НЕПРОСТАЯ КЕЙТ ХАДСОН

Культура
№19 (629)

Самой красивой женщиной по версии журнала People стала 29-летняя актриса Кейт Хадсон, известная по фильмам “Ключ от всех дверей”, “Он, я и его друзья” и “Золото дураков”.
Она заняла первое место в ежегодном рейтинге “Сто самых красивых знаменитостей”.  Кейт, дочь Билла Хадсона и Голди Хоун, секс-символа 70-х сниматься в больших, полнометражных картинах начала в 1992 году. На ее счету почти 25 фильмов, которые прошли незаметно. Правда, последний фильм-комедия “Золото дураков” пользуется успехом у зрителей.
Среди предков Кейт Хадсон по линии матери были еврейские иммигранты из Венгрии, а у её отца прослеживаются итальянские и английские корни. Через полтора года после рождения Кейт ее родители разошлись. Воспитанием занимались мать и её друг, актёр Курт Рассел. Позднее Кейт скажет, что Билл Хадсон ею совершенно не интересовался и своим отцом она считает отчима Курта Рассела.
Кейт Хадсон - девушка непростая. Так, в 2002 году она отказалась от роли в блокбастере “Человек-паук”, предпочтя исторический фильм “Четыре пера” режиссёра Шекхара Капура.
Она разведена, сыну 3 года. Жалуется, что ей не хватает времени на то,  чтобы следить за собой, даже в парикмахерскую сходить не получается, из-за чего ей приходится стричься самой дома - в промежутках между подготовкой к съемкам, домашними делами и воспитанием сына.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir