Гороскоп на неделю

Досуг
№27 (898)
Овен

На этой неделе очень важно не раздражаться из-за мелочей. Любую неприятность воспринимайте с улыбкой. Всегда помните, что победы и поражения в человеческой жизни чередуются. Любая продолжительная и тяжёлая работа должна сопровождаться отдыхом. Больше внимания уделяйте спорту и здоровому питанию. Посещайте пляж при каждом удобном случае. 


Крайне не рекомендуется осуществлять финансовые операции с большими суммами денег. В частности, брать и давать в долг. Подписывать важные документы необходимо только в присутствии адвоката. Кредитные карты и номер социального страхования держите в надёжном месте. 
 


Телец

Отличный период для дел, которые вы очень долго откладывали на потом. Возможно, вы давно мечтаете получить водительские права, лицензию на охоту или, например, эвалюировать свой диплом в Америке. Настала пора это сделать. Не приступайте к новым делам пока окончательно не разберётесь со старыми. 


Больше времени проводите с родственниками. Не исключено, что кто-то из близких затаил на вас обиду. Обязательно найдите путь к примирению. Прислушивайтесь к советам людей старшего возраста и наставляйте молодых. От чего на этой неделе стоит категорически отказаться, так это от алкоголя и сигарет. 
 


Близнецы

Близнецам необходимо проявить бизнес-характер, чтобы поправить финансовое положение и добиться продвижения по карьерной лестнице. Строго придерживайтесь официально-делового стиля в общении с коллегами, не разбрасывайтесь пустыми обещаниями, тщательно планируйте будничный график. Избегайте ссор на рабочем месте. 


Вторая половина недели хороша для непродолжительного отдыха. Покиньте родной город на 2 – 3 дня. Съездите на автобусную экскурсию, позагорайте и покупайтесь, выберитесь с друзьями на барбекю. На отдых жалеть денег не стоит. Чем лучше вы отдохнёте, тем больше потом заработаете. 
 


Рак

Раки на этой неделе могут сильно влюбиться. Внезапно вспыхнувшие чувства, скорее всего, перерастут в продолжительные отношения. Поэтому если вам понравился человек, не стесняйтесь делать первый шаг к знакомству. Ведите себя как настоящий джентльмен или настоящая леди. 


Все серьёзные дела лучше отложить на следующую неделю. Приступы легкомысленности могут сильно сбить ваши планы. Поэтому сосредоточьте внимание на решении мелких дел. Например, на генеральной уборке в доме или квартире. Воскресенье – хорошее время для шопинга. Однако делать покупки в одиночку не рекомендуется. 
 


Лев

Чтобы повысить работоспособность, Львам необходимо хорошенько отдохнуть. Используйте государственные праздники с максимальной пользой для своего физического и психологического здоровья. Особенно рекомендуется частый контакт с водой. Поэтому в океане или водоёме необходимо купаться ежедневно. Однако будьте аккуратнее под солнечными лучами. Вероятность сгореть под жарким июльским солнцам высока, как никогда. 


Неделя хороша для избавления от хронических вредных привычек. Так что заядлые курильщики, любители пива или ужина перед сном могут начать исправляться. С небесными светилами это будет не так сложно.  
 


Дева

Девы должны добиться полной гармонии в отношениях с окружающими. Забудьте старые обиды и помиритесь с друзьями, коллегами и родственниками. Избегайте контакта с людьми, общение с которыми погружает в депрессию и уныние. Ваш круг общения должен быть узким, но интересным и полезным. Как говорил Омар Хайям «Уж лучше одному, чем вместе с кем попало». Никогда не забывайте эту мудрость. 


Выходные хороши для больших покупок. Например, дома, квартиры, автомобиля или лодки. Приобретённый транспорт и имущество прослужат очень долго. А вот тратить деньги на мелочи звёзды не рекомендуют, так как вы прекрасно можете обойтись и без мелочей. 
 


Весы 

Самое главное на этой неделе – не сидеть без дела. Вы должны постоянно что-то делать. Если не зарабатывать деньги, то заниматься спортом, творчеством и воспитанием. А вот тратить бесценное время на бесполезные развлечения и лежание на диване – категорически не рекомендуется. Жёстко подавляйте любые проявления лени и безделья. О телевизоре и интернете лучше вообще забыть. Лучше почитайте хорошую современную литературу. Например, произведения лауреатов Нобелевской и Пулитцеровской премий. 


Чаще улыбайтесь и чаще благодарите окружающих. Вы должны символизировать всё хорошее, что есть в человеке. Так вы сможете зарядить хорошим настроением даже незнакомцев.   
 


Скорпион

Скорпионы должны задуматься над долгосрочными проектами. Постарайтесь не жить в рамках одного дня и работать на перспективу. Хорошенько подумайте, каким вы видите себя и родственников через несколько лет. Правильная стратегия и тактика значительно облегчат продвижение по социальной и профессиональной лестнице.  


Выбрасывать деньги на ветер категорически не рекомендуется. Лучше начните откладывать часть дохода. Сами не заметите, как накопите приличную сумму. Также рекомендуется как можно скорее рассчитаться с долгами. Постарайтесь закрыть все кредитные карты, чтобы не платить высокий интерес. 
 


Стрелец 

Все самые важные дела Стрельцы должны перенести на первую половину дня. Поговорка «Кто рано встаёт, тому Бог подаёт» на этой неделе станет особенно актуальной. Вставайте с кровати с восходом солнца, делайте зарядку, завтракайте, принимайте душ, а потом приступайте к запланированным делам. Сами не заметите, что до обеда вы успеете сделать больше, чем раньше делали за весь день. Вечер лучше всего посвящать физической работе. Например, занятиям в спортзале или фитнес-клубе. 


Постарайтесь хотя бы на одну неделю отказаться от мучного и сладкого. В идеале 80% дневного рациона должны занимать свежие овощи и фрукты. 
 


Козерог

Отличное время для учёбы и сдачи экзаменов. Поскольку мозг будет работать в несколько раз быстрее из-за необычной расстановки небесных светил на звёздном небе, вы усвоите информацию быстрее. Поэтому не теряйте времени зря. Если вы давно хотели обучиться какому-либо ремеслу, то самая пора это сделать. Поверьте в собственные силы. Ничего невозможного в нашем мире не бывает. 


Не злоупотребляйте кондиционером. Вероятность простудиться, когда температура на улице под 100 градусов по Фаренгейту, высока. Умеренно работающий кондиционер поможет не заболеть и сэкономить деньги на коммунальных платежах за электричество.  
 


Водолей 

Звёзды рекомендуют Водолеям заниматься тем, к чему у них лежит душа. Не принуждайте и не заставляйте себя. Чередуйте работу с отдыхом. Больше времени проводите в компании интересных людей. Если возникнет желание попробовать силы в каком-нибудь новом творческом направлении – поэкспериментируйте. Возможно, глубоко внутри вас сидит гениальный скульптор, художник или артист. Продемонстрируйте свои таланты родственникам и друзьям. Они оценят их по достоинству. 
Особое внимание на этой неделе следует уделить домашним питомцам. Не оставляйте их без внимания. Они обязательно поделятся с вами своей добротой, зарядят положительной энергетикой. 
 


Рыбы

Рыбы могут успеть в профессиональных делах. Особенно звёзды благосклонны к начинающим и потенциальным бизнесменам. Кто знает, возможно, план по заработку миллиона долларов возникнет в вашей голове в самый разгар праздничной недели. Главное – не спешите делиться гениальными мыслями с окружающими. Сначала всё хорошенько обдумайте, взвесьте плюсы и минусы. 


Деньги следует тратить на щедрые подарки друзьям и родственникам. Даже если повода для доброго дела нет, сделайте его просто так. Люди будут очень благодарны. Выходные хороши для знакомств с противоположным полом и романтических отношений.  

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir