Гороскоп на неделю

Досуг
№35 (906)

Овен

Бережливость и экономность – эти два качества Овны должны максимально проявить на этой неделе. Ни в коем случае не делайте больших покупок. Лучше ещё раз хорошенько подумайте, насколько велика необходимость в товаре или услуге, на которую вы планировали потратиться. Все расходы и доходы необходимо фиксировать документально. Это поможет вам выработать правильный план экономии. Ни в коем случае не занимайте денег в долг и воздержитесь от пользования кредитными картами. 

Свободное время лучше тратить на чтение классических произведений мировой литературы, просмотр умных фильмов, занятия спортом.  
 

Телец

Звёзды призывают Тельцов жить по обстоятельствам и больше импровизировать. Никогда не придерживайтесь какого-либо конкретного плана. Смотрите на ситуацию свежим взглядом. Отойдите от принципов. Будьте деликатнее, тактичнее и дружелюбнее с людьми. Не забывайте, что улыбка и чувство юмора – грозное оружие в делах, связанных с бизнесом. 
Вторая половина недели хороша для оздоровления организма. Баня, массаж, бассейн, утренние пробежки – этим процедурам необходимо уделить повышенное внимание. Если вы давно планировали сбросить лишний вес, то начните с выходных. Результаты вас удивят и вдохновят на новые победы.   
 
 
 

Близнецы

На этой неделе Близнецам помогут старые знакомства. Возможно, придётся искать в телефонной книге номера бывших коллег, одноклассников и друзей детства. Если вы часто вспоминаете о человеке, который сыграл в вашей жизни большую роль, обязательно с ним свяжитесь. Возможно, возобновление общения поможет вам выйти из жизненного тупика, решить множество проблем. 

Дела, связанные с цифрами, расчётами и большими денежными суммами, лучше отложить. На этой неделе ваш мозг будет лучше работать в гуманитарном, а не в техническом направлении. Также не рекомендуется подписывать документы, которые вы предварительно не прочитали. 
 
 


Рак

Отгоняйте от себя плохое настроение, и неделя пройдёт успешно. Если дадите приступам депрессии поглотить мозг и тело, то пустите многие перспективные дела на самотёк. Делайте всё возможное, чтобы рядом находился источник оптимизма. Это может быть хороший знакомый, обожающий поговорить, или, например, книга с анекдотами. В одиночестве на этой неделе лучше не находиться, поэтому в свободное время отправляйтесь в какое-нибудь публичное место. Например, в тренажёрный зал, музей или галерею. В общем, выберите занятие по душе. Отдых должен быть рациональным и полезным. 
 
Ждите подарка на уик-энд. Не забудьте от всей души поблагодарить человека, который сделал вам приятное. 
 
 
 

Лев

Львы должны полностью довериться интуиции. Иногда внутренний голос помогает больше, чем здравый смысл. Поэтому не старайтесь объяснить свои действия в той или иной ситуации логически. Верьте, что любое принятое вами решение – правильное. Никогда ни в чём не сомневайтесь. Помните, что самыми надёжными людьми являются друзья, которых вы знаете на протяжении многих лет. Чаще откровенничайте с ними, делитесь переживаниями, спрашивайте совета. 
Постарайтесь не употреблять много пищи на ночь. Это поможет нормализовать сон и общее самочувствие. Завтрак должен всегда содержать свежие фрукты и натуральные молочные продукты.   
 
Дева
 
Главный совет Девам: не будьте чересчур впечатлительными и воспринимайте поражения, как само собой разумеющееся. Если научитесь видеть хорошее даже в плохом, то быстро обретёте жизнерадостность, а ваши личные и профессиональные дела пойдут в верх. Занимайтесь спортом ежедневно хотя бы по 10 – 15 минут. Утро лучше всего начинать с зарядки или лёгкой пробежки. Меньше времени проводите в закрытых помещениях. Солнце и свежий воздух зарядят вас положительной энергией. 
 
Выходные хороши для шопинга. Обновите гардероб и купите товары, необходимые в быту. Не жалейте на себя денег. Вы всегда сможете возместить расходы. 
 
 

Весы 

Чаще бывайте в роли постороннего наблюдателя. На этой неделе вы должны прислушиваться к советам окружающих, следить за их действиями, перенимать чужой опыт. Не старайтесь всегда и везде быть лидером и начальником. Иногда очень полезно взглянуть на происходящее со стороны, включить аналитическое мышление. 
 
Отдых должен быть спокойным и расслабляющим. Вместо ресторана или ночного клуба лучше сходить на концерт классической музыки, прогуляться по лесу. Особенно рекомендуются вечерние прогулки возле океана. От спиртных напитков на этой неделе лучше совсем отказаться. Вредные привычки очень портят ваш имидж. 
 
 
 
Скорпион

Небесные светила призывают Скорпионов тренировать силу воли и чаще создавать препятствия на жизненном пути. Меньше себя жалейте и не поддавайтесь на лесть и комплименты. Будет неплохо, если вы начнёте придерживаться жёсткого будничного графика. Например, вставать и ложиться в кровать в одно и то же время. Заканчивайте и начинайте каждый день с зарядки, пробежки или прогулки. 
 
Вторая половина недели может обернуться неожиданным знакомством с интересным человеком. Не исключено, что в будущем этот человек станет вашей второй половинкой. Поэтому проявите себя с самой лучшей стороны. Будьте вежливы, деликатны и обходительны. 
 
 

Стрелец 

Стрельцы на этой неделе смогут добиться успехов в бизнесе, подняться по карьерной лестнице, заручиться поддержкой влиятельных людей. Ничего особенного для этого не потребуется. Просто всегда и везде будьте честны с окружающими. Доброта, щедрость, безвозмездная помощь – проявляйте эти качества как можно чаще. Помните главный жизненный принцип: всё вами совершённое к вам же вернётся. 
 
Не жалейте денег на здоровье. Возможно, пришла пора купить спортивный тренажёр или записаться в спортзал. Лишние фунты исчезнут гораздо быстрее, чем вы думаете. Никогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. 
 
 

Козерог

Козероги должны чаще вспоминать о духовных ценностях. Помните, что большая заработная плата и хорошая медицинская страховка – далеко не самое главное в жизни. Поэтому меньше говорите и вспоминайте о деньгах. Гармония должна быть в душе, в не в кошельке. Больше времени проводите в компании умных людей, ищите ответы на возникающие вопросы в философских и религиозных книгах, делайте добро друзьям и близким родственникам. 
 
Воскресенье – отличный день для наведения порядка в доме. Приберитесь в апартаменте, выбросите старые вещи, купите новую мебель. Устройте чаепитие и пригласите в гости близких людей. Только не злоупотребляйте спиртными напитками.  
 
 
 

Водолей 

Миссия Водолеев на этой неделе – помогать и давать полезные советы окружающим. Не исключено, что ваша поддержка понадобится кому-то из друзей и родных. Подойдите к данной задаче с максимальной ответственностью. С пользой используйте свои организаторские качества. Вам по силам вдохновить людей на благородные поступки. Вместе вы сможете достичь любых поставленных целей.  
 
Выходные лучше провести в узком семейном кругу вдали от шумного города, телевизора и интернета. Самый лучший вариант – устроить пикник на свежем воздухе с конкурсами и спортивными играми. Повеселитесь от души. 
 
 

Рыбы

На этой неделе Рыб могут сильно подвести безответственность и легкомыслие. Никогда не пускайте дела на самотёк. Если будете всегда следовать фразе «авось пронесёт», попадёте в очень большие неприятности. Поэтому доделывайте каждое начатое дело до конца. Никогда не давайте пустых обещаний. Держите слово даже в тех ситуациях, если оно было дано совершенно незнакомым людям. Попытайтесь откровенно поговорить с теми, с кем находитесь в ссоре. Протягивайте руку дружбы первыми даже если не чувствуете себя виноватыми. Высокомерие, гордость, тщеславие – попытайтесь воздерживаться от этих негативных качеств. С любым человеком разговаривайте на равных. 

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir