Департамент безопасности закупает 1,6 миллиарда патронов

Америка
№11 (882)

 


На этой неделе получил продолжение недавний скандал вокруг государственных структур, намеренных приобрести рекордно большое количество огнестрельного оружия. Так, Департамент внутренней безопасности (DHS) решил докупить к имеющемуся арсеналу патронов в количестве… 1,6 миллиардов штук.  


Инициатива DHS вызвала недоумение даже со стороны опытных ветеранов. Если верить статистике, то в самый разгар военных конфликтов в Ираке и Афганистане, американские военнослужащие тратили не более 9 миллионов патронов ежемесячно. Следовательно, закупленных Департаментом внутренней безопасности патронов хватит на полтора десятилетия кровопролитных боевых действий с большим количеством убитых и раненых.


Пугает и тот факт, что значительная часть заказанных боеприпасов – патроны для суперсовременных снайперских винтовок, которые могут поразить цель на расстоянии одной мили. Ярые критики президента Барака Обамы, придерживающиеся «теории правительственного заговора», уже заявили, что спецслужбы готовятся к обороне в случае народного восстания (гражданской войны). При таком раскладе покупка правительством 1,6 миллиарда патронов заметно ослабит возможности рядовых американцев, которые сегодня имеют на руках порядка 200 миллионов пистолетов, револьверов, винтовок и дробовиков. 


Кроме того, руководство DHS сделало заказ на серию бронированных танков, способных выдержать взрыв самодельного фугаса. Стёкла данных транспортных средств невозможно пробить даже патронами 50-го калибра. Зачем подобные танки на американских улицах – сказать очень сложно.  


Весьма сомнительная покупка DHS совпала с очередными антиоружейными заявлениями администрации президента Обамы. Представители демократической партии пообещали «подать пример сдержанности в вопросах вооружения» и «сократить государственные расходы на боеприпасы».  

comments (Total: 16)

"Точно,паранойя" - диагноз американцев после 11 сентября... с осложнениями в области юриспруденции... и конституционных прав

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Точно,паранойя.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Как пишет экономист Хазин - "Кипр - это проверка «на кошках» какова будет реакция".
Для новой политико-экономической модели Запада.
Для той, для которой просто необходимы эти патроны...

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Я уже неоднократно писал о той зоологической ненависти которую псевдоинтеллектуальная элита питает к западной цивилизации. Так недавно "Королевское Общество" Лондона, опубликовало материал в котором говориться о необходимости резкого сокращения человечества на два - три миллиарда человек. Самое интересное что авторы не предлагают сокращать население в странах третьего мира где наблюдается демографический бум. Резко сократить население предлагают в западном мире, путем деиндустриализации общества и внедрению смертоносных вирусов. Именно такой вариант предлагает Паул Эрлих - профессор Стэнфордского Университета. Кроме того предлагается перераспределение ресурсов из западных стран в пользу стран третьего мира. Заметьте, носителями подобных людоедских идей, являются не какие нибудь там маргиналы типа KKK. Эти идеи предлагает старейшее научное общество Англии которое является главным научным советником правительства UK. Скорее всего грабеж банковских счетов Кипра является частью многоступенчатого плана деиндустрилизации общества. Последущая затем паника может заставить население других европейских стран начать изымать свои счета из банков что может привести к краху всей банковской системы в Европе и последущей затем экономической деперессии. Кроме того, геноцид который предлагает "Королевское Общество" является настоящей причиной почему обамовская администрация решила срочно закупить миллиарды патронов. При помощи укомплектованной солдатами из стран третьего мира армии ООН, либерасты надеются подавить всех непокорных на территории США.

http://www.infowars.com/enviro-eugenicists-announce-mass-die-off/

edit_comment

your_name: subject: comment: *
АлексАку. Мы сами подняли эту тему. Если бы ты умел читать и соображать, то не писал бы предвзятую чушь.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Господа! Да вы к войне готовитесь!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Явно, неудобная тема для русскоязычных. Лучше, закрыть глаза и заткнуть уши. И не думать.... Думать в Юсе вообще вредно.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
В тюрьмах США содержится 25% всех заключенных мира. При этом все население США не превышает 5% от численности глобального населения планеты. Если общее число заключенных с 1980 по 2007 год выросло более чем в четыре раза с примерно 500 тысяч до 2,3 миллионов человек, то население частных тюрем с 1990 по 2009 год выросло в 16 раз с 7 до почти 130 тысяч человек. И число таких заключенных продолжает стремительно расти. В текущих условиях оценивается, что число заключенных в частных тюрьмах за ближайшее десятилетие, если не будет кардинальных потрясений, вырастет до 360 тысяч человек...

Проекты по созданию и развитию сети частных тюрем самым активным образом поддерживали инвесторы таких финансовых структур как Merrill-Lynch, Shearson-Lehman, American Express и ряда других...
Крупнейшая американская тюремная компания «Исправительная корпорация Америки» (Corrections Corporation of America (CCA)) берет 5$ за минуту телефонного разговора заключенного, а платит за его работу в течение целого дня целый 1$... Это чрезвычайно выгодное направление извлечения прибыли, хотя оно и отнимает работу у обычных американских трудящихся в целом спектре отраслей экономики... Для лучшего понимания спектра отраслей и компаний, использующих труд заключенных, можно сказать, что 100% касок для войск, бронежилетов, рубашек, брюк, палаток, рюкзаков и фляжек делают зэки. Также они производят 93% красок и кистей, 92% печного оборудования, 36% домашней бытовой техники, 30% наушников, микрофонов и динамиков, 21% офисной мебели...

По немецким оценкам периода Второй мировой войны, использование труда заключенных тюрем и лагерей позволяет снизить себестоимость единицы продукции на 20%.

США стоят в одном шаге от введения тотальной диктатуры, причем все необходимые элементы этой системы уже расставлены на свои места. Создана законодательная основа, придающая видимость законности любым насильственным действиям властей. Подготовлены площадки для быстрого развертывания широкой сети концентрационных лагерей. Обкатаны методики использования рабского труда в американских корпорациях. Войска прошли обучение и подготовлены к подавлению протестных выступлений населения. Для полиции и Департамента внутренней безопасности закуплено снаряжение и боеприпасы (см. статью РБ "Департамент безопасности закупает 1,6 миллиарда патронов") (с)

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Интересная ситуация складывается. Америка - страна номер один по производству и продаже оружия другим странам - всячески откладывает подписание первого международного соглашения по жесткому регулированию торговлей оружием. Но это на международном рынке. Как раз на следующей неделе должен был пройти заключительный раунд переговоров, но США попросили больше времени. В то же время внутри страны - я уверен - один за другим будут вводиться жесткие ограничения на продажу собственным гражданам. Что это, как не двойные стандарты Обамы?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Анониму. А какое рациональное объяснение вы голубчик можете дать неадекватному решению бюрократов из DHS спустить несколько сотен лимонов баксов на скупку 1.6 миллиарда патронов? В "лучшем" случае что бы ударить по карману любителям спортивной стрельбы которые за уикенд расходуют больше патронов, чем десяток уголовников за всю свою жизнь. В худшем варианте, администрация Обамы готовиться к войне против своего народа. Кстати, на днях стало известно что Обама ко всему еще и параноик который не прикасается к еде прежде чем ее не попробует фудтэйстер. История знает много тиранов-параноиков которые уничтожали собственный народ.

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir