Мужчины - "про это"

Про это
№30 (326)

Так уж повелось, говорят специалисты в области сексуальных отношений, что женщины в нашей стране куда более откровенны в разговорах с друг с другом об интимных сторонах своей жизни, нежели мужчины. Слабый пол любит посплетничать об «этом», выкладывая подругам, а иногда и случайным знакомым, что их не устраивает или, наоборот, восхищает в муже (бойфренде). Американские же мужчины – люди скрытные, и если уж поддерживают разговоры о сексе, то все у них хорошо и просто распрекрасно. Вы поверите в это, господа? Я – нет.
Популярный «мужской» журнал Men’s Health все же предпринял попытку разговорить своих читателей, и вот что из этого получилось.
Первый вопрос, на который должны были ответить более 2500 участников опроса, а также все сотрудники издания, был поставлен, извините, ребром – удовлетворяет ли вас, господа, ваша супруга или герлфренд?
“Да уж более чем”, - заявили с гордостью 18 процентов респондентов.
“Все о’кей” – 39,7.
“Не совсем о’кей” – 22.
“Совсем не о’кей” – 12,9.
“А я вообще не сплю ни с женой, ни с герлфренд”, - отрезали 5,7 процента.
Показатели не столь уж и плохи, коли больше половины этих молчаливых мужчин не скрывают удовлетворенности своими болтливыми партнершами. Это, конечно, не 100 процентов, как чаще всего бывает в мужских застольных разговорах, но зато откровенно и соответственно значительно ближе к истине.
Считаете ли вы, что занятия физкультурой помогают вам в интиме?
“Очень помогают”, тут же убежденно заявили 65,9 процента.
“Помогают в достаточной степени” – 54,1
“Помогают, но не так, чтобы очень”, промямлили 22,2.
Вывод очевиден - желаете не ударить в грязь лицом (или чем-нибудь иным?) перед прекрасным полом - посещайте почаще спортзалы, больше двигайтесь и ни в коем случае, как говорили классики, “не кушайте на ночь сырые помидоры”.
Вообще-то, действительно, не ешьте много, господа, что днем, что перед сном. Чем толще, тем хуже. Стройность, нормальный вес благотворно воздействует как на общее состояние организма любого человека, так и на сексуальные возможности сильного пола.
Является ли нормальная сексуальная жизнь обязательным условием сохранения и укрепления ваших взаимоотношений с женой или герлфренд?
“Да, да, да и еще раз да”,- безапелляционно заявили 19,3 процента.
“Очень важна”, – 55,4
“Важна, но не так что уж очень”, – 22,9 процента.
“Совершенно не важна”, - мрачно констатировал 1 процент.
Как видим, счастливых (на мой взгляд, относительно, конечно) мужчин, которые могут не волноваться за оценку партнершей их сексуального усердия всего-то ничего - 1 процент. Большинству же приходится быть постоянно в форме, а не то, как говорится, развод и девичья фамилия.

Ну а что же более всего мешает исполнению супружеских обязанностей опрашиваемых?
“Усталось”, - ни секунды не сомневаясь, заявили 54 процента.
“Дефицит времени”, – 42,3.
Ну да, пока до постели доберешься после тяжкого трудового дня, все фривольные мысли мгновенно улетучиваются, а из желаний устойчивым остается одно - поскорее уснуть. Утром тоже недосуг - труба зовет на службу. Хорошо еще, если ваша половина в таком же положении, а если же она, к примеру, домохозяйка или ведет домашний бизнес? Попробуй объясни, что ты смертельно устал, а босс - настоящий рабовладелец и т.п.
Для 37 процентов мужчин серьезным препятствием для нормального интима является отсутствие интереса... у партнерши, зато для 16,8 - отсутствием интереса уже у них самих. А для 23,8 процента помехой нормальному сексу выступают дети. Скорее бы они вырастали и в колледж, подальше от дома. И вот тогда...

Давайте попытаемся все же представить, что и дети не мешают, и босс – душка, и времени навалом, и даже работа под боком.
Что же привлекает более всего американских мужчин в их женах и герлфренд, что делает их в мужских глазах более, как говорят американцы, “sexy”?
На первом месте, оказывается, не красивые лицо, ноги от шеи или пышный бюст, а черты характера: доброта, чуткость, отзывчивость и т.д. и т.п. Именно на характер, как на важнейшую составляющую сексуального облика партнерши, указали 62,2 процента мужчин.

Вслед за личными качествами следует чувство юмора. Интересно, что мужчины высоко оценили женскую улыбку, которая является сильным возбуждающим средством. Так что, милые дамы, если уж хотите нравиться, почаще улыбайтесь.
Назовем другие признаки сексуальности слабого пола, на которые обратили внимание сдержанные американские мужчины:

Женственность
Длинные ноги
Подтянутость
Красивый бюст
Глаза
“Филейная” часть
Волосы
Голос
Рост

Многим может показаться любопытным, что для американских мужчин одним из основных стимулирующих средств является женское белье, которое «она» надевает ежедневно. Из ответов мужчин следует, что они весьма наблюдательны.
Стоит отметить, что организаторы опроса Men’s Health сумели вызвать на откровенность довольно многих читателей, поведавших немало увлекательного из своей сексуальной жизни. Например, 55-летний профессор университета признался, что предпочитает заниматься любовью, усыпая тело своей партнерши лепестками роз. «Советую всем попробовать «розовый секс», - написал он в редакцию.
Скрытные американские мужчины на практике оказываются довольно изобретательными. Например, один из участников опроса предлагает собратьям надевать перед сексом старую футболку, дабы жена или подруга могли в экстазе порвать ее на части.
Кстати, в исследовании приняли участие не только лица молодого и среднего возраста, но и респонденты от 50 лет и старше. Интересно, что многие из них считают, что секс в зрелом возрасте лучше, так как над мужчиной уже не довлеет страх не удовлетворить партнершу, им проще обсудить возникающие проблемы, да и опыт дает о себе знать, позволяя достигать большего удовольствия, контролируя свои чувства и эмоции.
На этом поставим точку, даже если молодежь и будет возражать...


comments (Total: 1)

ne vsem dostupno,no deshevo i serdito.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir