Гороскоп на неделю

Досуг
№10 (881)

Овен


Храни себя от бед, пока ещё их нет. Эту пословицу Овны должны запомнить на всю неделю. Ни в коем случае не совершайте рискованных шагов и не гонитесь за сомнительными заработками. Берегите стабильность в личной и профессиональной жизни. Не конфликтуйте с коллегами и близкими. Неделя хороша для построения планов на будущее, накопления денег, возвращения долгов по кредитам. Если жить не можете без перемен, то займитесь ремонтом. Звёзды гарантируют вам успех в любом бытовом начинании. Вам по силам превратить апартамент или дом в настоящий дворец. К тому же домашние хлопоты отвлекут от депрессивных мыслей. 


Телец
Если почувствуете прилив жизненной энергии, то не торопитесь её расходовать на всевозможные мелочи. Главное на этой неделе – расставить приоритеты. Сосредоточьтесь на самых важных делах. Особенно это касается тех дел, от которых зависит будущее любимых людей. В частности, вашей второй половинки. Если же вы одиноки, то звёзды помогут вам понять, что такое настоящая любовь с первого взгляда. Запомните главное правило успеха: будьте максимально романтичными и больше шутите. 
Музыка – хороший способ зарядиться положительными эмоциями. Попробуйте выбраться на джазовый концерт или хотя бы закачайте в свой смартфон бессмертные композиции мировых классиков.  


Близнецы
Близнецы должны опасаться собственной лени. Именно она является причиной всех жизненных проблем. Если хотите что-либо изменить, то начните с себя. Помните, что под лежачий камень вода никогда не текла, и не будет течь. Сожмите волю в кулак и делайте то, что необходимо сделать для улучшения жизни. Ни на минуту не забывайте о дисциплине, ответственности, честности и благородстве. Окружающие должны вам доверять, а доверие возможно только в том случае, если вы изменитесь в лучшую сторону. 
Засыпать лучше всего в одно и то же время. Это поможет вам правильно распределить энергию в течение дня. Постарайтесь, чтобы завтра состоял только из натуральных продуктов. 


Рак
Постарайтесь сделать всё возможное, чтобы эта неделя отличалась ото всех предыдущих. Небесные светила призывают к познанию нового, неисследованного, таинственного. Рамки вашего сознания должны быть расширены. Способов уйти от действительности – масса. Можно уехать на несколько дней в другой город или даже другую страну, чтобы внимательно изучить местные достопримечательности. Можно с головой уйти в книги по философии и религии. Также можно познакомиться с новыми людьми, которые обладают большим жизненным опытом и большой жизненной энергетикой. В общем, выбор за вами. Главное, чтобы эта неделя не была потрачена впустую. 


Лев
 
Сфокусируйте внимание на одном дне. Просыпаясь утром, стройте планы только до вечера. Не фантазируйте о будущем и меньше думайте о прошлом. Если научитесь жить в рамках одного дня, то быстро избавитесь от многочисленных проблем. В последнее время вы чересчур много переживаете по пустякам. Нервозность и суета – очень плохие жизненные попутчики. 
От тридцати до шестидесяти минут в день посвящайте спорту. Только не перегружайте организм. Помните, что даже спортивная ходьба является отличным способом стимуляции мышц и дыхания. О спиртных напитках на этой неделе лучше забыть. В здоровом теле, как говорится, здоровый дух. 


Дева
Неделя хороша для реализации творческих планов. Не исключено, что глубоко внутри вас сидит талантливый художник, музыкант, дизайнер или даже философ. Попробуйте силы в каком-нибудь новом ремесле. Кто знает, может быть, со временем вы станете знаменитостью мирового масштаба. Больше экспериментируйте и попытайтесь выработать свой неотразимый стиль. 
Особое внимание следует уделить детям и внукам, младшим братьям и сёстрам. Ваши отношения всегда должны оставаться тёплыми и доверительными. Если вы находитесь в ссоре, то сделайте шаг к примирению первыми. Совсем неплохо устроить вечеринку в выходные. Пригласите родственников и друзей к себе домой. Порадуйте их кулинарными изысками собственного приготовления.  


Весы
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Этот простой и одновременно мудрый совет дают вам звёзды. Если будете всю неделю работать в высоком темпе, беспрекословно выполнять поручения начальства и помогать оказавшимся в беде людям, то получите вознаграждение в виде интересного знакомства или денежного приза. 
Отдых не должен идти во вред. Поэтому забудьте о ресторанах, телевизоре, телефонных сплетнях и остальных видах бесполезного времяпрепровождения. В общем, если хотите расслабиться, то отправляйтесь в спортзал. Физические нагрузки – лучший способ остудить мозги от нагрузки интеллектуальной. 


Скорпион
С одной стороны, эта неделя хороша для шопинга. Купленные вещи прослужат очень долго. К тому же ранней весной в супермаркетах предусмотрены большие скидки, поэтому экономия нескольких сотен, а то и тысяч долларов почти гарантирована. С другой стороны, Скорпионы должны заслужить право разбрасываться деньгами направо и налево. Если вы задолжали много денег по кредитным картам и не можете вовремя платить арендную плату, то ни о каком шопинге не может идти и речи. В таком случае, Скорпионы должна работать, работать и ещё раз работать. 
В целом, неделя станет логичным следствием всего того, что вы успели сделать за зимние месяцы.  


Стрелец
Снисходительнее относитесь к окружающим людям. На этой неделе, скорее всего, они будут совершать многочисленные ошибки. Кто-то по собственной глупости, а кто-то в рамках хитроумного умысла. Так или иначе, не стремитесь обличать и наказывать каждого провинившегося. Рано или поздно люди сами поймут, что были не правы, и попытаются исправиться. Вам же лучше промолчать. Крики, ругань, гнев, ярость –это до хорошего не доведёт. 
Научитесь вымещать негативные эмоции на неживых предметах. Если чувствуете, что «слетаете с катушек» - запишитесь в секцию единоборств или повесьте в доме боксёрскую грушу. Это средство очень помогает. 


Козерог
Небесные светила покровительствуют опытным и начинающим бизнесменам. Неделя идеальна для заключения контрактов, деловых переговоров, повышения квалификации, а также командировок. Главное правило: всегда и везде будьте максимально внимательны. Упустив из вида даже незначительную мелочь, вы можете лишить себя шансов на карьерный рост. Так что меньше говорите и больше наблюдайте. Не будьте чересчур эмоциональны. Никто не должен знать, что у вас на уме. Особенно конкуренты-завистники.
Вторая половина недели хороша для водных процедур. Также не рекомендуется переедать в выходные.  


Водолей
 
Водолеям небесные светила советуют хорошенько отдохнуть. Помните, что отдых совсем необязательно должен быть продолжительным. Главное – его эффективность. Иногда два часа проведённых в музее или галерее, на бродвейском спектакле или концерте симфонической музыки, приносят гораздо больше пользы организму, чем неделя возле океана с бокалом алкогольного напитка в руках. Прислушайтесь к внутреннему голосу и определите для себя самый желанный и эффективный отдых. Сделайте его реальностью. 
Особенно на этой неделе рекомендуются посиделки в кругу родственников и близких друзей.  


Рыбы

Меньше витайте в мечтах и фантазиях. Вполне вероятно, что на этой неделе в вашей голове поселится какая-то полуфантастическая и довольно-таки бесперспективная идея. Не надо разрабатывать планов по порабощению мира и заработку миллиона долларов во время лежания на диване. Будьте реалистами. В этом мире работает только один закон, который выражен в поговорке «Без труда не выудишь и рыбки из пруда». Так что если хотите чего-то добиться – тяжело трудитесь. 
Больше находитесь на свежем воздухе. Будет неплохо, если вы, наконец, начнёте ежедневно бегать по утрам, а также избавитесь от вредных привычек. Спорт и умеренный аскетизм – два маленьких залога большого успеха.

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir