Гороскоп на неделю

Досуг
№34 (905)

Овен

«Будь добр к тем, кто от тебя зависит». Эту многовековую мудрость персидских мудрецов Овны должны заучить наизусть. Если хотите добиться успеха и уважения со стороны окружающих, то чаще выступайте в роли наставника, помощника и благотворителя. Ни при каких обстоятельствах не портите отношения с людьми, которые являются вашими подчинёнными, младшими братьями и сёстрами, детьми и внуками. Гордыня и высокомерие – ваши главные враги. В любой ситуации старайтесь помочь людям. Вы протянете им руку сегодня, а завтра они вытащат вас из беды. 

Не злоупотребляйте таблетками и продуктами с большим содержанием кофеина. Ежедневно кушайте свежие фрукты и овощи. 
 
 

Телец

Неделя хороша для физического и интеллектуального развития – учёбы, сдачи экзаменов, сгонки лишнего веса посредством спортивных занятий. Во всём стремитесь к совершенству и смотрите в будущее только с оптимизмом. Чаще прислушивайтесь к словам окружающих. Вполне вероятно, что самый простой совет или рекомендация откроет вам новый взгляд на мир. Крайне не рекомендуется бесполезно расходовать время. Забудьте о телевизоре и компьютере, бесполезной болтовне по телефону, чревоугодии. Отправляясь ко сну, анализируйте все достижения за день. Гордитесь достигнутыми победами. Они должны вдохновлять вас на ещё более величественные дела. 
 
 

Близнецы

Если вы ещё не встретили свою вторую половинку, то стрела Амура если не попадёт в ваше сердце, то уж наверняка пролетит рядом. Вся неделя будет окружена ореолом любви, романтики и интриги. Самое главное правило в отношениях с противоположным полом заключается в открытости и откровенности. Смело заводите беседу с незнакомым человеком. Будьте галантны и деликатны. Сохраняйте чувство такта во время общения. Чувство юмора значительно увеличит ваши шансы на успех.

Уик-энд лучше посвятить активному отдыху. С самого утра небесные светила рекомендуют отправиться на охоту, рыбалку или в баню. Контакт с водой и свежим воздухом бодрит и омолаживает. 
 


Рак

Сбить с правильного пути Раков может общественное мнение. Поэтому спокойнее относитесь к советам и критике. Помните, что уверенность в собственных силах – удел сильных и главное лидерское качество. Не исключено, что недоброжелатели, сгорающие от зависти, будут намеренно обличать вас в непрофессионализме. Не обращайте на них внимания. Рано или поздно даже самые лютые враги признают ваше превосходство. 


Вторая половина недели хороша для покупки электроники и бытовой техники. С большой долей вероятности приобретённые товары доставят много радости и прослужат очень долго. Поэтому всерьёз подумайте над тем, чтобы купить новый телевизор или, например, ультрамодный холодильник.  
 
 

Лев

Львы должны перестать верить в везение и удачу. Всё хорошее, что происходит в вашей жизни, является результатом крепкой силы воли, дисциплины и настойчивости. Поэтому, если хотите достичь высот в профессиональной и личной жизни, работайте над собой. Рано или поздно вы обязательно добьётесь желаемого результата. 


От вредных привычек необходимо постепенно, но избавляться. В этом вам помогут лучшие друзья и родственники. Не стесняйтесь обращаться к ним за помощью. Они с большим опытом поделятся с вами жизненным опытом. 


Не самое лучшее время для шопинга. Покупать рекомендуется лишь продукты питания и вещи первой необходимости. 
 
 

Дева

Девы на этой неделе смогут раскрыть свой творческий потенциал. Для этого необходимо расширить кругозор, отвлечь внимание от старых проблем. Не бойтесь экспериментировать в разных сферах. Не исключено, что глубоко внутри вас сидит талантливый писатель, поэт, художник или, например, дизайнер по интерьеру. Обязательно обновите гардероб, благоустройте жилище, выбросите из дома старый хлам. 


Хотя бы один выходной небесные светила рекомендуют провести в узком кругу друзей. Вам есть, о чём вспомнить, поговорить, от души посмеяться. Не стесняйтесь выступить организатором встречи. Друзья будут вам за это благодарны. 
 
 
 

Весы 

Представителей знака Весы ждёт очень напряжённая неделя. Скорее всего, несколько раз в день вам придётся испытывать стресс. Однако конечный результат превзойдёт все ожидания. Проблемы улягутся сами собой. Поэтому сохраняйте уверенность и оптимизм даже в самой безвыходной ситуации. Не отступайте назад. Если проявите терпеливость, то обязательно выиграете. 

Обязательно свяжитесь с дальними родственниками и старыми друзьями. Поинтересуйтесь, как они живут. Звёзды советуют возобновить даже те отношения, которые давным-давно прервались. Не бойтесь первыми проявлять инициативу к разговору или переписке.  
 
 
Скорпион

Звёзды призывают Скорпионов к тяжёлому труду. На этой неделе вы сможете стремительно подняться по карьерной лестнице или заработать приличную сумму денег, если избавитесь от вспышек лени и безделья. Вы должны принуждать себя к определённым обязанностям. Будьте с собой строги, но справедливы. Помните, что без отдыха тяжёлый труд невозможен. Однако свободное время необходимо расходовать с пользой для интеллекта. Поэтому чаще посещайте культурные мероприятия, занимайтесь самообразованием, общественно-полезным трудом. 

Игнорируйте азартные игры. Лучше потратьте деньги, выделенные на лотерею или казино, на подарок близкому человеку. 
 

Стрелец 

В Стрельцах на этой неделе проснётся бизнес-чутьё. Не исключено, что в вашей голове созреет идеальный план большого заработка. Главное – не спешите. Перед тем, как воплотить идею в жизнь, хорошенько всё продумайте и проконсультируйтесь с опытными людьми. Возьмите на вооружение крылатое выражение «Поспешишь – людей насмешишь». Вспоминайте его каждый раз, когда появится желание получить всё и сразу. 


Меньше времени проводите в четырёх стенах. Наслаждайтесь августовской погодой. Чаще бывайте на пляже и в парках. Перед тем как отправляться ко сну, не откажите себе в удовольствии прогуляться. 
 

Козерог

Аккуратность – это качество понадобится Козерогам не только в профессиональной, но и в личной жизни. Больше внимания уделяйте мелочам. Помните, что именно из мелочей вырастают самые большие победы и поражения. Рисковать на этой неделе не рекомендуется. Скорее всего, риск окажется неоправданным. Поэтому наслаждайтесь стабильностью. В конце концов, лучше синица в руках, чем журавль в небе. 


Середина недели хороша для подписания долгосрочных контрактов, покупки крупногабаритных товаров. Также хорошее время для получения всевозможных справок, лицензий и сертификатов. Не исключено, что в некоторых ситуациях вам придётся хорошо говорить по-английски. 
 
 

Водолей 

Водолеям очень важно почувствовать разницу между желаниями и возможностями. Не витайте в облаках и не стройте воздушных замков. Помните, что положительный результат в любом деле зависит от вашего упорства. Небесные светила не рекомендуют тратить деньги на товары и услуги, в которых нет большой нужды. Звёзды призывают к экономии и умеренному аскетизму. 


Уик-энд лучше всего провести вдали от шумного города. Вам необходимо сменить обстановку. Выберитесь на автобусную экскурсию с опытным русскоязычным гидом, съездите на шашлыки с родственниками. Также рекомендуется реже констатировать с электроникой – компьютером, телефоном, игровой приставкой.  
 

Рыбы

Помните, что любая проблема легко решается, когда вам помогают преданные и неравнодушные люди. Поэтому старайтесь всегда работать в коллективе. Воздержитесь от индивидуальных геройских поступков. Они никому не нужны. Скорее всего, вам придётся продемонстрировать хорошие организационные качества, ораторское мастерство, искусство убеждения. Если вы не уверены в собственных силах, то изучите азы психологии общения. 

В минуты отдыха смотрите больше классических фильмов, слушайте расслабляющую музыку. Каждый день должен начинаться и заканчиваться лёгкой зарядкой или пробежкой на свежем воздухе. 

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir