Гороскоп на неделю

Досуг
№12 (883)

Овен


Отложите все важные решения на будущее. На этой неделе вы должны хорошенько обдумать свои планы на ближайшие месяцы и проанализировать текущие проблемы. Ни в коем случае не рекомендуется делиться сокровенными тайнами с малознакомыми людьми. Эта информация впоследствии может быть использована против вас. Также не стоит совершать большие покупки. Лучше подкопите немного денег. Вполне вероятно, что скоро наступит тот день, когда стабильный источник финансирования иссякнет. 
Теплее одевайтесь при выходе на улицу. Помните, что весенняя погода в Соединённых Штатах очень обманчива


Телец
Главное секретное оружие Тельцов – коммуникабельность. Она поможет вам добиться желаемого результата в любой ситуации. Чаще проявляйте инициативу к общению и больше демонстрируйте заинтересованность в помощи окружающим. Не исключено, что это поможет переманить на свою сторону даже старых врагов. В конце концов, лучше хрупкий мир, чем беспощадная война. 
Особое внимание следует уделить домашнему быту. В вашем доме или апартаменте должна царить полная гармония. Если обстановка водит в депрессию, то немедленно её измените. Будет неплохо, если вы купите несколько декоративных украшений, которые помогут разрядить напряжённую обстановку в жилище.  


Близнецы
Неделю необходимо посвятить профессиональному росту. Даже если вы давно на пенсии или временно сидите без работы, постарайтесь приложить все усилия для того, чтобы ваши знания и таланты приносили пользу финансовую пользу. Например, попробуйте себя в роли изобретателя. Не исключено, что созданное вами устройство станет невероятно популярным в будущем. Главное – не забудьте его запатентовать.
Читайте больше умных книг, совмещая приятный отдых с полезным. Также неплохо заняться обучением маленьких детей и внуков или хотя бы дрессировкой домашних животных. Кстати, неделя очень хороша для того, чтобы завести кошку или собаку. Животное станет вашим близким другом. 


Рак
Успех невозможен без творческого подхода к делу. Зарубите это на носу. Не важно, устраиваетесь ли вы на работу или заводите знакомство с противоположным полом, выберите максимально оригинальный путь к достижению поставленной цели. А вот шаблонных правил, наоборот, следует избегать. Окружающие должны увидеть в вас эдакого творческого маргинала с необычным взглядом на мир. 
Придерживайтесь строгого дресс-кода. Не важно, какие поступки вы совершаете, и какие слова произносите, одежда всегда должна сидеть на вас идеально и стильно. В конце концов, в современном мире до сих пор действует правило «встречают по одёжке, а провожают по уму».


Лев
Упорство, настойчивость и крепкая сила воли – эти качества помогут вам преодолеть любые преграды. Помните, что в любом деле очень важен психологический настрой. Вас должна окружать обстановка, призывающая к постоянной борьбе. Больше общайтесь с целеустремлёнными и успешными людьми. Меньше времени проводите у экранов телевизоров за просмотром мыльных опер. Совсем неплохо записаться в секцию единоборств. Например, на бокс, самбо, бразильское джиу-джитсу или каратэ. В любом возрасте вы можете стать чемпионом. 
Хотя б один выходной проедите на улице. Прогуляйтесь по паркам вашего города, почитайте книгу на скамейке, порыбачьте или побегайте под музыку в наушниках. 


Дева
Чтобы не свалиться в весеннюю депрессию, загрузите себя работой на всю катушку. Как ни парадоксально, но это отличное лекарство от весенней хандры и борьбы с ленью, которая, как известно, является первым шагом к многочисленным физическим и психологическим болезням. Постарайтесь распланировать свой график так, чтобы на жалобы и самокопание не оставалось даже минуты. Сами не заметите, как начнёте чувствовать себя лучше.
В жилище должен царить полный порядок. Сделайте так, чтобы любой гость при входе в ваши апартаменты восхищался чистотой и уютом. Кстати, если будете делать шопинг, то сосредоточьте внимание именно на бытовых товарах. 


Весы
Отличное время для интеллектуального развития. Мозг на этой неделе будет впитывать информацию быстро, и удерживать очень надолго. Поэтому не теряйте времени даром. На курсах повышения квалификации, сдаче экзаменов, получении всевозможных дипломов и сертификатов вам равных не будет. Толк будет даже от самоучителя. С его помощью вы сможете изучить иностранный язык или освоить азы игры на музыкальных инструментах. В общем, окружающие поразятся, насколько ловко вы схватываете всё новое. 
От алкоголя и курения следует отказаться. Если не можете сделать это самостоятельно, то обратитесь за помощью к специалисту. Современная медицина вам обязательно поможет. 


Скорпион
Однообразная жизнь может сильно утомить Скорпионов, которые всегда стремятся к чему-то новому. Постарайтесь изменить будничный график. Например, вставайте на час раньше с кровати, откажитесь от просмотра телевизора и пустой телефонной болтовни с друзьями, ходите по вечерам в кино или театр. В общем, сделайте так, чтобы текущий день кардинально отличался от предыдущего. 
Не забывайте делать безвозмездные добрые поступки. Помощь самому себе всегда начинается с помощи окружающим. Этот закон жизни никто не может оспорить уже много столетий. Также неплохо проявиться себя в благотворительности или волонтёрстве. 


Стрелец
Стрельцы на этой неделе призадумаются о смысле жизни, а также заинтересуются трудами в области религии и философии. Помните, что в познании духовной жизни необходим наставник, найти которого очень непросто. Однако вы сможете это сделать, если тщательно изучите своё окружение. Человек, который станет хорошим психологом и путеводителем в достойную жизнь где-то рядом. Не исключено, что это ваш родственник, с которым вы давно не контактировали. 
Как минимум сорок минут в день следует уделять спортивным занятиям. Бегать на большие дистанции и поднимать стофунтовые гири – не обязательно. В конце концов, шахматы тоже являются отличным спортом. 


Козерог
Не пытайтесь жить по чёткому расписанию. Скорее всего, ваши планы на эту неделю будут либо нарушены, либо сильно изменены. Проблемы могут возникнуть на ровном месте. К счастью, они исчезнут так же быстро, как появились. От вас же, прежде всего, требуется рассудительность и последовательность. Также немаловажно проявлять хладнокровность и терпение в самых напряжённых ситуациях. Не давайте панике вами завладеть. 
Лёгкое чувство голода должно преследовать вас повсюду. Переедание ограничивает физическую и интеллектуальную деятельность. Поэтому в плане употребления пищи лучше всего придерживаться аскетизма. Ешьте только самые полезные продукты в небольшом количестве.   


Водолей
Спокойная и стабильная во всех отношениях неделя. Главное – ни о чём не беспокойтесь. Железные нервы являются основным критерием успеха любого дела. Вам же по силам свернуть горы. Однако для этого необходимо выбрать правильную стратегию и тактику. Помните, что вас окружает множество заботливых и преданных людей. Они помогут достичь любой цели. Даже той цели, которая кажется призрачной и неосуществимой. 
От вредных привычек следует избавляться на этой неделе. Звёзды с удовольствием помогут вам бросить курить или, например, употреблять алкоголь в чрезмерном количестве. Вашей силы воли хватит, чтобы окончательно побороть вредные привычки. 


Рыбы
Относитесь с достоинством и уважением ко всем людям, которые встречаются вам на пути. Вы не должны никого недооценивать. Помните, что даже самый незначительный человек в скором будущем может стать тем большим боссом, от кого вы будете сильно зависеть. По возможности старайтесь помогать людям, даже если вы видите их впервые. 
Вторая половина недели хороша для физического труда. Например, ремонта в квартире или тщательной уборке на бэк-ярде. Также хорошее время для переезда и покупки больших товаров, вроде матрасов, шкафов, холодильников и стиральных машин. Чем больше купленная вещь по габаритам, тем дольше она прослужит. Так, по крайней мере, утверждают звёзды.  

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir