Читатель делится...

Почта недели
№4 (614)

Здравствуйте уважаемая редакция!
Никогда не писал в газету, но ажиотаж вокруг нынешней президентской гонки заставил меня взяться за перо.
Сегодня по телевизору сплошь мелькают лица Клинтон, Обамы, Маккейна, Хаккаби и других политических (извините за выражение) выскочек, о которых ещё вчера никто не знал. Каждый обещает сделать Америку великой и привести её к процветанию.
Спрашивается, почему я должен верить всем этим людям, которые уже давно находятся в большой политике, однако до сих пор себя ни в чём не проявили?
Единственный кандидат, который заслуживает права быть президентом США, - это Рудольф Джулиани: мудрый, честный и бесстрашный политический деятель, который уже управлял «Америкой в миниатюре», будучи мэром Нью-Йорка.
Вы только вспомните, как Джулиани поднял город, который ещё в 1994 году носил позорное звание «рассадника преступности», а не «центра мира».
Он пришёл на помощь ньюйоркцев в тот момент, когда жители даже боялись зайти в вагон метро средь бела дня (там могли убить, изнасиловать или раздеть до ниточки, что считалось «обыденным происшествием»). 
Джулиани пересажал в тюрьмы всех боссов итальянской мафии, впервые отдав власть в городе в руки честных общественных деятелей, а не воров и бандюганов. Он поднял с колен малые бизнесы города, искоренил процветавшую коррупцию, заставил полицейских Большого Яблока эффективно работать.
Джулиани оказал благотворное влияние на улучшение системы образования, увеличил льготы нуждающимся, сократил безработицу и царившую в Нью-Йорке расовую ненависть.
На долю Джулиани пришёлся теракт 11 сентября 2001 года, но он сумел справиться и с его последствиями, оперативно организовав спасательную операцию и эвакуацию жителей Манхэттена.
За всю свою блестящую политическую карьеру Джулиани не совершил ни единой ошибки. Лидерское чутьё всегда вело его правильным путём.
Сегодняшняя предвыборная программа Джулиани отличается разумными предложениями в сферах экономики, здравоохранения, иммиграции и образования. Он чувствует больные места на теле Америки и желает их оздоровить. В частности, Рудольф предлагает сократить ставку корпоративного налога с 35% до 25%, что, безусловно, облегчит жизнь миллионам трудящихся американцев...
Я могу бесконечно говорить о своём политическом кумире и точно знаю, что именно он победит на президентских выборах в этом году. Джулиани – самый достойный, образованный, интеллектуально подкованный и трезвомыслящий политик Соединённых Штатов...
Спасибо, если напечатаете мое письмо.
Аркадий Каменев
От редакции:

Уважаемые читатели!

После знакомства со страстным, но, на наш взгляд, чересчур субъективным письмом Аркадия Каменева, мы решили открыть на страницах «РБ»  новую рубрику под названием

«Я поддерживаю кандидата на пост президента страны (имя, фамилия), потому что...»

Вы можете не только агитировать за своего кандидата, но и критиковать его соперников, а так же соглашаться или не соглашаться с мнением других читателей. Умеренная политическая корректность приветствуется...
Итак, сегодня первым высказал своё мнение читатель Александр Каменев. Он видит в кресле главы Белого дома Рудольфа Джулиани. Кто из вас рискнет оспорить его мнение или,  возможно, наоборот - поддержать?


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir