Гороскоп на неделю

Досуг
№25 (896)
Овен

Лучший способ обрести жизненную энергию, которая приведёт к успеху во всех начинаниях, - продуктивно использовать свободное время. Забудьте о телевизоре, интернете и видеоиграх. Эти увлечения современности лишь прибавят вам головной боли. Вам необходимо чаще контактировать с природой, заниматься физическими упражнениями, следить за психологическим здоровьем. Помните, что вы можете изменить жизнь в лучшую сторону, если будете усиленно над собой работать. 

Не ссорьтесь на этой неделе с родственниками и коллегами. Они могут затаить на вас обиду и выплеснуть её в самый неподходящий момент. 
 


Телец

Тельцам, скорее всего, придётся принимать важные решения не только за себя, но и за окружающих. Многие люди окажутся в зависимости от вас. Поэтому постарайтесь не совершать ошибок. Тщательно обдумывайте каждое решение. Помните, что риск может принести гораздо больше проблем, нежели пользы. 

В личной жизни необходимо расставить приоритеты. Подумайте, каким вы видите близких людей через 5, 10, 15 лет.
Женитьба, развод, пополнение в семействе, благополучие детей и внуков – вы должны выбрать направление, куда двигаться. Простаивание на месте в личной жизни с большой долей вероятности обернётся застоем в отношениях. 
 


Близнецы

Если столкнётесь с неприятностями, то сразу же начинайте думать над тем, как извлечь из них выгоду. Любую проблему на этой неделе следует воспринимать как знак свыше. Хорошенько подумайте, почему с вами произошло то или иное событие и как избежать его впоследствии. Чувство оптимизма ценится особо, поэтому постарайтесь всегда поддерживать себя в тонусе. Вы должны окружить себя людьми и вещами, которые благоприятно на вас воздействуют. От раздражителей лучше всего держаться подальше. Если захотите побыть в одиночестве, то не стыдитесь душевного порыва. Главное не исчезайте бесследно для друзей, родственников и коллег. 
 


Рак

Ракам необходимо сосредоточить внимание на решении краткосрочных задач. Держитесь подальше от проектов, на реализацию которых потребуются месяцы и годы. Также не рекомендуется подписывать контракты и договоры, которые потребуют от вас определённых обязательств в течение длительного времени. Постарайтесь жить в рамках одного дня. Это поможет избавиться от стресса и переживаний по мелочам. 

Выходные лучше всего посвятить какому-нибудь полезному развлечению, вроде охоты и рыбалки. Также будет неплохо, если вы найдёте время для шашлыков на свежем воздухе и пригласите на трапезу самых близких людей. 
 


Лев

Львам полезно подумать о будущем. Неделя хороша для планирования в личной и профессиональной жизни. Только не держите информацию в голове. Каждую мудрую мысль записывайте на бумаге. Не исключено, что вы разработаете эксклюзивный план, как разбогатеть в кратчайшие сроки или подняться по карьерной лестнице. 

Тратить деньги на большие покупки звёзды не рекомендуют. Более того, светила считают, что вам необходимо перейти к умеренному аскетизму. Откажитесь от излишеств. Чувство неудовлетворённости пойдёт вам во благо. Также неделя хороша для избавления от вредных привычек, диет и физических тренировок. 
 


Дева

Девам необходимо переходить от слов к делу. Если вы когда-то пообещали окружающим людям оказать ту или иную услугу, непременно это сделайте. Ни в коем случае не разбрасывайтесь пустыми обещаниями. Всегда держите данное слово. Если не можете сказать «да», но собеседник на этом настаивает, возьмите время на размышление. Не поддавайтесь психологическому давлению. 

Вторая половина недели хороша для усваивания новой информации. Это отличный период, чтобы подучить английский язык, выучить правила дорожного движения, подготовиться к экзамену, итогом которого станет получение важного сертификата или лицензии. 
 


Весы 

Самый главный совет Весам – не надо витать в облаках и жить фантазиями. Помните, что под лежачий камень вода никогда не текла и вряд ли когда-нибудь потечёт. Вы должны добиваться всего собственным трудом. Если перестанете лениться, то обретёте и деньги, и славу, и власть. Помните, что честность и добропорядочность – главные козыри. Используйте их как можно чаще, и удача обязательно будет на вашей стороне.  

Выходные дни следует провести в кругу семьи. Забудьте о работе, насладитесь живым общением. Делайте больше совместных фотографий с родственниками. Снимки всегда поднимут настроение в трудные минуты.   
 


Скорпион

Скорпионам небесные светила пророчат большой успех в бизнесе. Даже если вы являетесь учащимся или пенсионером, возможность заработать представится с большой долей вероятности. Главное – уделяйте внимание мелочам.
Рассеянность может привести к тому, что вы не заметите пролетающую над головой 100-долларовую купюру, а такая купюра пролетит обязательно. В общем, наблюдательность, аккуратность и находчивость – без этих качеств не обогатиться. 
Середина недели хороша для процедур, связанных с оздоровлением организма. Пройдите врачебный осмотр, запишитесь в спортзал, заполните холодильник по-настоящему полезными продуктами.   
 


Стрелец 
 
На этой неделе очень важно направить жизненную энергию в правильное русло. Вы можете сильно устать при решении незначительных задач, а вот реальные проблемы оставить без внимания. В общем, научитесь различать важное от второстепенного. Не беритесь за несколько дел одновременно и не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. 
Выходные – удачное время для покупки мебели и других товаров, которые помогут сделать домашнюю обстановку уютнее и гостеприимнее. Если ваше жилище нуждается в ремонте, то попробуйте его сделать самостоятельно. Среди ваших друзей и родственников наверняка найдётся опытный консультант.  

 
Козерог
 
Козероги должны уверенно смотреть в будущее и навсегда забыть о былых неудачах. У вас достаточно жизненного опыта, чтобы не наступать на одни и те же грабли два раза. Стеснительность и нерешительность на этой неделе лучше отбросить. Лучший способ решения той или иной проблемы – откровенный разговор с человеком. Вы не должны испытывать чувства недоговорённости. Не бойтесь выражать истинные чувства. Будьте смелее. 

Чаще бывайте на культурных мероприятиях, где вы можете приобщиться к высокому искусству. А вот ночных клубов, баров и ресторанов лучше избегать. Они не дадут вам ничего, кроме чувства усталости на следующий день.  
 


Водолей 

Неплохое время для заключения всевозможных договоров и контрактов, деловых переговоров, командировок и выступлений на конференциях. Ваше профессиональное чутьё усилится, и конкуренты обязательно капитулируют. Главное – всегда будьте серьёзными и нацеленными на успех. Если одержали громкую победу, то не спешите расслабляться. Вам по силам закрепить и приумножить успех. 

Больше свободного времени проводите в узком семейном кругу. Обязательно организуйте пикник, вечеринку или застолье для близких людей. Если кто-то из родственников не ладит с вами, то сделайте шаг к примирению первыми.  
 

Рыбы

Чтобы собраться с силами, Рыбам необходимо хотя бы одни день провести в гордом одиночестве. Съездите на экскурсию, пройдитесь по городским достопримечательностям, покатайтесь на роликах или велосипеде в парке. Вы должны совместить обдумывание планов на будущее с максимально активным отдыхом. 

Шопинг на этой неделе – дело благородное. Не жалейте денег на себя. Купите всё, в чём остро нуждаетесь. Естественно, излишества лучше проигнорировать. Своим походом по магазинам вы должны подтвердить, что являетесь замечательным хозяйственником и выбрасывание денег на ветер – не ваше занятие. 

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir