Гороскоп на неделю

Досуг
№24 (895)
Овен

На этой неделе Овнам может показаться, что окружающие настроены к ним чересчур враждебно. В списке подозреваемых окажутся даже коллеги с родственниками. Постарайтесь не паниковать и не давать вспышкам паранойи развиться. Люди относятся к вам с должным уважением, а все ваша нервозность – следствие усталости. Постарайтесь отвлечься от забот и хлопот хотя бы на пару дней. Самый лучший вариант – уехать на автобусную экскурсию. Посмотрите Белый дом, Ниагарские водопады или другие доступные каждому жителю Америки достопримечательности.  

Ждите весточки от старого друга или дальнего родственника во второй половине недели. 
 

Телец

Отличное время для того, чтобы заручиться поддержкой влиятельных людей. Ваша харизма и чувство такта оставят приятное впечатление, и вы без особых проблем добьётесь от окружающих того, чего так сильно хотели. Неделя хороша для трудоустройства, переговоров, выступлений перед большой аудиторией, а также научной работы. А вот тратить время на отдых и развлечения небесные светила не рекомендуют. 

Солнце и вода – отличные средства для снятия стресса. Если не хотите купаться в океане и валяться на песке, то сходите в баню или запишитесь в солярий. От алкогольной и табачной зависимости следует избавляться. Начните бороться с вредными привычками прямо сейчас. 
 


Близнецы

Не стесняйтесь вести себя экстравагантно. Необычный стиль в одежде, татуировка, пирсинг, крашеные волосы или их полное отсутствие – далеко не самые плохие способы самовыражения. Неординарное поведение поможет вам развлечься, избавиться от постоянного чувства серьёзности и отойти от официально-делового образа жизни. 
Больше времени проводите с семьёй. Особенно это касается ваших детей и внуков, младших братьев и сестёр. Вполне вероятно, что они сильно нуждаются в вашем совете, однако стесняются подойти с просьбой. 

Не переедайте на ночь. Если будете ложиться спать с пустым желудком, то сон станет горазд крепче. 
 

Рак

Самое главное правило этой недели: спокойствие нужно сохранять в любой ситуации. Если начнёте торопиться, переживать, говорить необдуманные слова, то лишь усугубите проблему. Если не знаете, что делать, то ничего не делайте. Возьмите время на размышление. Посоветуйтесь с мудрыми людьми. Прислушайтесь к внутреннему голосу. 

Помните, что успех в любом начинании зависит от жёсткой дисциплины. Поэтому чаще тренируйте мозг и тело. Каждый день вы должны хотя бы час в день уделять интеллектуальной и физической деятельности. Не жалейте себя. Делайте силу воли крепче благодаря самокритике и исправлению ошибок. 
 

Лев

Львы должны доделывать до конца любое начатое дело. Ни одна минута вашего труда не должна быть потрачена без пользы. Поэтому больше анализируйте и сопоставляйте, взвешивайте все «за» и «против», когда приступаете к реализации какого-либо важного проекта. Юмор на этой неделе будет лучшим лекарством от депрессии, поэтому чаще улыбайтесь, шутите и рассказывайте смешные истории. Помните, что вам по силам поднять настроение любому человеку, разрядить даже самую напряжённую ситуацию, вселить в людей новую надежду.  

Выходные лучше всего посвятить активному отдыху. Покатайтесь на велосипеде, поплавайте в озере или океане, поиграйте в футбол или большой теннис.  
 


Дева

Меньше жалуйтесь на свои проблемы окружающим. Максимум, что вы получите, когда поплачетесь в жилетку – жалость. Разрешить же возникнувшие проблемы вам по силам самостоятельно. Главное – не беритесь за все дела сразу. Решайте одну проблему за другой и скоро избавитесь от всех головных болей. 

Середина недели хороша для шопинга. Только не тратьте деньги на безделушки. Покупайте вещи, которые сделают вашу жизнь проще, удобнее и комфортнее. В частности, звёзды рекомендуют обновить бытовую технику. Вам наверняка давно нужна соковыжималка или хороший кухонный комбайн. В общем, на хозяйство деньги не жалейте. 
 


Весы 

На этой неделе, скорее всего, близкий человек обратится к вам с какой-нибудь просьбой. Ни в коем случае не отказывайте. Помогите нуждающемуся даже в том случае, если он, как вы считаете, помощи не заслуживает. Добрые и безвозмездные дела добавят вам положительной энергии. Вы начнёте проще смотреть на мир, отношения в семье укрепятся, а удача будет сопутствовать повсюду. 

Уик-энд хорош для посещения массовых мероприятий. Например, театральной постановки, матча по бейсболу или баскетболу, выставки в музее или галерее. 
Постарайтесь не перегружать желудок тяжёлой пищей. Фрукты и овощи должны составлять 80% рациона. 
 

Скорпион

Скорпионам должно повести на любовном фронте. Неделя идеальна для новых знакомств, романтически свиданий, флирта и интриг. Самое главное – не торопите события. Если человек вам очень понравился, не спешите изливать ему свои чувства и эмоции. Любые отношения с противоположным полом должны развиваться постепенно. Только так вы сможете влюбиться по-настоящему. 

Избегайте больших денежных трат. Если товар или услуга кажется невероятно выгодной, то знайте, что она содержит подвох. Лучше раздайте доги и погасите баланс на кредитных картах. В скором будущем вы найдёте деньгам идеальное применение. 
 


Стрелец 

Стрельцам не должно казаться, что успех и удача сопутствуют людям, которые ничего не делают. Все жизненные победы – это следствие большого труда. Поэтому никогда и никому не завидуйте. Если человек обзавёлся всем необходимым нечестным способом, то судьба его обязательно накажет. Вас же должна мотивировать пословица «Терпение и труд всё перетрут». Если не будете лениться, то обязательно добьётесь высот в любом деле. Меньше обязанностей складывайте на плечи окружающих и больше делайте сами. Помогайте коллегам и близким в трудных ситуациях. Ни на секунду не забывайте, что настоящие друзья познаются в беде. 
 


Козерог

Если не можете изменить ситуацию, то измените к ней отношение. Эта мудрость подойдёт любому знаку зодиака, однако для Козерогов она особенно актуальна. Помните, что неразрешимых ситуаций не бывает, а удовольствие можно получить даже от самых неприятных обязанностей. Неиссякаемый оптимизм обязательно поможет вам преодолеть любые трудности. Главное – чаще общайтесь  жизнелюбивыми людьми. Если таких поблизости нет, то найдите группу по интересам в социальной сети. Помните, что вы не одиноки в этом мире. 

Чаще выезжайте на природу. Лежать на траве где-нибудь в лесу для мозгов гораздо лучше, чем лежать на диване перед телевизором. 
 


Водолей 

Секрет успеха Водолеев на этой неделе кроется в предусмотрительности. Постарайтесь просчитывать любую ситуацию на несколько ходов вперёд. Анализируйте каждую мелочь. Меньше называйте произошедшие события стечением обстоятельств или недоразумением. Ваша предусмотрительность поможет внести гармонию в личную и профессиональную жизнь, победить конкурентов, подняться по карьерной лестнице, заработать много денег. 

Внимательнее просматривайте письма, которые приходят по обыкновенной или электронной почте. Вы можете упустить из виду важное письмо, которое доставит много радости. 
 


Рыбы

Рыбам необходимо стремиться к независимости. Воздержитесь от критики окружающих, превратите друзей во врагов и начинайте усиленно работать над собственной репутацией. Люди должны видеть в вас сильного лидера, который способен повести за собой людей. Перед тем, как что-либо говорить, подумайте, не содержат ли ваши слова лжи или лицемерия. Избегайте слухов и интриг. Если будете способствовать их распространению, то быстро потеряете уважение.
Читайте больше достойных книг. Например, произведения лауреатов Нобелевской премии по литературе. Книги значительно расширят кругозор. 

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir