Гороскоп на неделю

Досуг
№15 (886)

 

Овен

На этой неделе звёзды советуют Овнам заниматься только тем, в чём есть опыт и профессионализм. Ни в коем случае не экспериментируйте и не считайте себя лучше других. Излишняя самоуверенность противопоказана в любых начинаниях. Помните, что самый лучший способ выработать правильную стратегию и тактику – проконсультироваться со знатоками. Вас постоянно должны окружать знающие люди. А вот от общения с сомнительными личностями лучше отказаться. Они могут лишь усугубить проблему.

Проявите аккуратность и осторожность в переписке с государственными ведомствами. Внимательнее читайте послания из иммиграционных и налоговых департаментов. 

 

Телец

Чем лучше вы будете относиться к окружающим, тем лучше они отнесутся к вам. Этой истине много тысячелетий, однако вы время от времени ей пренебрегаете. Звёзды советуют делать больше добрых и безвозмездных поступков. Дайте пару долларов бездомному, сделайте приятные подарки детям и внукам, пригласите друзей на чаепитие, порадуйте босса повышенной работоспособностью. В общем, радуйте и удивляйте всех без исключения.

Постарайтесь не переедать. Употребляйте пищу понемногу, но не менее 6 – 7 раз в день. Особенно рекомендуются свежие фрукты и приготовленные на пару овощи. Хотя бы пару дней в неделю придерживайтесь вегетарианского рациона.

 

Близнецы

Борьба с собственной ленью может растянуться на всю неделю, если вы не поставите перед собой несколько конкретных целей. Возьмите ручку, лист бумаги и составьте десять самых важных дел на семь дней вперёд. Это поможет вам работать последовательно, шаг за шагом добиваясь результата.

Не тратьте много времени на отдых. Если выдался свободный час, то проведите его с пользой. Идеальный вариант – отправиться в спортзал, бассейн, на рыбалку или охоту. Отдых должен приносить оздоровительный эффект. Расслабляться должно не только ваше тело, но и мозг. От радио, телевизора и интернета необходимо отказаться хотя бы на несколько суток.

 

Рак

Успех гарантирован на всех фронтах – и в личной жизни, и на работе. Главное ни на секунду не забывайте о самых ценных человеческих качествах. Возможно, вам не хватает доброты, честности, коммуникабельности, чувства юмора или откровенности. Загляните в себя, проанализируйте советы или упрёки окружающих, сделайте соответствующие выводы. Вам вполне по силам сделать лучше не только себя, но и окружающий мир.

Больше времени уделяйте чтению. Помните, что именно в книгах сосредоточена вся мудрость мира. Литература, конечно, должна быть правильной. Например, труды греческих и римских философов. Вы найдёте в них много интересного.

 

Лев

Львы должны внимательнее распоряжаться финансами. Вы покупаете чересчур много совершенно ненужных товаров и в то же время экономите на самом необходимом. Если вы ещё не завели домашнюю бухгалтерию, то поскорее это сделайте. Это поможет сэкономить гигантское количество средств – до трети бюджета. Обязательно начните откладывать деньги на какую-нибудь дорогую вещь или услугу. Например, на покупку элитного дивана или круиз по островам Карибского бассейна.

Чаще бывайте на свежем воздухе. Засыпать лучше всего в прохладном помещении, но укрывшись тёплым одеялом. Особенно рекомендуются прогулки в природных заповедниках. 

 

Дева

На этой неделе вам представится возможность кардинально изменить привычную жизнь. Вы можете влюбиться или найти работу. Если вы жаждете перемен, то чаще обращайте внимание на мелочи. Другая жизнь может начаться после телефонного звонка, полученного письма или случайного знакомства. Всегда прислушивайтесь к внутреннему голосу. Он плохого не посоветует.

Если находитесь с кем-то в ссоре, то немедленно найдите способ к примирению. Помните, что не бывает злых людей, а есть только люди несчастливые. Поэтому простите даже тех, кто является виновником вашей ссоры. Будьте максимально добры и снисходительны. 

 

Весы

Лучшее лекарство от скуки – простое человеческое общение. Поэтому если чувствуете, что вас охватывает апрельская депрессия, окружите себя по-настоящему заботливыми и интересными людьми. Это могут быть ровесники, взрослые и дети. Особенно рекомендуется больше общаться с внуками. Вам есть, о чём поговорить.

Проявляйте больше творчества в профессиональной деятельности. Работа, в конце концов, должна приносить не только деньги, но и удовольствие. Если в вашей голове крутятся какие-либо оригинальные идеи, то поделитесь ими с боссом и коллегами. Не исключено, что продвинетесь по карьерной лестнице.

 

Скорпион

Работайте над собой и делайте всё возможное, чтобы избавиться от вредных привычек. Неделя хороша для самодисциплины, занятий спортом, получения образования, а также сдачи экзаменов на всевозможные лайсенсы и сертификаты. С каждым днём вы должны становиться умнее, опытнее и добрее. Если вы начнёте гордиться собой, то скоро вами начнут гордиться и окружающие. У вас есть все шансы стать непререкаемым авторитетом.

Принимайте больше водных процедур. Звёзды приветствуют контакт с водой во всех проявлениях. Душ, ванна, баня, бассейн, гуляние под дождём – всё это пойдёт на пользу организму. 

 

Стрелец

Стрельцы находятся на пути к большому успеху. Если вы ещё этого не поняли, то тщательно проанализируйте последние события в вашей жизни. Даже негативные события следует рассматривать как проверку на прочность. Жизнь вас испытывает. Однако эти испытания, в конечном счёте, обернутся большими победами.

Ни на секунду не забывайте, что личная жизнь гораздо важнее профессиональной. Друзья и родственники вас очень любят, однако иногда вы уделяете им чересчур мало внимания. Если есть возможность, соберите их вместе за тожественным столом. Выступите организатором мероприятия, которое вас объединит и оставит массу приятных мгновений.

 

Козерог

Главный совет небесных светил: никому, кроме самых близких родственников, не доверяйте. На этой неделе вас могут подвести и коллеги, и друзья. Поэтому спрячьте детскую наивность и непоколебимую веру в человеческую честность поглубже. Ни в коем случае не давайте пустых обещаний и не беритесь за рискованные дела. Просчитывайте каждую ситуацию на несколько шагов вперёд. Если чувствуете подвох, то возьмите время на размышление. Никогда не говорите слова «да» людям, которым потом очень сложно будет сказать «нет».

Одиночество бывает полезно. Помните об этом. Особенно рекомендуется путешествовать в одиночестве. Главное, чтобы вас сопровождала спокойная и расслабляющая музыка.

 

Водолей

Водолеи должны думать о долгосрочных перспективах и вынашивать грандиозные планы. Не живите одним днём. Подумайте хорошенько, чего вам хочется больше всего. Абсолютно любой цели вы можете добиться. Это неоспоримый факт. К тому же поставленная цель добавит вам оптимизма и энтузиазма, повысит работоспособность, отвлечёт от депрессивных мыслей.

Вторая половина недели хороша для домашних дел – ремонта, уборки, готовки, стирки, а также для покупки новой мебели, электроники и бытовой техники. Вам по силам превратить своё жилище в самое замечательное место на планете. Фантазия приветствуется. 

 

Рыбы

Никому не позволяйте вами манипулировать. Проявив слабость характера, вы легко превратитесь в марионетку. Вас могут использовать против вашей же воли. Не рекомендуется на этой неделе проявлять инициативу и экспериментировать на работе. Вы должны прилежно выполнять профессиональные обязанности, но ни в коем случае не пытаться выделиться из коллектива. Побудьте посторонним наблюдателем. Неделя хороша для вынашивания, а не реализации планов.

Употребляйте больше жидкости. Особую ценность для вашего организма представляют травяные чаи, минеральная вода, а также йогурты и кефир. В обед всегда кушайте суп.  


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir