Иду на вы!

Америка
№11 (621)

 «- Не изменяй!-
 Ты говоришь, любя.
 - О, не волнуйся.
 Я не изменяю.
 Но, дорогая...
 Как же я узнаю,
 Что в мире нет
 Прекраснее тебя?»
 (Василий Федоров)

 Половой акт как удовлетворение инстинкта приводит к выработке организмом окситоцина и вассопрессина, которые способствуют лучшему усвоению жиров. Секс оказывает благоприятное воздействие на организм человека, являясь одновременно средством от бессонницы, депрессии и инсульта.
 (Из медицинских рекомендаций)

 
Почта этой недели изобилует серьезными темами.
Не успел я поставить последнюю точку в статье-комментарии о взаимоотношениях пациент-хоуматтендент, как мне на стол легло еще одно письмо, которое тоже невозможно оставить без обсуждения.
Пишет женщина по имени Эмма. Письмо достаточно объемное, а потому привожу только наиболее интересные выдержки:
 « Леонид! Не обращаюсь к вам «уважаемый», т.к. ваша позиция о легализации такого позорного явления, как проституция, не вызывает у меня уважения.
К чему вы призываете? К разрушению семьи и репутации?..
... Вам уже известно, что наш губернатор Элиот Спитцер - безупречный семьянин - пользовался услугами продажных женщин?..
...Бывший генеральный прокурор нашего штата - человек с безупречной репутацией «борца с коррупцией и проституцией». Все у него было: блестящая карьера, счастливая семейная жизнь, любящая супруга, трое дочерей. Всему этому в одночасье пришел конец.
И из-за кого?! Из-за б... за которую он заплатил почти 4,5 тысячи долларов!
... Оказывается, он не только знал о существовании подпольного предприятия Emperors Club VIP, которое предоставляло “услуги” высокопоставленным клиентам, но сам пользовался этим сексуальным сервисом.
... Кому же теперь можно верить, а вы, Леонид, и сейчас будете говорить о «необходимости легализации» этой гадости?»

Сейчас, уважаемая Эмма, в связи с ситуацией «схваченного за руку» (ну, не совсем за руку...) Спитцера, у меня появились дополнительные доводы утверждать, что ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ПРОСТИТУЦИИ НЕОБХОДИМА!
Отбросим на время эмоции и поговорим как здравомыслящие люди.
Поймите, Эмма, что человеческие пороки, как и человеческие добродетели, – ВЕЧНЫ!
Доброта и милосердие, жалость и нежность, любовь, дружба, чувство благодарности заложены в саму психику человека.
Жадность, ревность, честолюбие, жестокость, ненависть, злоба, вожделение – точно такие же психические составляющие биологического объекта под названием человек.
Закон сохранения вида – один из основных законов существования всего живого на нашей планете.
Сохранение вида невозможно без воспроизводства, без размножения.
Секс как стимулирующая потребность размножения существует с момента возникновения человека. И всегда существовал, и будет существовать секс за вознаграждение!
Начиная с секса как плату за место у костра и кусок мамонтятины у нашего первобытного прапрапрапредка по сегодняшний, завтрашний и прочие последующие дни.
Пока существует род человеческий.
Секс за деньги, за расположение, за карьеру, секс в виде благодарности, секс как месть и просто секс как физиологическая потребность.
Я не люблю Спитцера. Я считаю, что его насквозь ханжеская политика и позиция «борца с коррупцией и проституцией» - популистская и лживая позиция.
С таким же «успехом» можно бороться с подлостью, лживостью, ревностью.
Уже пытались бороться с геями и лесбиянками. Сейчас их парады возглавляет еще один неутомимый борец с «пороком курения» – наш мэр Блумберг.
Что, в сущности, произошло? Мужчина испытал естественное чувство вожделения и по обоюдному согласию с женщиной удовлетворил это чувство. Заплатив за изысканную эстетичность и профессиональность сервиса повышенную плату.
Почему никого не возмущает, что цена изысканного обеда в дорогом ресторане отличается от цены гамбургера в Макдональдсе? Или то, что билеты на концерт в Метрополитен-опера дороже, чем оплата уличного музыканта. Какая разница, сколько заплатил Спитцер за этот «эросервис»? Он у кого-то украл эти деньги? Это – личное дело заплатившего мужчины и принявшей оплату женщины. Это – личное дело его жены – осуждать или отнестись с пониманием и простить или развестись.
Ага! Возмутителен сам факт того, что губернатор штата (!), бывший генеральный прокурор штата (!!), борец с преступными группировками (!!!) воспользовался нелегальным, но общедоступным и общеизвестным сервисом. Что еще раз подтверждает общеизвестный тезис: «Мне не чуждо ничто человеческое».
Статья в “Нью-Йорк таймс”, с которой начался весь этот скандал, вышла под заголовком “Спитцер связан с сетью борделей”. Эти обвинения в адрес человека, который некогда отправлял за решетку тех, кто предлагал услуги проституток, «подтверждены документально».
Полный бред! Если завтра я закажу в интернете бутылку вина, а продавец не имеет лицензии на его продажу и вообще выяснится, что это вино ворованное? Значит ли это, что я «связан с сетью нелегальных виноторговцев»?! Уверен, как и все вы, уважаемые читатели, что, ПОМИМО Спитцера, этой «сетью» пользовались тысячи и тысячи обычных мужчин, не губернаторов... Что, все они « связаны с сетью борделей”?
Не исключено, что Спитцеру вскоре придется предстать перед судом. На прошлой неделе полиция Нью-Йорка арестовала четырех подозреваемых по этому делу, и те вполне могут дать показания против губернатора.

О каких показаниях может идти речь, когда сам Спитцер, как сообщается на сайте газеты The New York Times, принес извинения семье и общественности за “личное дело”, из-за которого он оказался в числе свидетелей по делу о проституции?
На спешно созванной пресс-конференции Элиот Спитцер однозначно произнес: “Я прошу прощения у своей семьи, а также извиняюсь перед гражданами за то, что не смог соответствовать той высокой моральной планке, которую сам задал”.
«Моральная планка» была бы еще более высока, если бы губернатор боролся не только с проституцией, но и с такими «низменными» чувствами, как лень, злость, ненависть, вожделение, голод, необходимость хотя бы раз в день забежать в туалет и т.п.
Я хочу процитировать еще одну фразу Спитцера:
“Я повел себя таким образом, что нарушил свои обязательства перед семьей и попрал собственные, да и любые понятия о добре и зле. Прежде всего я приношу извинения своей семье. Я хочу извиниться и перед людьми, которым я обещал работать лучше».
Я бы посоветовал Спитцеру построить этот покаянный монолог несколько по-другому. Если бы он рискнул быть до конца честным (что, на мой взгляд, немыслимо ни для губернатора, ни для тем более прокурора, хотя и бывшего...), то он должен был бы произнести следующее:
«Много лет я руководил службой подслушивания и подглядывания за нормальными людьми. Я лучше, чем кто-либо иной, знаю, что такое провокация и провоцирующее поведение. Сотни людей отправлены мною за решетку за аналогичные «преступления». Сломаны карьеры, разрушены семьи. Господь наказал меня за ханжество. Я заслужил эту кару. Пусть это послужит уроком другим!»


comments (Total: 10)

vysokaja zena Spitzerovskoy prostitutki oplachivala anonimnoct' klienty.
Sa bolshie dengi ona dolgna molchat' kto ee klient ect'. "Masterstvo
professionalnoe" to ge cho i u vashey geni, esli vi ey ne nadoeli.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
+1 Алла ))) To Катя: Катюш, не надо завидовать! Ну погулял человек, чо ж тут плохого? Гораздо хуже недогулять. Я бы на вашем месте ратовал за легализацию мужской проституции в первую очередь - глядишь, и вам бы повезло... ) To Ildar - А вы, уважаемый, судя по всему, в энциклопедии в упомянутом вами разделе в TOP-10 находитесь? To Илья: ответ Леонида с удовольствием подождем, впрочем, как и контрответ Аллы - все-таки они в равных весовых категориях, чего не скажешь обо остальных комментаторах, скорее подходящих под определение массовки.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Катя, в энциклопедии, напротив определения "клиническая дура", непременно должна быть ваша фотография.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Не обращайте внимание на Аллу! Просто - ханжа. Хотя мужской опыт в вас чувствуется за версту! Видно здорово погуляли в молодости.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
А ведь действительно - Бог наказал!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Ну, держитесь, Алла! Представляю, как Леонид вам ответит.
С нетерпением жду его очередного фильтра. Не подкачайте, Леонид! Врежьте ей как следует!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
ой глюк, два раза ушло, не виноватая я.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
А я -за легализацию проституции!!! Но, полную и окончательную, не допуская разночтений и двойных стандартов. Сказано легально, значит все, никаких отступлений. Захочeт, например, жена (дочь, сестра, племяница, нужное подчеркнуть)Господина Журналиста и прочих радетелей этого дела подработать на досуге, или даже сделать эту профессию своим основным занятием-не сметь чинить препятствий и более того, оказывать всяческую поддержку и выказывать одобрение а также гордиться. Типа, а кем уважаемый работает ваша дражайшая супруга? а в ответ - о... она у меня проститутка в законе, в элитном борделе, очень престижном.
Или вот, приходит ваш сын под ручку с мамзель. Мамо, папо, я женюсь, какие могут быть игрушки и гордо так, с чувством, невеста моя в клубе при Белом Доме гейшей-референтом трудится, самому Бушу отсасы... минет делает, регулярно и высокооплачиваемо. Подает большие надежды. Все виды секса, не исключаю мадо сазо и золотой, тьфу, дождь. Папо, а у ней еще подруга есть, там же работает....
Здесь надо отдельно продумать будет ли также легально организовывать подобные виды деятельности как семейный подряд. Скажем, муж работает, ублажая клиентов женщин, а жена, ясен пень, мужчин. Но можно и наоборот, чего стесняться, все по закону какие вопросы!!! Со временем к бизнесу подключаются дети обоих полов. Лет с 12, нечего ваньку валять а там и домашние животные. А шо, кому и кобыла невеста.
Лепота!!!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
А я -за легализацию проституции!!! Но, полную и окончательную, не допуская разночтений и двойных стандартов. Сказано легально, значит все, никаких отступлений. Захочeт, например, жена (дочь, сестра, племяница, нужное подчеркнуть)Господина Журналиста и прочих радетелей этого дела подработать на досуге, или даже сделать эту профессию своим основным занятием-не сметь чинить препятствий и более того, оказывать всяческую поддержку и выказывать одобрение а также гордиться. Типа, а кем уважаемый работает ваша дражайшая супруга? а в ответ - о... она у меня проститутка в законе, в элитном борделе, очень престижном.
Или вот, приходит ваш сын под ручку с мамзель. Мамо, папо, я женюсь, какие могут быть игрушки и гордо так, с чувством, невеста моя в клубе при Белом Доме гейшей-референтом трудится, самому Бушу отсасы... минет делает, регулярно и высокооплачиваемо. Подает большие надежды. Все виды секса, не исключаю мадо сазо и золотой, тьфу, дождь. Папо, а у ней еще подруга есть, там же работает....
Здесь надо отдельно продумать будет ли также легально организовывать подобные виды деятельности как семейный подряд. Скажем, муж работает, ублажая клиентов женщин, а жена, ясен пень, мужчин. Но можно и наоборот, чего стесняться, все по закону какие вопросы!!! Со временем к бизнесу подключаются дети обоих полов. Лет с 12, нечего ваньку валять а там и домашние животные. А шо, кому и кобыла невеста.
Лепота!!!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Получается, что ничего не произошло. Губернатор просто мужчина и может нарушать свои же установки? Нет, Леонид! Губернатор публичная фигура и обязан быть примером для всех.
Хорош пример - пойман с проституткой! Позор!!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir