Гороскоп на неделю

Досуг
№29 (900)
Овен

Больших проблем на этой неделе не ожидается, поэтому можете расслабиться и сосредоточить внимание на долгосрочных проектах. Составьте список десяти самых важных дел, которые необходимо сделать до конца 2013 года. Определите приоритеты. Выберите правильную стратегию и тактику для достижения поставленных целей. Верьте в собственные силы. Сами не заметите, как реализуете всё запланированное. 

Одевайтесь скромно, но со вкусом. Не злоупотребляйте ювелирными украшениями и парфюмерией. На этой неделе люди будут встречать вас по одёжке, а провожать по уму. Ни в коем случае об этом не забывайте. 
 

Телец
Чаще прислушивайтесь к советам представителей противоположного пола. Они обязательно подскажут правильное решение той или иной проблемы. Меньше занимайтесь самокопанием. Если вас гложут неприятные мысли, то поделитесь ими с самыми близкими людьми – родственниками и друзьями. Сами не заметите, как сбросите с души камень. 
Вторая половина недели хороша для исследовательской деятельности. Изучать научные труды вовсе не обязательно. Вы можете расширить кругозор посредством документальных фильмов, проходящих в вашем городе культурных мероприятий.  
Больше двигайтесь и не злоупотребляйте высококалорийной пищей. 
 


Близнецы

Близнецам небесные светила советуют уделить повышенное внимание здоровью. Неделя хороша для профилактического визита к врачу, косметических процедур, посещения спортзала или бассейна. Будет неплохо, если вы пристраститесь к езде на роликах или велосипеде. В общем, не менее двух часов в день уделяйте ходьбе и физическим нагрузкам. Сами не заметите, как ваше общее состояние улучшится, а трудоспособность вырастет. 


Чаще бывайте в незнакомых местах. Именно там вы можете познакомиться с человеком, который станет хорошим другом или даже второй половинкой. Отправляясь на работу, всегда меняйте привычный маршрут. 
 

Рак

Ракам на этой неделе придётся много размышлять и философствовать. Возможно, вы задумаетесь над смыслом жизни и вспомните совершённые в прошлом ошибки. Чтобы не «захлебнуться» в собственных мыслях, постарайтесь меньше находиться в одиночестве. Если никого рядом нет, то позовите соседа на чашку чая. Он обязательно согласится. Также рекомендуется чаще контактировать с домашними животными. Если вы ещё не успели завести кошку или собаку, попугайчика или хомячка, то самое время это сделать. Новый друг доставит много приятных мгновений. 

Занимайтесь больше дыхательными упражнениями. Зарядку или пробежку желательно проводить на свежем воздухе. 
 


Лев

Каждый день вы должны двигаться вперёд и расти в духовном, физическом или финансовом плане. Путь к счастью будет очень трудным. Однако ваша задача заключается в том, чтобы не стоять на месте. Всячески избегайте праздного образа жизни. Не злоупотребляйте алкоголем и сигаретами. Меньше общайтесь с людьми, которые не привносят в вашу жизнь ничего нового. Максимально загрузите свободное время. Выходные должны состоять из активного отдыха. Ложитесь в кровать с заходом солнца и просыпайтесь с рассветом. Помните, что здоровый сон – один из главных критериев успеха. Ждите приятного сюрприза в уик-энд. 
 


Дева

Внимание Дев должно быть сосредоточено на бытовых делах. Вам предстоит сделать всё возможное, чтобы в доме царила полная гармония. Даже если вы человек одинокий, гости должны чувствовать положительную энергетику вашего жилища. Процесс обустройства апартамента доставит множество радости. Это прекрасное средство от депрессии. Так что не жалейте денег на оригинальный интерьер. Без всяких раздумий выбрасывайте скопившийся хлам в мусорное ведро. Вам по силам создать волшебную атмосферу в доме. 


Категорически не рекомендуется давать деньги в долг. Сделка, скорее всего, обернётся ссорой с человеком. 
 


Весы 

Не беритесь за проекты, которые заведомо обречены на неудачу. Ваша поспешность и наивность обязательно сыграют злую шутку. Поэтому приступать к любому делу необходимо только после тщательного анализа. Изучите все плюсы и минусы, проконсультируйтесь с опытными людьми, и только потом приступайте к работе. Если чувствуете, что остановитесь на полпути, то переключитесь на другие проекты. Инстинкт не подведёт.


Ни в коем случае не выплёскивайте негативные эмоции на окружающих. Научитесь вымещать злобу и агрессию на неодушевлённых предметах. Например, на боксёрской груше. Чаще слушайте расслабляющую музыку, занимайтесь медитацией.  
 


Скорпион

Скорпионам звёзды прогнозируют стремительное продвижение по карьерной лестнице. Поэтому если потрудитесь на славу, то к концу недели будете крепко стоять на ногах. Главный совет – никогда не спорьте с начальством. Истина, конечно, рождается в споре. Однако в некоторых ситуациях лучше прислушаться к мнению босса. 


Деньги на этой неделе лучше всего вкладывать в знания, а не в безделушки и развлечения. Большой шопинг противопоказан. Однако за лекцию, семинар, конференцию или курс в колледже вы можете отдать любые деньги. В будущем, они к вам с лихвой вернутся. 


Будьте аккуратнее с острыми предметами. Особенно это касается строительных инструментов и кухонных ножей. 
 


Стрелец 

Если люди делают вам что-то хорошее, то обязательно найдите способ их отблагодарить. Ни в одной ситуации вы не должны оставаться в долгу. Если будете воспринимать добро, как нечто само собой разумеющееся, то обретёте массу негативных качеств. Научитесь давать людям гораздо больше, чем они дают вам. Только так можно стать счастливыми. 
Вторая половина недели хороша для краткосрочных путешествий. Лучше всего выбраться на природу, подальше от людей и шумного города. Компанию вам составит любимый человек, с которым можно вдоволь наговориться и посекретничать. Только избегайте сплетен. От них нет никакой пользы. 
 


Козерог

Все грандиозные планы могут сбить мелкие и незначительные ошибки, которые испортят настроение и заставят сильно поволноваться. Поэтому в любом деле будьте предельно осторожны. Не торопитесь, и не старайтесь обвести вокруг пальца коллег и конкурентов. Особенно следует воздерживаться от пустых обещаний. С большой долей вероятности вы не сможете их выполнить в полной мере. Поэтому лучше поджимать плечами, чем давать согласие.


Вероятность солнечного удара велика, как никогда, поэтому всегда выходите на улицу в головном уборе. Если загораете на солнце, то не забывайте про купание. Пейте больше воды и меньше газированных напитков. 
 


Водолей 

Очень удачная неделя. Водолеи преуспеют в любом долгосрочном деле. Успехи в личной и профессиональной жизни гарантированы. Поэтому расставьте приоритеты и сосредоточьтесь на том, что для вас имеет самое большое значение. Забудьте о былых ошибках и думайте только о будущем. Помните, что положительные мысли всегда материализуются. Думайте о хорошем и оно обязательно произойдёт. 


Вторая половина недели хороша для семейных посиделок. Идеальный вариант – устроить барбекю на свежем воздухе и от всей души повеселиться. Также звёзды рекомендуют выбраться на шопинг. Только составьте список необходимых вещей заранее. Не покупайте того, в чём нет нужды. 
 

Рыбы

Рыбам необходимо заняться самовоспитанием. За эту неделю вы можете стать лучше во всех отношениях. Боритесь с собственными пороками, и скоро люди будут влюбляться в вас с первого взгляда. Всегда и везде сохраняйте чувство такта. Избегайте непристойных словечек в разговорной речи. Помните, что искренняя улыбка на лице – хорошее психологическое оружие. Хорошее настроение, как и плохое, имеет свойство переходить от человека к человеку. 


Свежий воздух – отличный антидепрессант и источник энергии. Лучше всего прогуливаться в парке или возле океана ранним утром или поздним вечером, чтобы спрятаться от знойной жары.  

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir