Какие они – самые лучшие подарки?

Досуг
№51 (870)
 
«Дареному коню в зубы не смотрят» - гласит народная мудрость, однако мы всегда надеемся получить что-то особенное...
В этот праздничный период мы обратились к нашим читателям с вопросами:
“Какой самый лучший подарок  в своей жизни вы получили?”
И “Что бы вы хотели получить в будущем?”
 
 
Екатерина, 27 лет:
 
Так как я  человек довольно практичный, то и подарки люблю соответствующие. Мамин подарок - новый компьютер -  был, наверное, самым лучшим  за этот год.  Также люблю аксессуары и ювелирные украшения - я же девушка! Ну, а мечтаю о  путешествии. Я еще мало где  была,  так что подойдет любое направление!
 
 
 
Наталья, 29 лет:
 
Люблю подарки из тех мест, где я не была и куда, возможно, уже не попаду. Недавно подруга привезла прекрасную керамическую тарелку из Греции. Очень ее ценю! А вообще я ужасно хочу наручные часы, настоящие механические, это просто мечта!
 
 
 
Оля, 24 года:
 
Cамый лучший подарок... Квартиру хочу,  с ремонтом! Пусть даже деньгами подарят сначала. А лучше,  пусть квартиру подарят, а  еще денег на ремонт!   Я  строителей найду, все, как хочу, сделаю! Хочу квартиру!!! Еще хочу: предложение руки  и сердца в Париже! Ни того, ни другого пока не случилось, поэтому самого лучшего подарка у меня еще не было! Вот!
 
 
 
Анастасия, 35 лет:
 
Все неожиданные и нежданные подарки - самые лучшие и самые любимые. А вообще лучшая подруга однажды подарила мне ну очень красивые варежки и открытку, которые сделала своими руками. Мне было очень приятно! Это был мой день рождения, и мы так хорошо погуляли, что я потеряла сумку с этим подарком! До сих пор переживаю! Что бы я хотела? У меня двое детей... Хотела бы отдохнуть, где-нибудь. Неделя в одиночестве, подальше от дома. Ладно, неделя... Хотя бы сутки!
 
 
Антон, 30 лет:
 
Самый запоминающийся подарок я получил в 5 лет! Это был конструктор! А теперь хочется денег, да побольше !
 
 
 
Ромэн, 24 года:
 
Самый лучший подарок, который я когда-либо получал? Не помню, но был один,  самый запоминающийся, в 13 лет,  друг в  день моего рождения подарил мне  разгаданные сканворды (ответы были написаны карандашом, а потом затерты ластиком). Запомнил на всю жизнь. За то, я точно знаю, чтобы я хотел получить: хорошую работу!!!
 
 
 
Наталья, 32 года:
 
Лучший  подарок  в детстве -  долгожданная кукла  Барби, как бы банально это не звучало... Наверное, были в моей жизни и более интересные подарки, но самые яркие эмоции - всё же родом из детства. А что хочу? Не знаю еще, не придумала!
 
 
 
Елена, 36 лет:
 
Лучшим подарком для меня стало рождение  моей дочери 2 года назад! А чего бы я хотела? Я хочу, чтобы она была здоровая и счастливая! И больше, пожалуй, ничего.
 
 
 
Ольга, 25 лет:
 
 Самый лучший подарок я еще не получила! Но, самый запоминающийся подарок, который получала я - это по обмену. Мы с друзьями решили подарить друг другу что-нибудь оригинальное, основное условие, что каждый из нас не знает, кому достанется подарок. В итоге получилось такой набор - книжка про Макдональдс, плюшевый, белый мишка и капкан. Там было еще что-то, но мне достался этот дурацкий капкан... С другой стороны, одному из наших очень крутых друзей вообще плюшевый мишка достался! А, чтобы я хотела получить? Я бы просто хотела, чтобы мои, родители были живы и здоровы, и чтобы все у них было хорошо!”
 
 
 
Мария, 26 лет:
 
Самый лучший подарок, который я когда-либо получала – это моя пушистая кошка. Это было много лет назад. Сейчас меня очень сложно удивить, многое приятно, но такого восторга, как в детстве – нет!
 
 
 
Катерина, 29 лет:
 
Больше всего на свете люблю, когда дарят путешествия! Однажды мой молодой человек подарил нам романтическое путешествие в Прагу! Это было не забываемо!
 
 
 
Валентина, 76 лет:
 
Самый лучший подарок, который я когда-либо получала - это первая внучка. А чего я хочу? Ну, наверное, правнуков!  Старшей внучке уже третий десяток, я ей сказала, что чтобы ни случилось, как бы ни  шалило здоровье - а правнуков я дождусь!
 
Вероника, 30 лет:
 
Лучший подарок - в 1999 году - музыкальный центр... Хотела бы автомобиль и/или квартиру. Только такие подарки способны вызвать у меня настоящий восторг!  Все остальное у меня есть.  А, если честно, могу  растрогаться до слез от ручкой написанной записки с поздравлением! Потому что как ни крути,   но главное – внимание!
 
 
 
Варвара, 54 года:
 
Не бывает плохих подарков, если они от чистого сердца! Я рада любому подарку! А то, что хочу, я куплю себе сама!
 
 
 
Елена, 20 лет:
 
O, подарки ... Я вообще люблю любые подарки. Главное, чтобы они не были дурацкими. А так мне все подойдет. Мне пока самые лучшие подарки дарят родители, например IPad. Но я им сказала, что когда пойду работать, то тоже буду им дарить хорошие подарки! А еще я хочу мини IPad.
 
 
Роман, 36 лет:
 
 
Я вообще коллекционирую фотоаппараты разных лет, поэтому для меня лучший подарок – камера, даже сломанная и та подойдет! А на данный момент, я хочу  Nikon d800 и кучу линз к нему.
 
 
Татьяна, 30 лет:
 
Уж не знаю, каким должен быть лучший подарок... Может быть, колечко с большим бриллиантом, или новая шуба или мой маленький сын нарисует в садике мамин портрет и подарит на новый год?
 
 
 
Маргарита, 23 года
 
Родители всегда баловали меня роскошными подарками. Я помню, что и на 16, и на 18, и на 21 год они дарили мне дизайнерские ювелирные украшения.  Но самый лучший подарок (тоже от родителей) - это щенок, cамое лучшее в мире создание!
 
Чего я хочу? Ну, наверное то? чего хочет каждая женщина – сумку Louis Vuitton!
 
 
 
Лиля, 40 лет:
 
Самые лучшие подарки – это подарки, сделанные руками моего сынишки!
 
А что бы я хотела получить – это, наверное, мир во всем мире! Чтобы не было войны!
 
 
 
Екатерина, 29 лет:
 
Таких  подарков было много! Потому что все были сделаны от души! Но, наверное, самые лучшие подарки я  все-таки получала от бабули. Хотя сами подарки обычные, но вот то, КАК она их дарила, это запомнилось навсегда.
 
Если бы я выбирала то, что  действительно хочу, то это были бы билеты  на концерт, в театр, парк аттракционов, путешествия. 
 
Светлана, 50 лет:
 
Самый лучший подарок – это обручальное кольцо от мужа на годовщину серебряной свадьбы. А чего бы я хотела? Наверное, получить еще одно, когда мы будем праздновать свадьбу золотую.
 
 
 
Иосиф, 54 года:
 
 Самые лучшие подарки, которые я когда-либо получал, я дарил себе сам! Например, автомобиль.
 
А самый лучший подарок я жду от строителей, когда они, наконец, закончат  ремонт в моем доме.  Вот это и вправду будет лучшим подарком.
 
 
 
Николай, 70 лет:
 
Самый лучший подарок- это здоровье, а его, как известно, не купишь. И не подаришь. А все остальное – мелочи. Так что самые главные подарки для меня- это хорошие новости от доктора!
 
 
 
Оксана, 33 года:
 
Самым лучшим подарком для меня стал букет роз и плюшевый мишка от любимого, когда я была за тысячи километров от него. Знаю, мелочи, но мне было так приятно! А чего бы я хотела? Наверное, кусочек счастья, похожий на меня и любимого.
 
 
 
Никита, 30 лет:
 
Самый лучший подарок, который я когда-либо получал – это охотничье ружье. А чего бы я хотел? Я хочу дом с бассейном! Но для этого мне придется постараться самому.
 
 
 
Наталья, 56 лет:
 
Самый лучший подарок? А можно два? Одним из самых запоминающихся подарков в моей жизни была – представьте себе! - первая кукла, которую мне подарили, когда мне исполнилось... 10 лет. У меня до этого были куклы, но они были сделаны мной и мамой. А это была самая “настоящая”! Пластмассовая кукла-строитель: в комбинезоне, в берете и рубашке в клеточку. Я была на седьмом небе от счастья!
 
А второй самый запоминающийся подарок мне преподнесли коллеги. Мы праздновали 5-летие нашей компании, и ребята подарили мне, своему боссу, отдых в Доминиканской республике, целых 4 дня! Это было так неожиданно, так трогательно...
 
Чтобы я хотела получить в подарок? Чтобы моей старенькой маме были подарены  еще несколько лет жизни... А все остальное у меня есть.

comments (Total: 15)

Я еще тоже не получила самый лучший подарок. Очень хочется столик для ноутбука sititek bamboo. Но так как вещь вроде бы бесполезная (так мой парень говорит), то в ближайшее время мечта моя не исполнится. А вам повезло больше.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
1) Запомнился подарок от школьной подруги. Лет 16 может мне было. Сижу дома с утра вдруг звонок в дверь. Смотрю в глазок, а там одуванчик. Прикольно, настроение сразу поднялось.
2) д/р мне 17 лет. Звонок в дверь, открываю...а там шары воздушные ))17штук было).

Ну вот и все.
Еще я дарила подруге на 18 лет.. розы 2 краснве(букет) и 1 искуственная роза для ювелирных украшении вставлина ,а туда золотой кулон весы с ее знаком задиака. Подарила буке из роз, а она не поняла ,что 1 роза с подарком)) искала искала в букете, потом нашла и засмеялась. Я у нее потом спрашивала про подарки..говорит мой подарок запомнился.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
А я вот когда была маленькая ну где-то 8 лет мне подарили очень красивые серёжки . Это быо самый лучший подарок

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Самым запоминающимся подарком для меня был домашний планетарий sititek media. Тем более, что дарил мой любимый молодой человек.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Самый лучший подарок для маленьких девочек это кукла реборн

edit_comment

your_name: subject: comment: *
лучший подарок-ребёнок

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Нет ну пост о ужас это сколько читать Я в шоке
Ужасно фффффффууууууу

Я бы подарила рисунок или браслеты
А может быть и что нибудь сома
Своими руками что нибудь сделать
Но ещё пять моих желаний есть!
1.Я бы хотела чтобы моя бабушка стала молодой.
2.Я бы хотела чтобы мой братик всёпонимал.
3.хочу чтобы моя мама была всегда со мной.
4.Я хочу чтобы папа был всегда со мной.
5.А я хочу себе крылья чтобы летать в облаках.
1. Я бы хотела чтобы моя бабушка стала молодой
2.Я бы хотела чтобы мой братик всё понима

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Книга лучше всех подарков

edit_comment

your_name: subject: comment: *
да ну я считаю подарок -он сам по себе подарок он должен быть от души и сделан неважно как!!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
jkkjkk,jljljllkklllllllk

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir