Кинозал: премьеры недели

Досуг
№45 (864)

 

007: Координаты «Скайфолл» (Skyfall)
 
После очередного релиза фильма из серии «Джеймс Бонд»  в 2008 году с новым агентом в главной роли долгое время было непонятно: ждать ли нам очередной серии, если студия MGM обанкротилась. К частью, Бонд возвращается. На этот раз Джеймс Бонд находится в бегах после того, как миссия терпит неудачу в Истамбуле. В новом фильме Джеймс Бонд проходит тест на верность «М16». Агенту 007 необходимо найти и уничтожить врагов, не считаясь с личными чувствами. В роли агента 007 по-прежнему харизматичный британский актер Дэниел Крейг. Ну а главного злодея сыграет актер, известный по роли Антона Чигура в фильме «Старикам здесь не место» - Хавьер Бардем.
 
 
 
Авраам Линкольн (Lincoln)
 
Кинодрама режиссера Стивена Спилберга показывает последние месяцы жизни 16-го президента США. В стране, разделенной войной и сокрушенной ветром перемен, Линкольн проводит политику, направленную на окончание войны, объединение страны и отмену рабства. Действия и убеждения Линкольна навсегда предопределят судьбу грядущего поколения.
 
 
 
Королевский роман (A Royal Affair)
 
«Королевский роман» - это историческая драма 18 века и эпический любовный роман. Любить в Дании 18 века – опасное удовольствие, особенно, когда в любовный треугольник замешаны немецкий доктор, королева Дании и ее обманутый король.
 
Комедия (The Comedy)
 
Стареющий хипстер по имени Свенсон живет в Бруклине. Его бесцельны дни растворяются в развлечениях с себе подобными друзьями. Не смотря на то, что отец оставил ему большое наследство, Свенсон проводит ночи в шелтере. Он бросает вызов обществу и идет на крайности вопреки общепринятому мнению. Фильм раскрывает скрытое желание главного героя найти связь с окружающим его миром. Это «черная» комедия, показывающая, что за выдвинутым на передний план юмором, скрывается реальность, которую многие из нас желают не замечать.
 
 
Цитадель (Citadel)
 
Томми живет тихой жизнью в разрушающейся над его головой квартирой вместе с беременной женой. Однажды банда уличных отморозков нападает на семейную пару. Жена Томми попадает в госпиталь, где она и прощается с жизнью. Томми остается на руках с дочерью. Горе загоняет Томми в сильнейшую депрессию перерастающую в шизофрению. В один день, та же самая банда начинает терроризировать Томми и пугают его дочь. Теперь главный герой стоит перед выбором – утонуть в депрессии или проснуться на зов родительского инстинкта.
 
В погоне за льдом (Chasing Ice)
 
Все еще остаетесь скептиком по вопросу глобального потепления и изменения климата? Этот фильм станет вашим путешествием на пути к поиску доказательств о том, что наша планета все же меняется. Вы станете очевидцем редкого видео, сделанного камерами, вмонтированных внутрь многовековых айсбергов и увидите захватывающую дыхание историю возникновения и исчезновения ледяных гор.
 
Старлетка (Starlet)
 
Этот фильм исследует нетрадиционную дружбу между 21-летней Джейн и 85-летней Сэди. Миры двух женщин сталкиваются в калифорнийском городке. Джейн проводит время  в постоянных конфликтах со своими руммейтами и заботится о щенке Чихуахуа по имени Старлет. Сэди, пожилая вдова, единственным развлечением которой является лишь ее цветочный сад. Однажды после ссоры на бэкъярде у Сэди, Джейн узнает, что вдова хранит в своем доме дорогую старинную реликвию. Так Сэнди и решает войти в доверие недоверчивой пожилой женщины...
 
Резерв (The Standbys)
 
Документальный фильм об отставных актерах бродвейских театров. В том момент, когда волею судьбы один из актеров получает шанс всей своей жизни – многое может случиться.
 
Истории, которые вы никогда и нигде не слышали, рассказывают люди, проработавшие всю жизнь на Бродвее. Успех и неудачи, правда и ложь, реальность и неисполненные желания – этот фильм расскажет о Бродвее, который вы никогда не знали.
 
Возвращение Ленчо (The return of Lencho)
 
После 10 лет попыток наладить карьеру художника в Нью-Йорке 30-летний Лопензо «Ленчо» Агиляр возвращается на свою родину в Гватемалу, где он собирает коллектив разносторонних артистов и начинает выигрывать городские проекты. Однако его прошлое может стать его самым опасным врагом. 

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir