

 
 Чувство такта поможет Стрельцам достигнуть успеха в любой ситуации, решить самые сложные проблемы, заметно укрепить репутацию и авторитет. Будьте максимально деликатны в общении с окружающими. Воздерживайтесь от негативных эмоций. Больше улыбайтесь и приложите все усилия для того, чтобы всегда выглядеть скромно, но со вкусом. 
Подписывать долгосрочные контракты и осуществлять финансовые сделки лучше всего в присутствии специалиста – адвоката, нотариуса, бухгалтера и т. п. От помощи дилетантов необходимо культурно отказаться. Самозванцы могут сбить вам все планы. Поэтому будьте на чеку. 
 
 

Козерог

Козероги не должны бояться заглядывать в будущее и строить планы на долгие месяцы и годы вперёд. Не живите одним днём, и всегда работайте на перспективу. Поставьте перед собой несколько сложных, но достижимых жизненных целей. Когда у вас появится стимул, повысится работоспособность и эффективность. 
Выходные – отличное время для романтических свиданий, посиделок со старыми друзьями, неформального общения с коллегами. Звёзды не исключают любовь с первого взгляда. Поэтому если человек вам очень понравился, не стесняйтесь подойти к нему первыми и завязать разговор. Наверняка он ответит вам взаимностью.
 
 

Водолей 

Успех гарантирован в сферах, о которых вы до недавнего времени ничего не знали. Поэтому не бойтесь браться «не за своё дело». Небесные светила обязательно вам помогут быстро превратиться в профессионала. Главное не забывайте о терпении, последовательности и упорстве. Без этих качеств характера придётся очень тяжко. 
Воздержитесь от алкоголя и максимально сократите потребление табака. От этих вредных привычек вам необходимо избавляться в кратчайшие сроки. В противном случае, они только усилят вашу зависимость. Не забывайте о ежедневной утренней зарядке, которая гарантирует хорошее расположение духа в течение рабочего дня. 
 
 
 

Рыбы

Рыбы смогут найти новые источники дохода, если расширят кругозор, проявят смекалку и включат аналитическое мышление. Неделя очень хороша для заработка, поэтому сидеть сложа руки настоятельно не рекомендуется. Успех в любом бизнес-начинании гарантирован. Главное, чтобы ваше предпринимательское дело не шло вразрез с законом. Звёзды одобряют только честные способы заработка. 
Нормализовать сон помогут ежедневные спортивные занятия, а также здоровое питание. От таблеток, в которых нет жизненно важной необходимости, лучше отказаться. Восстанавливайте здоровье натуральными природными средствами.  

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir