НЕ СМЕШНО! ИЗ-ПОД РЯС ТОРЧАТ ЛАМПАСЫ

В мире
№30 (640)

Человека убить – что рюмку водки выпить. Легко. Убивают и словом, и делом. История России пропитана водкой. Остались легенды и мифы. И вера в них. Об этом говорит эпопея,  затеянная телеканалом «Россия» под названием «Имя России». Ничего удивительного нет в том, что в рейтинге имен мгновенное и постоянное лидерство захватило имя «вождя всех народов», ухайдокавшего миллионы людей, - Сталина. .
Посмотрим на проблему сочувственным патриотическим взглядом. В числе личностей, которых народ российский считает своими кумирами, оказались те, чьи руки по локоть в крови.
Иван Грозный. Разделил страну на опричнину и земщину. Казнил и мучил людей без счета. Целое озеро заполнил трупами женщин, которые ему надоели. Он кормил ими рыбу, а этой рыбой – иноземных послов. Своим правлением вызвал Смутное время, когда Московия была захвачена самозванцами, пьяными казаками и прочей шантрапой. Невероятными усилиями народа удалось вырваться из этой бездны. Сам Иван Грозный скончался от сифилиса.
Петр Великий прорубил окно в Европу, из которого потянуло таким сквозняком, что половины населения страны не стало. В начале его царствования было девять миллионов, после кончины царя осталось около пяти. Лично рубил головы взбунтовавшимся стрельцам. При нем страной в течение 40 лет  управлял Всепьянейший шутейный собор, где все решения принимались по большой пьянке. Он и приучил Россию к всеобщему пьянству.
Об этом ни слова в учебниках истории. Великий реформатор тоже скончался от сифилиса.
Екатерина Вторая, она же Великая. Вдоль всей Волги качались на виселицах участники пугачевского бунта. Издавала журналы и отправляла первых журналистов в Сибирь. Прибрала к рукам Польшу. У матушки-царицы тоже руки выпачканы красненьким. Скончалась от той же веселой болезни.
Николай Второй. Имел еще прозвище Кровавый. Это с его благословения  осуществились первые еврейские погромы, Ленский расстрел, Кровавое воскресенье. Он читал изготовленные охранкой «Протоколы сионских мудрецов» и дал им зеленый свет. Самый бездарный русский император, отец которого Александр Третий (тоже в списке великих) был знаменит как алкоголик. Расстрелян большевиками вместе со всей семьей и объявлен святым.
Владимир Ленин – вождь и основатель большевистского государства. Развязал красный террор, при нем был создан первый концлагерь СЛОН (Соловецкий лагерь особого назначения). Умер от сифилиса мозга.

 В большинстве своем кумиры сегодняшних россиян – кровожадные сифилитики. И эти персонажи истории стали первыми в ходе всенародных выборов величайшего героя Российской империи.
На этой неделе лидер списка сменился благодаря флэшмобу церковников. Сталина потеснил император Николай Второй. Люди без царя в голове СЕГОДНЯ выбрали своими кумирами именно этих тиранов.
В дневниках Юрия Нагибина есть замечательная строчка: «Подозрительность, доносы, шпиономания, страх перед иностранцами, насилие всех видов – для этого Сталин необязателен – это ископаемые черты русского народа, русской государственности, русской истории».
Удивительно, но в идеологическом цирке, который устроил телеканал «Россия», активное участие приняли церковники, занимаясь политическим шулерством. Роль главного идеолога Суслова сегодня взял на себя владыка  Кирилл, проповеди которого мы еженедельно имеем возможность смотреть и слушать по Первому каналу в воскресенье. Кирилл решительно отвергает западные либеральные ценности, права человека, противопоставляя им особый путь византийского православия. На эту тему снят даже фильм, автором которого является духовник «лидера нации» Путина. Церковники, из-под ряс которых торчат генеральские лампасы, «отмывают» образ Сталина. Вот что сказал по поводу телевизионного голосования архимандрит Тихон Шевкунов: «Наша страна – необычайно жизнеспособное государство. Когда международная антирусская сила ликовала в связи с разрушением исторической России, вдруг появилась иная жестокая безжалостная власть (Сталин), которая в какой-то степени становится орудием мщения первым большевикам-победителям. И пусть особым, порой жесточайшим путем, но начинает возрождать Россию. Страна снова болезненно и постепенно возвращается из полного забвения в историю».  И это сказано про Сталина, который разрушал церкви, приказал взорвать Храм Христа Спасителя, отправлял в ГУЛАГ священников, а некоторых расстреливал. С ними несколько миллионов просто так, на всякий случай.
 Центрифуга патриотизма звучит как фуга Баха. Попы в шовинистическом угаре договариваются до полного идиотизма. Диакон Андрей Кураев: «На самом деле межнациональные браки – это форма геноцида русского народа. Когда наши женщины выходят замуж за кавказцев, они обогащают своими генами другие народы, а русская нация слабеет».
Под вывеской воспитания патриотизма процветают расизм и откровенно фашистская идеология, которым власть потворствует сознательно. Чукотский епископ Диомид, на прошлой неделе лишенный сана архиерейским собором, - русский националист, говорящий дикости. Он призывает «жечь жидовствующих и еретиков» отнюдь не глаголом, а натурально. А вот руководитель пресс-службы Московского патриархата Владимир Вигилянский заявил: «Думаю, не надо отделять жертв коммунистического режима от жертв режимов, которые назвать коммунистическими нельзя, хотя, конечно, стоит создать музей и назвать его музеем невинных жертв государственной и иной политики».
Церковь стала идеологическим отделом нынешней власти. Ничего не видят, ничего не слышат, как будто им Медведев на ухо наступил, но много говорят о патриотизме. Это было бы смешно, если бы не было столь грустно.


comments (Total: 17)

Грустно!!
Жаль, что кричащие о том, что они "русские" мало чего в жизни прочитали, а то бы знали чем это все кончается для них самих. Их удел-лежать на диване и с высоты еле закончившего 9 классов обо всем судить. Невежды всегда активны! Русскими( хотя и никогда не кричали об этом) были Толстой, Бунин и многие другие, творящие историю России с людьми разных национальностей. А безмозглому бездельнику всегда мешает кто-то.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
россия была создана дьяволом. Бог допустил эту кровавую империю зла к существованию ради того, чтобы все нормальные страны и народы знали - что такое ЗЛО и как его распознать. И с ним же бороться. Поэтому, если вы захотите увидеть ЗЛО, то включите ТВ канал из России. Появятся лица Пу и Ме. Как только они заговорят - вы услышите ЗЛО. Ко ЗЛУ также относятся все путиноиды с российского ТВ и совки с промытыми мозгами. Они жалки, но они и опасны. Россия коллас на нефтяных ногах и с газовой вонью. Пусть россия падет вместе с ценами на нефть!!!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Россия начала против Украины бактериологическую войну, распространив легочную чуму?
Россия начала против Украины бактериологическую войну, распространив легочную чуму?

То, что в западной Украине на самом деле бушует легочная чума, сообщил украинскому изданию «Сегодня» глава правозащитной организации «Лига защиты гражданских прав» Вячеслав Костылев со ссылкой на источники в Минздраве.

«Симптомы этой болезни практически не отличаются от симптоматики «свиного гриппа». Определить ее может только бактериологическая экспертиза. И в министерстве знают о том, что людей может убивать не грипп, а именно чума», — сказал он. Эта же версия обсуждается в среде медиков Ивано-Франковщины. «Патологоанатом, который делал вскрытие, увидел легкие и сказал, что такое может только от легочной чумы», — сказал врач одной из местных больниц.

Напомним, что русские реваншисты особо ненавидят жителей запада Украины, где в основном свирепствует неустановленная болезнь, и называет их «бандерлогами». Русские пограничники на границах с Украиной, в частности на Брянщине, подозрительно оперативно нацепили марлевые повязки.

Kроме русских реваншистов, заражать Украину легочной чумой или видоизмененным вариантом этой страшной болезни, некому. «Просто так» чума сама по себе в цивилизованных странах никогда не возникает.

Заражение Украины чумой могло потребоваться России для дестабилизации положения накануне вторжения русской армии. Бактериологическое оружие часто применяется в связи с военными действиями. Недавно историки установили, что т.н. «испанка», опустошившая Европу во время первой мировой войны, была запущена одной из сторон конфликта как бактериологическое оружие.





http://kavkaz.tv/russ/content/2009/10/31/68873.shtml

edit_comment

your_name: subject: comment: *
«ГДЕ БЫ НИ БЫЛО, В СТРАНЕ, ГДЕ ПОСЕЛЯЮТСЯ ЕВРЕИ, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ КОЛИЧЕСТВА, ОНИ ПОНИЖАЮТ ЕЕ МОРАЛЬ, КОММЕРЧЕСКУЮ ЧЕСТНОСТЬ, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они высмеивают христианскую религию, стараясь ее подорвать, строят государства в ГОСУДАРСТВЕ И В СЛУЧАЕ ОППОЗИЦИИ К НИМ СТРЕМЯТСЯ СМЕРТЕЛЬНО ЗАДУШИТЬ СТРАНУ В ФИНАНСОВОМ ОТНОШЕНИИ».
«Если мы, путем Конституции, не исключим их из Соединенных Штатов, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, ПРОГЛОТЯТ СТРАНУ И ИЗМЕНЯТ ФОРМУ НАШЕГО ПРАВЛЕНИЯ. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет НАШИ ПОТОМКИ БУДУТ РАБОТАТЬ НА ПОЛЯХ, СОДЕРЖА ИХ, в то время, как ОНИ БУДУТ ПОТИРАТЬ РУКИ В СВОИХ КОНТОРАХ. Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то ваши дети буду проклинать вас в ваших могилах. Евреи, джентльмены, становятся ЗА ВЗЯТКИ - они не могут быть никогда другими».

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Это не болезнь, а комплекс неполноценности. Типичная черта неудачников по жизни - обхаивать всех и все.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
<<<Как вам не стыдно этого расиста печатать?????>>> Ну зачем сразу расиста? Просто болен человек - и все... а вы сразу "расист, расист..."

edit_comment

your_name: subject: comment: *
<<<В дневниках Юрия Нагибина есть замечательная строчка: Подозрительность, доносы, шпиономания, страх перед иностранцами, насилие всех видов – для этого Сталин необязателен – это ископаемые черты русского народа, русской государственности, русской истории>>>

В дневниках Жан Франсуа Вольтера есть не менее замечательная:"Евреи — ничто иное, как невежественный, презираемый и варварский народ, который издревле соединяет грязнейшее корыстолюбие с отвратительнейшим суеверием и непреодолимейшей ненавистью ко всем народам, среди которых они терпимы и за счёт которых они обогащаются. Они самый злобный и самый скандальный из малых народов. Маленькая еврейская нация смеет показывать непримиримую ненависть к собственности других народов; они пресмыкаются, когда их постигает неудача, и высокомерничают при процветании дел".

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Чисто сионистский опус приправленный злобой ненавистью и отвращением ко ВСЕМУ русскому народу. Смешал всех с грязью, назвал алкоголиками, стукачами и доволен... Как вам не стыдно этого расиста печатать?????

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Второй раз повторяю вопрос: какие ещё нерусские телеморды и телехари ущемлены появлением на экране попа? Что я как русский человек теряю от того что на несколько минут с экрана исчезнут галкины милявские познеры сванидзы и т.д.? Ничего не теряю, лучше бы они исчезли с русского экрана навсегда.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Русский человек по имени Глен путает попсу с лицами мыслящих людей не случайно. Для него ничего не произойдет, если мыслящие люди исчезнут с телеэкрана и останутся одни Прохановы, Леонтьевы и Пушковы. Но если на ТВ есть попы, то почему там не быть мусульманским, буддистским, иудейским священникам? "Русскому челоеку по имени Глен" нужно и хочется видеть только филейные части всяческой голой попсы и кровь. Таким уж он создан.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir