Гороскоп на неделю

Досуг
№13 (884)
Овен
Не ведите себя эгоистично. Это негативное качество вашего характера обязательно сыграет злую шутку. От вас могут отвернуться друзья и коллеги. Помните, что уважения окружающих необходимо добиваться честностью, заботой, добротой и благородными поступками. Если с вами поступили несправедливо, значит, вы этого заслуживаете.
 
Откажитесь от финансовых операций. Не время думать о больших покупках и заключении долгосрочных договоров. Если представится возможность уединиться, обязательно это сделайте. Вам нужно тщательно проанализировать прошлое, обдумать настоящее и построить планы на будущее. 
 
 
 
Телец
Неприятных конфликтов и ссор на этой неделе вряд ли получится избежать. Однако вы можете снять с себя клеймо змея-искусителя и провокатора. Никогда не начинайте сулящие скандалом беседы первыми. Меньше говорите, но больше слушайте своих собеседников. Воздержитесь от крепких высказываний. В общем, если будете держать себя в руках, то сможете минимизировать негативные последствия.
 
Физические и интеллектуальные нагрузки должны стать ежедневным хобби. Рекомендуется отгадывать больше кроссвордов и ребусов, заниматься утром и вечером физическими упражнениями. От телевизора и радио лучше отказаться.  
 
 
 
Близнецы
Главный совет небесных светил таков: если хотите достичь какой-либо цели, то проявите сосредоточенность и максимальную серьёзность. Помните, что удача всегда улыбается подготовленным людям. Малейшее проявление рассеянности и халатности может разрушить ваши грандиозные планы.
 
Ни в коем случае не тратьте времени понапрасну. Эта неделя – время для того, чтобы двигаться вперёд, а не стоять на месте. Хороши любые начинания – от поиска работы до придания своему телу спортивной фигуры. В общем, развивайтесь физически, духовно и интеллектуально. Воздержитесь от общения с людьми, которые распускают слухи и обожают праздный образ жизни.
 
 
 
Рак
Ракам необходимо уяснить простой жизненный принцип: к намеченной цели можно двигаться очень медленно, однако самое главное – не стоять на месте и не делать шагов в обратном направлении. Не мечтайте о высокооплачиваемой работе и роскоши. В вашем положении гораздо важнее стабильность.
 
Крайне не рекомендуется завидовать окружающим. Помните, что отрицательные эмоции по отношению к другим обязательно вернуться обратно к вам. Будьте максимально сдержаны, деликатны и честны с родственниками и особенно коллегами.
 
Если планируете летом или осенью отправиться в зарубежную поездку, то начните осуществлять задумку прямо сейчас. Начало апреля – хорошее время для бронирования авиабилетов и отеля. 
 
 
 
Лев
Здоровый образ жизни – залог успеха Львов. Помните, что большинство проблем являются следствием ленивого образа жизни. Тренажёрный зал, утренние пробежки, езда на велосипеде, скейте или роликах – выберите, наконец, занятие по душе. Только не придумывайте себе отговорок. У вас всегда найдётся 30 – 40 минут в день, чтобы заняться спортом.
 
Вторая половина недели хороша для краткосрочных поездок. Съездите на 2 – 3-дневную экскурсию, смените обстановку, пообщайтесь с интересными людьми. Также звёзды рекомендуют меньше находиться в четырёх стенах. Посему больше времени проводите на свежем воздухе. 
 
 
 
Дева
Комплименты и похвала могут оказаться лестью. Поэтому не воспринимайте всерьёз слова окружающих людей. По-настоящему вас ценят только те, кто об этом не говорит, однако всегда оказывает необходимую поддержку в трудной ситуации. Особенно следует остерегаться незнакомцев. Вполне вероятно, что они попытаются выведать какие-либо личные или профессиональные тайны. В общем, держите рот на замке.
 
От вредных привычек надо избавляться раз и навсегда. Тогда ваша жизнь станет гораздо богаче в плане впечатлений. Вы на сто процентов поймёте значение пословицы «В здоровом теле – здоровый дух».
 
 
 
Весы
Весам небесные светила рекомендуют сосредоточить внимание на личной жизни. Забудьте о карьере, деньгах, работе, долгах, страховках, кредитных картах и других малоприятных аспектах американской жизни хотя бы на время. Самое главное, чтобы рядом находился надёжный и любящий человек. Если таковой уже имеется, то приложите все усилия для ещё большего укрепления отношений. Если же вы одиноки, начните поиски второй половинки. В конце концов, человек любого возраста может освоить компьютер и интернет, а потом зарегистрироваться на сайте знакомств. Звёзды предрекают успех. Верьте в свои силы до победного конца.
 
 
 
Скорпион
Не доверяйте на этой неделе интуиции и внутреннему голосу. Они могут вас обмануть, что приведёт к неуверенности в собственных возможностях. Ваши самые надёжные советчики – родственники и друзья. Если в чём-то сомневаетесь, то затейте с ними откровенный разговор. Самую ощутимую помощь окажут люди старшего возраста, за плечами которых большой жизненный опыт.
 
Успех в бизнесе возможен только на стадии планирования. Поэтому ещё раз хорошенько обдумайте свой план заработка. Избегайте финальных сделок. Также крайне не рекомендуется строить козни деловым партнёрам и конкурентам. Вы должны всегда поступать справедливо.
 
 
 
Стрелец
Вполне вероятно, что на этой неделе Стрельцы обнаружат у себя задатки частного детектива. Вы будете чаще обращать внимание на различные мелочи и делать неожиданные выводы. Это может привести к различным казусам в личной и профессиональной жизни. Поэтому всегда смотрите на происходящее объективно. Поспешность и надуманность вас могут очень сильно подвести.
 
Чаще бывайте на больших общественных мероприятиях. Концерты, спортивные игры, выставки, презентации – они помогут вам отвлечься от собственных мыслей. Обязательно прочтите на этой неделе какую-нибудь книгу. Лучше всего выбрать книгу из детства или молодости.
 
 
 
Козерог
Не стремитесь одержать победу любой ценой на личном или карьерном фронте. Помните, что здоровье гораздо важнее престижной работы и большой зарплаты. Ваше психологическое состояние не должно вызывать критики или беспокойства со стороны окружающих. Вы не должны нервничать, злиться и срывать гнев на всех подряд. Если чувствуете, что «слетаете с катушек» – бросьте всё и отправьтесь в какое-нибудь безлюдное место. Вам следует отдохнуть не только от шумного города, но и от однообразного будничного графика.
 
Если какой-либо человек вам неприятен, то найдите способ сократить с ним общение до минимума. В любых отношениях должна быть гармония. Только так вы сможете вновь ощутить вкус к жизни.    
 
 
 
Водолей
Хорошее время для бытовых дел – ремонта, переезда, покупки различных жилищных товаров и выброса скопившегося за долгие годы мусора. Помните, однако, что все новшества вы должны сначала хорошенько спланировать. В любых начинаниях следуйте классическим русским пословицам «Семь раз отмерь – один отрежь» и «Поспешишь – людей насмешишь».
 
Идеальный день для шопинга – субботнее утро. Не исключено, что некоторые столь необходимые для жизни товары вам посчастливится купить с очень большой скидкой. Постарайтесь побывать сразу в нескольких супермаркетах. Вы сэкономите огромное количество денег, а приобретённые вещи прослужат очень долго.  
 
 
 
Рыбы
На этой неделе Рыбы смогут заработать много денег и стремительно подняться по карьерной лестнице. Однако подобное возможно только в том случае, если вы сможете побороть собственную лень. Она является самым злейшим и самым сильным врагом. А вот усердие, трудолюбие и терпение небесные светила обязательно оценят.
 
Во второй половине недели не исключена встреча с интересным человеком. Он может стать вашим наставником, советником, другом или даже второй половинкой. В общем, если почувствуете симпатию к незнакомцу, то заведите разговор первыми. Больше улыбайтесь и больше шутите.

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir