Посевная зубов дракона

В мире
№30 (640)

Замечено: генералы всегда готовятся к давно прошедшей войне. Профессионально заниматься своим делом они учатся только во время сражений: правый фланг переставляют на левый, пока в центре не окажется голое место. То, как воюют современные российские генералы, показала Чечня во всем блеске, когда безграмотные комбатанты, только что спустившиеся с гор, разбили бригады и дивизии, которыми командовали генералы. Зато воровать солдатский паек и строить собственные дачи, потворствовать дедовщине и брать взятки служивые Арбатского военного округа умеют  не хуже других чиновников. 
Еще генералы обладают недюжинными способностями изрекать афоризмы. Классно выражаются. Закачаешься. Выписывал я в свою тетрадь их речения, чтоб сохранить, да они и сами влезли в башку так, что их уже оттуда ничем не вытравишь.
«Этот вопрос настолько сложный, что его следует обсудить в узком кругу ограниченных людей, и пусть руководство решает».
«Это я вам должен помогать? Я вам мешать всячески обязан! Я – контрразведка».
«Журналисты нужны для дезинформации. Их способность преподносить ложь может оказаться очень полезной для дела. Но ложь должна основываться на реальных фактах».
 Еще много можно приводить цитат, но не об этом сегодня речь, хотя одна огромная цитата ждет нас впереди.
А что делают эти люди, привыкшие командовать огромными человеческими массами, оказавшись без мундира, погон и лампасов, то есть в отставке? Некоторые из них все же тянутся либо в политику, в Думу и в партии, либо  к народным массам, некоторые пробуют  себя в роли оракулов и даже ученых историков. Полно стало глупых и злых клоунов в мундирах и без, увлекающихся словесной эквилибристикой.  

Генералы любят заниматься всем, чем угодно, но только не воевать.  Могут книги писать, лекции читать, чем-нибудь руководить и что-либо возглавлять. Один генерал-лейтенант говорил мне о том, что мечтает стать министром культуры. А помните, как сумасшедший генерал-антисемит Макашов в 1993 году ругался в прямом эфире матом, требуя от летчиков сбросить бомбы на Кремль? Жаль не воспроизвести мне этот шедевр генеральской мысли – дамы обидятся. А воспроизвести я сегодня хочу лекцию одного генерала, который произвел сенсационное открытие в мировой истории - он трактует Библию, вернее Ветхий завет, под углом зрения Генерального штаба и спецслужб. Заодно и выдвигает свою собственную теорию происхождения еврейского народа.
Я грешным делом думал, что это рядовой такой генерал-политработник с интеллектом хапуги-прапорщика, свихнувшийся от очередного приступа анисемитизма. Дудки!
Это не простой генерал, а президент Академии управления глобальными и региональными процессами социального и экономического развития  Петров Константин Павлович.
Академий, членами которых являются отставные и действующие генералы, развелось нынче столько, что устанешь перечислять. И все эти «академии» не что иное, как теневая структура партии власти. Одни названия чего стоят! Например, Академия проблем безопасности, обороны и правопорядка (объединяет генералов КГБ и ФСБ), Академия геополитических проблем (объединяет генералов Генштаба), Академия МЧС – несть им числа. Но сегодня мы поговорим об «открытиях» Академии управления глобальными процессами и экономического развития и ее руководителе.  Прочитав его «размышлизмы»,  я подумал, что слово свое он обратил к соседям по койкам в доме для тех, у кого поехала крыша, не дождавшаяся капитального ремонта. Нет. Он даже говорит, не прибегая к ненормативной лексике, что для российских генералов совершенно не характерно. И все это адресовано преподавателям вузов и учителям, студентам, учащимся старших классов, а также всем, кто интересуется философией, религией, историей и культурой. А поскольку все это сфера и моих интересов, то я, с изумлением внимая генералу Петрову К.П.,  от щедрот душевных хочу поделиться с вами своим изумлением. Исключительно для того, чтобы вы поняли, как в стране, где, по уверениям казенных пропагандистов, государственного антисемитизма уже вроде бы давно нет, он упорно и настойчиво пропагандируется и внедряется в сознание. Бред этот достоин внимания хотя бы потому, что он наукообразен и показывает, как это делается – идет посевная зубов дракона, внедряется антисемитизм в сознание неокрепших умов.
Итак, слушайте: «Зародившись в Древнем Египте, мафия, то есть древнеегипетское  жречество, для реализации своих замыслов решила применить специфическое войско. Египет вел бесконечные войны и часто их проигрывал. Стала задача вести войны таким образом, чтобы не прогрывать и захватывать новые территории. А для этого нужно войско, вооруженное не луками и стрелами, а информационным оружием. Таким войском жрецы сделали мировое еврейство. Они взяли одно из беднейших семитских племен кочевников и увели его на 42 года в пустыню. Спрашивается: зачем этих несчастных людей водить по пустыне? Ведь Синайский полуостров можно легко пересечь за 2-3 недели. Он как Крымский. А для чего они ходили 42 года? Чтоб старики быстро вымерли. Там солнце, жарко, воды нет. А те, которые рождались в пути, уже бабушкиных и дедушкиных сказок не слышали, то есть появились Иваны, не помнящие своего родства. Они питались на халяву даровой манной кашей, которую жречество подвозило в тайные места. И только один экскурсовод Моисей знал, где определенная порция манной каши. Они же неграмотные были, а из пустыни не убежишь. Почитайте Библию, там все это описано. Евреев сделали заложниками. Они не работали, питались даровой манной кашей. А чем же они занимались? Боевой и политической подготовкой! Днем марш-бросок, а вечером их жрец-экскурсовод Моисей промывал им мозги. Что он им говорил? А вот послушайте... Израиль, слушай законы и постановления, которые я сегодня научаю вас исполнять. Дабы вы были живы и шли, и размножались, и наследовали те земли, которые бог отцов ваших дает вам в наследие. Что для этого надо делать? Не давай в рост брату твоему, то есть еврею, под проценты ни серебра, ни хлеба, чтобы Господь твой благословил во всем, что делается руками твоими, на землю, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею. Иноземным, гоям давай в рост, а брату твоему - иудею не давай. И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой не будут господствовать. И тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, а цари их (резиденты) – служить тебе. Ибо в гневе своем я покараю тебя, но и благоволением моим буду милостив к тебе. А те народы, которые не захотят служить тебе, такие народы совершенно истребятся.
И вот вся эта мерзость считается Священным писанием. За моей подписью ушло письмо к патриарху Всея Руси Алексию Второму: «Уважаемый святейший патриарх! Вот это все Бог писал или кто?  ( Точно как в анекдоте: я тебе прапорщик или где? – В.Л.) Нет ответа. И не будет. Понимаете почему? А чего тут отвечать-то? Надо как-то выбираться из этой трясины, иначе куда же нам идти дальше с такими тезисами?
И вот создав такое оккупационное войско, египетские жрецы и фараоны проделали над еврейским народом античеловеческие действа. У евреев есть - опять- таки от имени Господа Бога - вмененный им обряд обрезания крайней плоти у мальчиков на восьмой день жизни. Когда мы стали разбираться с этим механизмом, оказалось, что это страшный механизм, который приводит к неправильному формированию алгоритма работы головного мозга человека. Мозг человека состоит из двух полушарий – правого и левого. Правое отвечает за образное мышление, левое – за абстрактно-логическое. И у человека есть сознание и подсознание, оперативная и долговременная память – склад. Образы, логическое мышление – все это работает по алгоритму, который определяется генетикой и тем, что закладывается на социальном уровне. Очень важен первоначальный момент, когда этот алгоритм начинает формироваться. Если каменщик кладку чуть-чуть хотя бы искривил, то она будет кривой. И вот представьте себе, что маленькому мальчику, у которого только начинает формироваться правильный алгоритм, каменным ножом или грязными ногтями делают обрезание. Мозг его отключается. И теперь «каменная кладка» будет такой, как надо. Такие люди проще управляются в обход сознания. Это биороботы. И вот, создав такое войско в ходе синайского турпохода, заложив в  него систему воспроизводства, еврейство рассеялось. Израиль распался, как СССР, на 12 колен, и дальше по всему миру убивали и преследовали евреев. А сама семитско-египетская мафия скрылась в колене левитов, которая якобы имеет монопольное право на толкование Торы и истины. Раввины, эти пастухи еврейских стад, - все левиты. Их указания должны неукоснительно выполняться. А сама мафия осталась за кулисой. Поэтому всегда бьют портняжку Фиму и врачишку Симу, а всемирная еврейская мафия остается в тени. Вот вам формула: мировая закулиса – это евреи. Они везде – и в Кремле, и на Уолл-стрите. А клич «бей жидов!» - в интересах закулисной еврейской мафии».
Авторы «Протоколов сионских мудрецов» отдыхают после таких «научных» изысканий «академика» К.П. Петрова.
Вот так разжигается антисемитизм.  Генерал-дегенерат мыслит стратегически. Он подвергает ревизии Священное писание.
Исторические игры в мифотворчество, идея всемирного еврейского заговора – это паранойя. Все это из мира зеленых человечков, летающих тарелок, барабашек. Очень легко все объяснять происками мировой закулисы, еврейским заговором – конспирологией. Генеральные генеральские заболевания непременно переходят в открытый антисемитизм. Подтасовано и перемешано все – здесь тебе и обрезание, и открывающиеся чакры, и генетика, и египетские жрецы, и полководец-поводырь человеческого стада «экскурсовод» Моисей. Под вывеской воспитания патриотизма процветают откровенный расизм, мракобесие и неприкрытая фашистская идеология, пропагандистам которой российская власть потворствует сознательно.
Это политическое шулерство. Передергивают историю, а заодно и религию, словно колоду карт. Такие вот кинжальные экскурсы в дальнюю и недальнюю историю будоражат незрелые умы, калечат их. А это и есть генеральная линия генералов.            
 Вы слышите? Грохочут сапоги. Генеральские. Они топчут мировое общественное сознание. А РПЦ молчит. Все молчат. Значит, согласны.
Виктор Шендерович недавно метко заметил: «Просто евреи – самый легкий вариант, не требующий дополнительных усилий серого патриотического вещества».


comments (Total: 9)

Полный бред!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
россия была создана дьяволом. Бог допустил эту кровавую империю зла к существованию ради того, чтобы все нормальные страны и народы знали - что такое ЗЛО и как его распознать. И с ним же бороться. Поэтому, если вы захотите увидеть ЗЛО, то включите ТВ канал из России. Появятся лица Пу и Ме. Как только они заговорят - вы услышите ЗЛО. Ко ЗЛУ также относятся все путиноиды с российского ТВ и совки с промытыми мозгами. Они жалки, но они и опасны. Россия коллас на нефтяных ногах и с газовой вонью. Пусть россия падет вместе с ценами на нефть!!!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Владимир Левин... мда, вот за что я не люблю журналистов, за то что могут взять что угодно, бездоказательно обхаить, сказать "А какие вам еще нужны доказательства?", а когда скажешь ему что он старый дурак, так ведь он в тебя антисимитом или нацистом плюнет.
Владимир, а против чего вы выступаете? Разве в Вашей книге ПРОРОКА ИЕЗЕКИИЛЯ не сказано о даче "в рост"? Что говорит генерал Петров: "египетские жрецы и фараоны проделали над еврейским народом античеловеческие действа", это что антисимитизм? Он говорит о том, что из евреев сделали инструмент, козла отпущения, говорит о том, что всю дорогу различные народы вешали на евреев собак, не видя кто на самом деле виноват.
А Вы, Владимир, пищите дальше, как это и свойственно базарным журнашлюшкам, бездоказательно, в бабской риторике.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Генерал Петров очень умный человек. А кому не нравятся его высказвания, могут убераться обратно к себе в Израиль

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Великие русские писатели о России:

"Московия - русь тайги, монгольская, дикая, зверинная. А. Толстой."

" Народ ,который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения. Достоевский"

" Не народ ,а скотина, хам, дикая орда,душегубов и злодеев. Булгаков"

"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". Горький

"Ох как тяжко жить в России,в этом смердючем центре физического и морального разврата,подлости вранья и злодейства". Аксаков

"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". Тургенев

"Народ, что ненавидит волю,обожает рабство,любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся". Шмелев

"Народ равнодушный до наименьшей обязанности,до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ,что не признает человеческое достоинство,что целиком не признает ни свободного человека ,ни свободной мысли. А,С, ПУШКИН."

" О, как груб наш русский язык!" А.С. Пушк

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Ви таки евгей, или антисемт?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Надо писать об этих маразматиках. Люди должны знать, в чьих руках оказались рычаги управления ядерной страной. И пусть люди содрогнутся от ужаса, кто направляет процессы в армии, воспитывает офицерство и прогнозирует наше общее будущее. Ужасно, что "в ограниченном кругу ограниченных специалистов" по всей вертикали власти они подбирают себе подобных, экзаменуют кандидатов на пригодность состоять в команде. И среди тестов - безграмотная белиберда с антисемитским уклоном. Не много, не мало - президент академии чего-то там! А надо всеми - аж подполковник. Это вам не ефрейтор какой-то...

edit_comment

your_name: subject: comment: *
и не надо...

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Очень интересно. Об этом еще никто не писал.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir