Гороскоп на неделю

Досуг
№17 (888)
Овен

Плохое настроение губительно не только для вас, но и для окружающих. Если пребываете в депрессии, то уединитесь, и направьте мысли в творческом направлении. Съездите, например, на экскурсию в Вашингтон, где в настоящее время цветут вишни, или взгляните на легендарный Ниагарский водопад. Если не хотите покидать родной населённый пункт, то обследуйте местные музеи и галереи. Также будет неплохо, если вы начнёте периодически ходить в библиотеку. Это не только возможность прочесть редкие книги, но и шанс познакомиться с интересными людьми. Помните, что самое губительное на этой неделе – бездействие и лень.  

 
Телец

Тельцов ждёт спокойная и довольно предсказуемая неделя. Меньше экспериментируйте и больше занимайтесь делами, в которых есть опыт. Самое важное в любом деле – стабильность. Не думайте, как разбогатеть за короткий период времени. Думайте о том, как не обеднеть. Заглядывать далеко в будущее не рекомендуется. Живите в пределах одних суток. Утром стройте планы на день, а вечером подводите итог. Такой подход поможет избежать паники, спешки, суеты и беспокойства. 
Вторая половина недели хороша для развития романтических отношений. Если вы одиноки и в вашем окружении есть человек, вызывающий симпатию, пригласите его в театр, кино или на чашку кофе. 
 

Близнецы

Близнецам необходимо всерьёз задуматься о своей репутации. Возможно, в последнее время вы ведёте себя чересчур заносчиво, из-за чего люди относятся к вам настороженно. Постарайтесь быть максимально открытыми, честными и щедрыми. Ни в коем случае не срывайте гнев на людях, которые находятся ниже вас по карьерной лестнице. Помогайте друзьям и родственникам. Ваша доброта и забота смогут изменить мир. 

Ни при каких обстоятельствах не теряйте чувства юмора. Чаще смотрите комедии, читайте юмористические рассказы, посещайте стендап-комеди-шоу. Держите в арсенале несколько свежих анекдотов. Они помогут разрядить окружённую обстановку. 
 

Рак

Небесные светила не рекомендуют Ракам заниматься пустословием. Меньше хвастайтесь, меньше рассказывайте о былых заслугах и меньше погружайтесь в мечты. Эта неделя хороша для конкретных дел. Если сожмёте волю в кулак, приучите себя к железной дисциплине и не будете жаловаться по каждому пустяку, то достигнете очень больших высот. Возможен стремительный подъём по карьерной лестнице, выгодное предложение от деловых партнёров, перспективная финансовая сделка.   


Выходные дни лучше всего посвятить саморазвитию. Развивайтесь физически и интеллектуально. Лучше всего чередовать занятия в спортзале и чтение полезных книг. Об алкоголе и сигаретах забудьте. 
 

Лев

Неделя хороша для дел, связанных с бизнесом, деловых переговоров, курсов повышения квалификации, командировок, официальной переписки с государственными и частными ведомствами. Львам рекомендуется уладить все финансовые дела, расплатиться по кредитам и приучить себя к ведению строгой бухгалтерии всех расходов и доходов. Любые операции с цифрами и расчётами, по мнению звёзд, закончатся успешно.  


Вторая половина недели – отличное время для шопинга. Особенно выгодно делать большие покупки. Если вы давно подумывали приобрести новый кондиционер, стиральную машину, телевизор или качественный компьютер, непременно это сделайте. Электроника прослужит долго.  
 

Дева

Нет ничего важнее для Дев, чем душевная гармония. Поэтому меньше думайте о деньгах, страховках, долгах по кредитным картам, высокой арендной плате и других насущных хлопотах. У вас всегда должны быть отдушина, которая поможет отвлечься от реальности, отдохнуть и расслабиться. Такой отдушиной может стать, что угодно – хобби (например, коллекционирование), занятия спортом, чтение развивающих книг, домашнее животное, краткосрочные экскурсионные поездки и т. п. Хорошенько подумайте, что вам хочется в жизни больше всего, и начинайте к этому медленно стремиться. Вы достигнете результата гораздо быстрее, чем ожидали.  
 

Весы 

На помощь Весам в любой проблемной ситуации придёт интуиция. На этой неделе особенно важно прислушиваться не к чужим советам, а к собственному внутреннему голосу. Даже если выбор кажется странным с логической точки зрения, доверьтесь интуиции. Уже через несколько дней вы получите доказательство того, что не ошиблись.


Также звёзды призывают к максимальной экономии. Откладывайте часть заработанных денег. Не залезайте в долги без особой нужды. Покупайте только самое необходимое. Если кто-то предлагает вам выгодную финансовую сделку, не поленитесь предварительно всё проверить с помощью опытного бухгалтера или адвоката. 
 

Скорпион

Идеальное время для решения проблем в личной жизни. Если вы ещё не нашли человека, с которым хочется прожить длинную и счастливую жизнь, то самое время изменить ситуацию. Способов для знакомства хоть отбавляй – от специализированных интернет-сайтов для одиночек до баров и ночных клубов. Успех зависит от вашей уверенности и естественности. Ни в коем случае не притворяйтесь тем, кем не являетесь. Говорите только правду. 


Если же вы уже давным-давно проживаете под одной крышей с любимым человеком, самое время укрепить отношения. Сделайте своей второй половинке приятный подарок и проведите хотя бы один день вдвоём в каком-нибудь романтическом месте. 
 

Стрелец 

Чаще прощайте провинившихся людей и чаще идите на компромисс. Злопамятность – крайне негативное качество, которое ничего хорошего не принесёт ни вам, ни окружающим. Воспринимайте капризы коллег, друзей и родственников, как нечто само собой разумеющееся. Помните, что иногда злые и агрессивные люди остро нуждаются в психологической поддержке, откровенном разговоре, жалости окружающих. Поэтому ни в коем случае не отказывайтесь от роли психолога или наставника. Фактически, ваша миссия на этой неделе в том и заключается, чтобы делать людей счастливыми. 
Свежий воздух – главный источник энергии. Чаще гуляйте в парках и возле океана.   
 

Козерог

Что бы вы ни делали на этой неделе, делайте это максимально последовательно. На каждый день должно быть чёткое расписание. Решайте проблемы последовательно, не тратьте время на пустые разговоры, отделяйте работу от отдыха. Рассеянность может сильно сбить ваши планы, поэтому в любом деле большое значение имеет дисциплина. Особенно важно тщательно анализировать поставленные перед вами задачи. Если вы дилетант в той или иной сфере, то проконсультируйтесь со специалистом. Без опытных наставников на этой неделе придётся очень сложно.  
Не перегружайте желудок пищей. Лучше всего кушать понемногу, но 5 – 6 раз в день. Чувство лёгкого голода, как известно, отлично активизирует мыслительные процессы. 
 

Водолей 

Водолеям необходимо определиться в жизненных приоритетах. Хорошенько поразмыслите над тем, что является важным, а что второстепенным. Незначительным делам следует уделять незначительное внимание. Сосредоточьтесь на перспективных и долгосрочных проектах, сулящих большой успех. 


Чаще прислушивайтесь к мнению людей, которые старше вас по возрасту. Они всегда готовы поделиться бесценным жизненным опытом. Советы и наставления помогут вам избежать возможных промахов. Всегда учитесь на чужих, а не на собственных ошибках. 

Больше времени проводите на природе, вдали от шумного города. 
 

Рыбы

Неделя крайне непредсказуема в личной и профессиональной жизни. Даже звёзды не могут сказать, какие потрясения вас ожидают. Поэтому будьте готовы ко всему. Постарайтесь просчитывать каждую ситуацию на несколько ходов вперёд. У вас всегда должен быть альтернативный план действий. Если произойдёт, что-то непредвиденное, то не впадайте в панику. Через короткий период времени всё нормализуется. Воспринимайте всё происходящее, как тест на прочность. 
Хотя бы полчаса в сутки уделяйте физическим упражнениям. Лёгкая зарядка или пробежка на свежем воздухе зарядят положительной энергией на весь день.  

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir