Гороскоп на неделю

Досуг
№26 (897)
Овен

Овнам на этой неделе рекомендуется беречь нервы. Будьте готовы к тому, что любая мелочь будет вызывать злость и раздражение. Если соберётесь кого-то критиковать, то аккуратнее выбирайте выражения. Слово, как говорится, не воробей. Человек может очень сильно на вас обидеться. Способ снять напряжение, конечно же, есть. Помогут регулярные спортивные занятия. Желательно, на открытом воздухе. Только не переусердствуйте. 
Выходные хороши для дальних поездок. Поэтому если вы давно хотели навестить друзей, родственников или старых коллег, непременно это сделайте. Обязательно захватите с собой небольшой, но приятный подарок. Они его оценят по достоинству. 
 

Телец

Чтобы обрести уверенность в собственных силах, меньше времени уделяйте общественному мнению. Прислушивайтесь к советам лишь самых уважаемых и опытных людей. Однако лучшим путеводителем будет внутренний голос. В затруднительной ситуации он всегда подскажет, как поступить. Риск на этой неделе – дело благородное. Поэтому в определённых ситуациях можно выбрать самый сомнительный вариант развития событий. 
Читайте больше образовательной литературы. Если выдалась свободная минутка, немедленно открывайте самоучитель по английскому языку. Эти знания никогда не окажутся лишними. 
 

Близнецы

Близнецам на этой неделе очень поможет самокритика. Во всех неудачах вы должны винить исключительно себя. С таким настроем вы достигните колоссальных успехов и в личной, и в профессиональной жизни. Самокритика придаст вам благородства и заметно поднимет авторитет. Также рекомендуется вести себя максимально деликатно с окружающими. Особенно с детьми и родителями. 
В выходные лучше всего выбраться на природу. Переночуйте в кемпинге, поползайте по горам, искупайтесь в океане или озере, сделайте шашлыки, посидите возле костра в компании лучших друзей. Этот отдых вы не забудете никогда. 
 


Рак

Раки должны всерьёз призадуматься над распределением семейного бюджета. Звёзды призывают к максимальной экономии. Покупайте только самое необходимое. Не выбрасывайте деньги на ерунду. В частности, на чрезмерно дорогие безделушки. Желательно завести бухгалтерскую книжку и записывать в неё все без исключения расходы и доходы. Результаты вас удивят. Вы поймёте, что ежемесячно выбрасывали несколько десятков (сотен, тысяч) долларов на ерунду. 
Перемены на любовном фронте к добру не приведут. Лёгкая интрижка может обернуться большими проблемами. Поэтому лучше не поддавайтесь эмоциям. 
 


Лев

Наивность и чрезмерная доверчивость – ваши главные враги на этой неделе. Будьте максимально осторожны даже в ситуациях, которые не предвещают подвоха или обмана. Ни в коем случае не расслабляйтесь под напором лести и комплиментов. Недоброжелатели могут использовать вас ради достижения собственных целей. Храните личную информацию в надёжном месте. Особенно это касается номера Social Security, грин-карты, кредитных и дебетовых карт.
Выходные лучше всего провести вблизи воды. Пользу организму принесут посещение бассейна, бани, купание в океане. Перед сном лучше всего принимать контрастный душ. 
 

Дева

Главное правило этой недели: не расходуйте энергию понапрасну. Вы должны чётко разграничивать работу и отдых. Если сумеете это сделать, то удача на вашей стороне. Целеустремлённость и дисциплина помогут подняться по карьерной лестнице, добиться стабильного финансового положения, заручиться поддержкой бывших конкурентов.   
Во второй половине недели можете попытать удачу в азартных играх. Съездите в Лас-Вегас или Атлантик-Сити, купите лотерейный билет в ближайшем гросери. 
Будьте предельно аккуратны в роли водителя и пешехода. Нарушение правил дорожного движения на этой неделе может обернуться очень большими проблемами. 
 

Весы 

В повседневной жизни Весы должны придерживаться одного простого принципа: если день начинается позитивно, то он обязательно пройдёт позитивно. Поэтому сделайте утро максимально комфортным временем суток. Хороший завтрак, зарядка, контрастный душ, просмотр новостей – всё это настроит вас на благоприятный лад. Если же будете вскакивать с постели за несколько минут до выхода из дома, гарантированно обретёте нервозность и раздражительность. 
Ни в коем случае не ссорьтесь с коллегами. Даже если кто-то строит вам козни, сделайте вид, что ничего не происходит. Жизнь расставит всё по своим местам. 
 

Скорпион

Неделя хороша для интеллектуальной деятельности. Скорпионы значительно преуспеют в делах, связанных с расчётами, анализом, переговорами, командировками, подписанием различных договоров. Ваше ораторское мастерство вдохновит окружающих, поэтому берите на себя больше организационных обязанностей. За эту неделю вы можете сделать больше, чем за всё лето. 
Чаще поднимайте настроение себе и окружающим анекдотами и весёлыми историями. Тяжёлый будничный день лучше всего заканчивать просмотром кинокомедии. Однако засиживаться у телевизора до полуночи небесные светила не рекомендуют.  
 


Стрелец 

Будьте готовы к резкой смене приоритетов в личной и профессиональной жизни. Ваше отношение к человеку или поставленной задаче может меняться несколько раз в сутки, поэтому никогда не стройте долгосрочных планов. Преждевременные выводы могут сбить все начинания. Если не знаете, как решить проблему, посоветуйтесь с родственниками. Они обязательно подскажут единственное правильное решение. 
Ждите весточки от старого знакомого в середине недели. Он обязательно напишет вам письмо или нагрянет в гости. В общем, держите в доме продукты, которые можно быстро приготовить и подать к столу. Например, баранки с хорошим чаем. 
 

Козерог

Самое главное – гармония в семье. Обо всём остальном вы можете забыть. Проанализируйте отношения с родственниками. Вполне вероятно, что кому-то не хватает вашего внимания. Возможно, кто-то затаил на вас злобу. Избегайте недоговорённостей. Отношения с родителями, детьми, братьями и сёстрами должны держаться на откровенности и взаимопомощи. Вы услышите в свой адрес очень много благодарных слов, если соберёте всех близких за праздничным столом, или организуете совместный поход в какое-нибудь культурное учреждение. 
Не злоупотребляйте алкоголем, если не хотите узнать, что такое сильное похмелье. Лучшие напитки – натуральный сок, минеральная вода, травяные чаи.  
 

Водолей 

Водолеев ожидает неделя добрых поступков. Чем больше благородных дел вы совершите, тем больше позитивной энергии к вам вернётся. Ни в коем случае не давайте воли приступам агрессии, вспышкам ненависти. На любую ситуацию старайтесь смотреть максимально объективно. Если придётся выступать в роли третейского судьи, выслушайте обе стороны перед принятием окончательного решения. 
Уделяйте зарядке хотя бы полчаса в день. Спорт будет держать вас в тонусе. 
Неделя особенно хороша для борьбы с вредными привычками. Избавиться от маленьких пороков будет на удивление легко, так как звёзды обеспечат всестороннюю поддержку.  
 

Рыбы

Звёзды советуют Рыбам расслабиться и начать строить планы на будущее. Подумайте над тем, какой хотите видеть жизнь через пару-тройку лет. Возможно, пришла пора начать копить деньги на собственный дом. Или, например, задуматься о хорошем образовании для детей и внуков. Не живите одним днём. Смотрите в будущее уверенно и с присущим вам оптимизмом.  
Будьте максимально осторожны с бытовой техникой и электроникой. Не удивляйтесь, если в ваших руках всё начнёт ломаться. Придерживайтесь азов техники безопасности даже с кофеваркой и электрическим чайником.  
Не носите с собой больших сумм наличных денег. Кошелёк всегда убирайте в надёжное место. Например, в карман с замком или на дно сумки. Если потеряли кредитку, сразу же звоните в банк. 

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir