Гороскоп на неделю

Досуг
№20 (891)

 

Овен
Будние дни хороши для интенсивной и сосредоточенной работы. Если не будете лениться, то сможете сделать гораздо больше, чем планировали. Особое внимание следует уделять долгосрочным и перспективным проектам. В будущем, они принесут вам много денег и укрепят профессиональную репутацию. 
В выходные дни вы должны хорошенько отдохнуть. Только забудьте об интернете, телесериалах и любимом диване. Чаще бывайте на свежем воздухе и больше двигайтесь. Идеальный вариант – совершить пешую прогулку по национальному парку и насладиться природой. Наверняка поблизости с вашим населённым пунктом расположены дивные места.  
 

Телец
На этой неделе положительную роль сыграет свойственное вам упорство. Чаще отстаивайте собственную точку зрения. Даже если она не совпадает с мнением окружающих. Только всегда говорите аргументировано и не опускайтесь до оскорблений и обид. Помните, что в споре рождается истина. 

Середина недели хороша для подписания долгосрочных контрактов. Главное – внимательно прочитайте все пункты документа. Звёзды, в конце концов, не могут на сто процентов гарантировать, что впоследствии вы не пожалеете о поставленной подписи.  

Не скучайте и не грустите. Если почувствуете первые признаки депрессии, то немедленно встречайтесь с людьми, в компании которых весело. 
 


Близнецы

Если вам в голову пришла гениальная идея, то не поленитесь записать её в блокнот. В противном случае, она испарится, как и другие оригинальные мысли, посещающие вас. Задумайтесь об открытии или расширении бизнеса, дополнительном заработке, необычных способах экономии семейного бюджета. 

Чаще читайте научную и образовательную литературу. Не тратьте время на людей, общение с которыми приносит вам лишь головную боль. Если возникло желание побыть в одиночестве, то сделайте это. Зачастую погружение в собственные мысли приносит расслабляющий эффект. Главное, чтобы обстановка максимально соответствовала размышлениям.  
 

Рак

Ни на секунду не забывайте, что самое ценное в современной жизни – информация. На этой неделе вы получите множество уникальных новостей, которые сможете использовать в личной и профессиональной жизни. Поэтому меньше говорите, и больше слушайте. Вы должны постоянно анализировать происходящее, делать выводы и разрабатывать план дальнейших действий. 

Проявляйте радушие и интерес к людям, с которыми вы долго не контактировали. Не исключено, что с вами свяжется друг детства, бывший начальник или даже первая любовь. Ни в коем случае не избегайте общения. 
С близкими людьми рекомендуется вести себя предельно откровенно.   
 

Лев

Пытайтесь всегда и везде понравиться людям. Это не значит, что вы должны льстить или делать глупые комплименты. Просто ведите себя вежливо и деликатно. Особенно, если имеете дело с представителем противоположного пола. 
Не забывайте пословицу «Кто рано встаёт, тому Бог подаёт». Начинайте свой день с рассветом солнца. Если будете спать до полудня, то утратите множество перспективных возможностей для личного роста. А вот ложиться в кровать рекомендуется не раньше 9 – 10 часов вечера. Если засидитесь у телевизора, то ночь может обернуться бессонницей. Также рекомендуется не переедать на ночь. 

 
Дева

Чаще идите на компромисс с окружающими. Если вам кажется, что люди хотят вас обмануть, то возьмите краткосрочный отпуск и проведите несколько дней в каком-нибудь живописном месте. В противном случае вы окончательно уверуете в порочность коллег и знакомых. 

Вторая половина недели хороша для оздоровления организма. Если вы давно подумывали о диете, то самое время начать. Небесные светила укрепят вашу силу воли и лишние фунты уйдут без особых мучений. Также рекомендуется больше передвигаться – пешком, на велосипеде или роликовых коньках. Естественно, езда на автомобиле или общественном транспорте здоровье не крепит. 

 
Весы 

Звёздные светила советуют Весам избегать суеты и беспокойства. Если чувствуете себя не в своей тарелке, то смените обстановку, род деятельности, круг общения. Впрочем, кардинальные перемены не принесут ничего хорошего, поэтому уход от обыденного образа жизни должен носить временный характер. 

Свободное время уделите бытовым хлопотам. Покраска стен, циклёвка пола, сборка новой мебели – со всеми поставленными задачами вы справитесь на «ура». К тому же в ремонте вам всегда помогут близкие люди. 
Суббота – хороший день для того, чтобы попытать удачу. Обязательно купите пару лотерейных билетов. Если с деньгами проблем нет, то можно посетить и казино.  
 

Скорпион

Идите до победного конца в каждом начинании. Ни в коем случае не сдавайтесь на полпути. Звёзды благоволят только мужественным, стойким и уверенным Скорпионам. Если вы таковыми не являетесь, то ни в коем случае не ввязывайтесь в большие проекты. Отложите подписание важных контрактов на следующий месяц и уйдите на время в тень. 

Держите в надёжном месте секретную информацию – кредитные карты, номер социального страхования, иммиграционные документы. Не забывайте, что кражи личных данных в Соединённых Штатах являются одним из самых распространённых преступлений. Контакты с большими суммами наличных денег также не рекомендуются. 
 

Стрелец 

Стрельцы преуспеют в профессиональной деятельности. Кем бы вы ни были, могущественным боссом или безвольным подчинённым, на этой неделе появится шанс укрепить власть и репутацию. Главное – не упустите этот самый шанс. Всегда придерживайтесь железной дисциплины и никогда не совершайте безнравственных поступков. Звёзды отблагодарят вас за честность.

Выходные дни окружены ореолом романтики. Поэтому проводите как можно больше времени с любимым человеком. Если такого рядом нет, то необходимо отправиться на его поиски. Ищите и вы обязательно найдёте вторую половинку. Не ждите, как говорится, у моря погоды. 
 

Козерог

Не перегружайте себя работой и не бездельничайте. Самая большая ошибка этой недели – бесконечные бросания из одной крайности в другую. Выберите правильный темп и придерживайтесь его с понедельника по воскресенье. Берегите силы. Особенно не рекомендуются «геройские» поступки, отнимающие большое количество энергии.


Уик-энд лучше всего провести в узком семейном кругу. Уделите повышенное внимание детям, родителям, внукам, а также домашним животным. Помните, что телевизор, интернет и телефон никогда не заменят полноценное человеческое общение с глазу на глаз.  

Кушайте больше свежих фруктов и отварных овощей.  
 


Водолей 

Идеальное время для планирования международных поездок, покупки подарков друзьям и родственникам за рубежом. Даже если путешествие состоится не скоро, начните подготовку к нему прямо сейчас. Тщательно всё продумайте, взвесьте все «за» и «против», забронируйте отель и авиабилеты. Увлекательная процедура подготовки к поездке сама по себе несёт множество положительных эмоций и отвлекает от обыденной действительности. 

В выходной день лучше отправиться с любимым человеком в театр, музей, галерею или кинотеатр. На обратном пути обязательно поужинайте в каком-нибудь уютном ресторане. 
 

Рыбы

Рыбы на этой неделе должны давать меньше советов окружающим и подвергать близких людей критике. Большой пользы от ваших нравоучений не ожидается, поэтому поумерьте пыл и сэкономьте энергию. Вам необходимо подумать об улучшении имиджа и избавлении от вредных привычек. Интеллектуальная и физическая деятельность должны чередоваться, но дополнять друг друга. 

Опасайтесь любви с первого взгляда. Внезапная стрела Амура может подтолкнуть вас к совершению глупейших ошибок, на исправление которых потребуются годы. Поэтому смотрите на влюблённость трезво. Рассудок должен преобладать над чувствами. 

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir