Транспортный эксперт

Советы специалистов
№44 (863)
Уважаемый транспортный эксперт!
 
Не раскрывая всех подробностей происшедшего, скажу только, что в мою машину - намеренно! - въехал автомобиль другого человека. И я хочу доказать, что это не была простая автомобильная авария, это был преднамеренный наезд. Потому что даже если у него есть причина меня ненавидеть, это не повод подвергать мою и не только мою, так как в машине в тот момент находился еще один человек, жизнь опасности. Подскажите, как классифицируется подобный инцидент?
 
С уважением Игорь
 
 
 
Уважаемый Игорь!
 
Полиция должна классифицировать этот инцидент как нападение при отягчающих обстоятельствах (aggravated assault).
 
Если быть более точным, нападение при отягчающих обстоятельствах  класса 4с (aggravated assault type4c) с использованием опасного оружия, - независимо от степени травмирования жертвы или размера ущерба, причиненного транспортному средству.
 
В этом случае в качестве опасного оружия применено транспортное средство.
 
Если в результате инцидента жертва погибает, правоохранительные органы должны классифицировать смерть как убийство.
 
Однако необходимо доказать, что целью нападавшего было намерение причинить серьезный вред здоровью жертвы.
 
 
***
 
Уважаемый транспортный эксперт!
 
Какие действия может предпринять полиция, если я не оплатил всего один парковочный  тикет? Вначале меня не было три месяца в стране, потом прошел еще один месяц, пока тикет попал мне на глаза. Чем я рискую?
 
Дмитрий
 
 
 
Уважаемый Дмитрий!
 
Если с момента выписки парковочного тикета прошло больше 100 дней, по умолчанию (by default) к сумме вашего тикета добавят сумму штрафа в размере $60.
 
Ну и конечно ваш автомобиль могут забрать на штрафную площадку, если совместная сумма тикета и штрафа составит более $101.

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir