Календарь событий (2 - 8 мая)

Досуг
№18 (889)

 

ЧЕТВЕРГ (2 мая)

The Bacon Brothers

Этот дуэт, играющий кантри-рок и фолк-рок, состоит из двух братьев Майкла Бэйкона и Кевина Бэйкона. Последний является одним из самых востребованных голливудских актёров. Он играл в «Таинственной реке», «Спящих» и «Аполло 13». The Bacon Brothers трудно назвать профессиональным дуэтом. Это двое невероятно талантливых людей, которые любят живую музыку и веселье в непринуждённой обстановке. Как правило, стоимость билетов на их концерты чисто символическая, а среди слушателей – множество поклонников фильмов с участием Кевина Бэйкона.   

Town Hall
123 West 43rd Street, New York, NY
08:00 PM

***
 
ПЯТНИЦА (3 мая)

Shinedown, Airbourne, Bush

Три известных коллектива, работающих в жанрах альтернатива, хард-рок и пост-грандж. Shinedown – группа из Флориды, которая за 12 лет своего существования продала более 6 миллионов пластинок. Airbourne – австралийские рокеры, отмечающий в этом году 10-летний юбилей творческой деятельности. Bush – английская группа, лидером которой является Гэвин Росдейл, больше известный как супруг Гвен Стефани – вокалистки коллектива No Doubt. Дебютный альбом Bush под названием Sixteen Stone, вышедший в 1994 году, стал шестикратно платиновым по количеству продаж. 
Mohegan Sun Arena

1 Mohegan Sun Blvd, Uncasville, CT
07:00 PM
 

***

СУББОТА (4 мая)

Rihanna

Под псевдонимом Rihanna скрывается уроженка Барбадоса Робин Рианна Фенти, которая в настоящее время является одной из самых востребованных и популярных исполнительниц R&B, хип-хопа и поп-рока в Северной Америке. Она уже установила несколько солидных рекордов. Rihanna выиграла семь премий Grammy Awards, пять статуэток American Music Awards и восемнадцать наград Billboard Music Awards. Журнал Forbes включил её в пятёрку самых богатых людей шоу-бизнеса, а журнал Time назвал одной из самых влиятельных женщин в мире.  

Barclays Center
620 Atlantic Ave, Brooklyn, NY
08:00 PM
 
***

ВОСКРЕСЕНЬЕ (5 мая)

Foreigner

Старейшая английская рок-группа, основанная двумя ветеранами мирового рока – Майком Джонсом и Яном Макдональдом. Первый студийный альбом они выпустили в далёком 1977-м. Тогда пластинка Foreigner стала пятикратно платиновой. Через год музыканты закрепили успех альбомом Double Vision, который удостоился уже семикратно платинового статуса. Последние студийные записи популярностью не пользовались, однако преданных поклонников Foreigner в Америке меньше не становится. Возраст многих уже давно перевалил за 65 – 70 лет.   

The MGM Grand Theater at Foxwoods 
39 Norwich Westerly Road, Mashantucket, CT
07:00 PM

***
 
ПОНЕДЕЛЬНИК (6 мая)

Doug Stanhope

Первое выступление мастер жанра стендап-комеди Дуг Стэнхоуп дал в 1990-м году. С тех пор, народ использует его колкие шутки в личной и профессиональной жизни. Больше всего, комик любит юморить на тему американской культуры и традиций, употребления наркотиков и алкоголя, религии и семейных ценностей. Он является потрясающим пародистом и импровизатором. Впрочем, многие консерваторы считают юмор Стэнхоупа злым и унизительным. 

B.B. King Blues Club and Grill
237 West 42nd Street, New York, NY
08:00 PM
 
***

ВТОРНИК (7 мая)

Coco Montoya

Талантливый блюзовый гитарист и певец, больше известный как бывший участник коллектива John Mayall & the Bluesbreakers. Поклонники живой гитарной музыки ценят Монтойю за необычный стиль игры (он является левшой, поэтому нестандартно держит музыкальный инструмент), потрясающий слух, мастерство импровизации. Он обожает играть в небольших джазовых клубах с хорошей акустикой и практически всегда добивается восхищённых аплодисментов слушателей.  

B.B. King Blues Club and Grill
237 West 42nd Street, New York, NY
08:00 PM
 
***

СРЕДА (8 мая)  

ZZ Top

Известная на весь мир рок-группа из Техаса, которая уже 44 года гастролирует по планете. Визитная карточка ZZ Top – необычный вид участников. Двое членов коллектива обладают длинными бородами. Они всегда играют в тёмных очках и чёрных костюмах со шляпами. В 2004 году ZZ Top попали в зал славы Rock and Roll Hall of Fame. На концерте в Коннектикуте поклонники услышат классические хиты, а также композиции с последнего альбома La Futura, который появился на американских прилавках и в интернет-магазинах в сентябре прошлого года. 

Oakdale Theatre
95 South Turnpike Road, Wallingford, CT
07:30 PM

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir