Победа за 36 секунд

Спорт
№30 (640)

Почти 14 тысяч человек, в том числе и ваш покорный слуга, собралось в спортивном комплексе Honda (Анахайм, Калифорния), чтобы посмотреть на схватку между россиянином Фёдором Емельяненко и американцем Тимом Сильвия (Affliction Banned). Напомню, что оба бойца являются одними из лучших спортсменов, выступающих в самом жёстком виде единоборств на сегодняшний день – боях без правил.
Удивительно, что в день поединка даже коренные американцы болели за Фёдора Емельяненко. В руках тысяч болельщиков были российские флаги, а фраза «Федя - лучший» слышалась отовсюду, причём, на разных языках и с разным акцентом. 
Спортивные аналитики однако в победе Фёдора сомневались, и на это есть веские причины. Во-первых, Сильвия заметно превосходит Емельяненко в росте и весе. Во-вторых, американец обладает мощнейшим правым ударом, после которого многие противники отправлялись в глубокий нокаут.
И болельщики, и эксперты разделяли мнение, что поединок между Емельяненко и Сильвия продлится все положенные раунды, а победитель определится голосами судей. Никто даже и предположить не мог, что бой будет развиваться совсем по другому сценарию...
Уже на 14-ой секунде поединка Емельяненко нанёс Сильвия серию мощных правых и левых ударов в голову, половина из которых попала точно в цель. Потрясённый американец упал на настил ринга, пытаясь выйти из состояния, близкого к нокауту. Однако Фёдор успел нанести десяток ударов в корпус и, воспользовавшись моментом, зажал голову соперника двумя руками, применив удушающий приём. Оказавшийся в клинче, задыхающийся Сильвия, показал судье движением руки, что сдаётся. Всего 36 секунд, и бой закончен!
Болельщики ликовали от увиденного. Ещё ни одному бойцу мира не удавалось так легко справиться с именитым Тимом Сильвия по прозвищу «Маньяк из штата Мэн». После боя проигравший не скрывал своего восхищения талантом Емельяненко: «Этот парень самый лучший! Он идеальный боец! На сегодняшний день, он способен побить любого...»
Фёдор Емельяненко продолжает завоёвывать любовь и признание американских болельщиков. Сразу же после боя и болельщики, и спортивные комментаторы стали гадать: кто будет следующим соперником Фёдора?

Анахайм, Калифорния


comments (Total: 4)

7YKd9N , [url=http://fdtsyiemzgst.com/]fdtsyiemzgst[/url], [link=http://fvxkfvaihqdl.com/]fvxkfvaihqdl[/link], http://pmsmmmpwkbdr.com/

edit_comment

your_name: subject: comment: *
sYUqOy , [url=http://fkprxarxqupq.com/]fkprxarxqupq[/url], [link=http://bbcjosjegycn.com/]bbcjosjegycn[/link], http://mmxneoasvkly.com/

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Good point. I hadn't tuohhgt about it quite that way. :)

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Очень замечательный пост. Автор пишите посты в таком же духе..

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir