Гороскоп на неделю

Досуг
№31 (902)
Овен

Неделя сложится удачно, если Овны не будут торопиться с выводами и воздержаться от необдуманных шагов. Ваше терпение – ключ ко всему. Поэтому каждую минуту свободного времени необходимо посвящать тренировке силы воли, укреплению нервной системы. Вы должны научиться блокировать любые раздражители, забывать о насущных проблемах. Особенно не рекомендуется спорить с людьми, которых трудно в чём-либо переубедить. 
Помните, что окружающая остановка сильно влияет на настроение. Поэтому выходные лучше посвятить обустройству дома. Вы должны чувствовать себя в домашних стенах максимально комфортно. 
 


Телец

Если что-то не получается, то просто проявите настойчивость. Некоторые фразы на этой неделе вам придётся произносить дважды, чтобы они дошли до окружающих. Возможно, придётся потратить немало времени на обучение родственников, коллег и друзей. В общем, готовьтесь примерить маску лидера, организатора и наставника в одном лице. Самое главное – не превращайтесь в диктатора. Если перегнёте палку, то окружающие отвернутся от вас надолго. 
Постарайтесь употреблять в пищу меньше мясных и больше растительных продуктов. День лучше всего начинать и заканчивать салатом из свежих овощей.  
 


Близнецы

Звёзды не исключают бурного любовного романа, который может начаться с лёгкого флирта и закончиться очень серьёзными отношениями. Поэтому чаще бывайте в людных местах, если желаете познакомиться с интересным человеком. Улыбка, чувство юмора, искренность – это три главных ключа к знакомству и романтическим отношениям. 
Продуктивно поработать на этой неделе вам, скорее всего, не удастся. Поэтому не беритесь за чересчур ответственные дела. Лучше сосредоточьте внимание на мелочах. Также не рекомендуется давать важные поручения коллегам. Они могут вас подвести. 

Внимательнее просматривайте письма, которые достаёте из почтового ящика. Среди джанк-мэйла и коммунальных биллов может затеряться важное послание. 
 


Рак

Ракам необходимо проводить больше времени с людьми, которые разделяют их интересы. Ничто так не может испортить настроение, как человек, с которым у вас нет абсолютно ничего общего. Поэтому тщательное проанализируйте и «профильтруйте» собственное окружение. Больше всего следует избегать контактов с депрессивными личностями, которые постоянно жалуются на жизнь. 


Выходные следует посвятить уборке. Очистите жилище от ненужных вещей. Звёзды советуют выбросить в мусорный бак абсолютно всё, что вызывает негативные воспоминания, и не приносит пользы. 


Чтобы сон стал крепче, не кушайте на ночь. А вот завтрак должен быть полноценным с большим количеством витаминов. 
 


Лев

Отличная неделя для решения самых разнообразных проблем в личной и профессиональной жизни. Постарайтесь уладить все недоразумения с финансовыми делами, перестаньте враждовать с друзьями и родственниками, определите главные цели на будущее. Прошлое не должно вас тяготить. Живите настоящим и увереннее смотрите в завтрашний день. 

Регулярные физические нагрузки необходимы для поднятия духа. Выделяйте время утром или вечером для прогулок, упражнений, пробежек, занятий на тренажёрах. Спорт поможет избавиться от лишних фунтов веса, обрести хорошую фигуру, а также значительно повысить работоспособность. 
 


Дева

Девы не должны никуда торопиться. Это, пожалуй, главный совет небесных светил. Все поставленные задачи вы должны выполнять «с чувством, с толком, с расстановкой». Однако это вовсе не значит, что вы должны лениться. В вашем случае медлительность будет обозначать качественность. Постарайтесь просчитывать ситуацию на несколько шагов вперёд. Это поможет оставить конкурентов и недоброжелателей далеко позади. 

Не забывайте об интеллектуальных нагрузках. Каждый день вы должны читать какую-нибудь полезную книгу, тренироваться и практиковаться в профессиональной сфере. Также рекомендуется больше общаться с людьми, обладающими большим жизненным опытом. 
 

Весы 

Чтобы добиться успеха, Весам придётся много трудиться. Звёзды предупреждают: чем больше полезных и благородных дел вы сделаете, тем больше окружающие люди будут вам признательны. Поэтому всё зависит только от вас. Сами выбирайте – лежать на диване и смотреть телевизор или загрузить будние дни полезными делами. 

Будьте максимально аккуратны с электронными и бытовыми приборами, острыми предметами. Покидая жилище, убедитесь, что на плите не оставлен включённый чайник, а из крана не льётся струя воды. Особое внимание следует уделить домашним животным. Они всегда должны быть накормлены.  
 


Скорпион

Скорпионам следует избегать хвастовства и лести. Если хотите кому-то что-то доказать, то сделайте это реальными делами, а не пустословием. Всю неделю вы будете находиться в центре внимания, поэтому проявите целеустремлённость и трудолюбие. Ваши старания могут быть вознаграждены звёздами по-разному. Не исключено стремительное продвижение по карьерной лестнице, знакомство с будущим спутником жизни. В общем, на этой неделе вы должны превратиться в образец порядочности. 

Ждите весточки от друга детства или дальнего родственника во второй половине недели. Не исключено, что человек нагрянет к вам домой неожиданно. Будьте готовы к тёплой встрече. 
 

Стрелец 

Стрельцам необходимо разобраться с собственными мыслями, определить главные жизненные цели, избавиться от воспоминаний об ошибках прошлого. Вы нуждаетесь в мудром наставнике, однако стыдитесь в этом признаться. Постарайтесь чаще бывать в общественных местах и больше общаться с умными людьми. Музеи, галереи, выставки, спортивные и духовные секции – всё это должно прочно войти в вашу жизнь. Чем больше вы проявляете интереса и любопытства, тем богаче и разнообразнее становится ваша жизнь. Категорически не рекомендуется проводить время в одиночестве. О компьютере и телевизоре лучше забыть. 

 
Козерог
 
Наслаждайтесь настоящим и меньше думайте о прошлом и будущем. Самые ценные советы дадут люди, которые уже оказывались с вами в сложных ситуациях и проявили себя с самой лучшей стороны. Им вы можете доверять на сто процентов. Помните, что беседа по душам с лучшим другом – отличный способ избавиться от стресса, зарядиться оптимизмом и положительной энергией. Доверять незнакомцам не рекомендуется. 

Придерживайтесь строгого графика, чтобы избежать спешки и опозданий. На важные встречи и мероприятия отправляйтесь с временным запасом. Безупречный внешний вид – отличный козырь на деловых переговорах и вечерах знакомств. 
 


Водолей 

Звёзды советуют Водолеям в любых начинаниях проявлять оригинальность. Никогда строго не следуйте инструкции или чужим советам. В каждое дело привносите элемент творчества. Риск на этой неделе – дело благородное, поэтому участие во всякого рода авантюрах и приключениях приветствуется. Однако никогда не преступайте закон. Помните, что незнание закона не освобождает от вины. 

Во второй половине недели вам с большой долей вероятности придётся выступать в роли наставника и учителя. Поэтому проявите бдительность, когда даёте советы и напутствия. Уик-энд лучше всего провести в узком семейном кругу. 
 


Рыбы

Рыбы получат шанс разбогатеть за короткий период времени. Однако небесные светила не советуют пользоваться этим шансом. Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Свалившаяся на голову прибыль может впоследствии обернуться большими расходами. Однако купить лотерейный билет вы просто обязаны. Кто знает, возможно, именно вам достанется многомиллионный джек-пот, за которым гоняются многие любители азартных игр.

Чаще бывайте на свежем воздухе. Особенно рекомендуются утренние и вечерние прогулки по лесу или возле океана. Это хорошая обстановка для размышлений, построений планов на будущее.  

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir