ОБНОВЛЯЕМ ГАРДЕРОБ

Дела житейские
№20 (630)

Что ж! Наступает лето, и пора посмотреть, что предлагают модельеры на этот период. Безусловный лидер - John Galliano со своей ретроколлекцией. Мягкие ткани с незаметной отделкой создают контраст латексным плавательным шапочкам пастельной гаммы.
У Danielle Scutt другие причуды - их футуристические купальники радуют разнообразием энергичных цветов, принтов и материалов.
Коллекция Louise Goldin создавалась на основе костюма для дайвинга, поэтому в ней присутствует характерная “водная” гамма. Цельный купальник разных необычных форм становится главным силуэтом сезона, почти полностью вытесняя бикини.
СТИЛЬ “ДАЙВИНГ”
Купальники смотрятся очень эффектно и притягательно. Дерзкие, яркие цвета. Облегающие или свободные топы, надеваемые на купальник или под него, прекрасно дополняют модели, превращаясь в другой, но единый элегантный образ.
Роскошные ткани используются наряду с хлопчатобумажными, создавая интересные контрасты и сочетания вставок и форм. В общем чем-то как-то напоминают гидрокостюмы или заставляют вспомнить о них.
СТИЛЬ “СЕРФИНГ”
Модели для серфинга  - это модернизированные купальники 90-х, но более яркие и спортивные, повторяющие цвета легких гидрокостюмов. Отделка полосками придает купальникам четкие контуры и подчеркивает формы. Океанические принты и неожиданные цвета вносят задор в модели из обычного нейлона с лайкрой.
CТИЛЬ  РЕТРО”
Старомодные фасоны трусов и лифчиков придали купальникам больше утонченности и изящества. Кажется, вы вытащили эти вещички из сундука вашей прабабушки. Простая отделка кантом привнесла в образ свежие черты и легкое, ненавязчивое очарование юности. Эти винтажные купальники прекрасно смотрятся с купальными шапочками, очками и платками. Выбирая расцветку, отдайте предпочтение пастельным тонам и ярким принтам.
КОРСЕТНЫЙ КУПАЛЬНИК
Монохромная расцветка, утонченный корсетный силуэт придают купальникам современное очарование и обаятельность. Контрастные швы подчеркивают фигуру, модернизируя традиционный дизайн.
КУПАЛЬНИКИ “МЕТАЛЛИК”
Дизайнеры - смелые люди, но пойдут ли за ними покупательницы? В этом сезоне появились купальники  металлических оттенков. Они мерцают, сверкают, переливаются. Отделка варьируется от минимальной до декоративно цветочной. Ослепительное сияние и блеск  создаются с помощью латекса, специального нейлона и блесток, сливающихся в одну яркую вспышку света. Отвести глаза невозможно.
СТИЛЬ “САФАРИ”
Типичные цвета: бежевый, хаки и черный. Изящный крой, нестандартные вырезы и интересная отделка на шее вносят свой шарм в этот привычный образ. Простые ткани с современными камуфляжными принтами заставляют взглянуть по-новому на этот классический стиль, сотни раз использованный в кинематографе.
СТИЛЬ “ПРИМИТИВ”
Энергичная пестрая расцветка. Яркие, насыщенные тона. Отделка, вырезы и формы заставляют вспомнить отдел Океании в музее Метрополитен. Этника. Африканские и полинезийские мотивы принтов и цветовые вставки создают яркий, эффектный контраст.
КУПАЛЬНИК “ОБЪЕМНЫЕ ПЛЕЧИ”
Этот ультрамодный и энергичный образ, вероятнее всего, положит начало новому тренду. Нестандартно большие плечи, как у игрока в регби, и аккуратные облегающие трусики или короткие шорты сливаются в изящный женственный силуэт, подчеркивая тонкую талию.
Материал подготовила
Наташа Шарымова


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir