Узнайте о футстемпах больше!

Будни Большого Яблока
№15 (573)

На сегодняшний день более 1.2 млн. ньюйоркцев не могут позволить себе полноценно питаться. И главная причина этого - низкая заработная плата, которая является следствием невозможности получить хорошее образование и высоких цен за жилье. Так получается, что многие иммигранты вынуждены делать выбор между оплатой рента и покупкой продовольственных продуктов.
Некоммерческая организация FoodChange, Inc. уже не первый год помогает людям с невысоким доходом принять участие в федеральной программе по выдаче фудстемпов (The Federal Food Stamp Program - FSP).
На сегодняшний день свыше 1 миллиона жителей Нью-Йорка получают эти талоны на питание. Порядка полумиллиона человек имеют полное право на участие в программе, но по каким-либо причинам не участвуют в ней. Из-за этого федеральный бюджет недодает положенные $550 млн., которые должны пойти на оплату фудстемпов. [!]
Главная задача FoodChange – помогать людям в оформлении документов на получение фудстемпов и распространять информацию о программе FSP. Сотрудники организации бесплатно консультируют иммигрантов по всем вопросам, связанных с фудстемпами.
В 2006 году организация FoodChange, Inc. благодаря проекту United Way Food Card Access помогла 32 тысячам ньюйоркцев получить фудстемпы на общую сумму $4.44 млн. За истекший год эксперты организации ответили по телефону на 29 тысяч телефонных запросов (бесплатная телефонная связь, сотрудники говорят на разных языках), связанных с получением фудстемпов.
Основанная в 1980 году организация FoodChange помогает людям иметь возможность нормально питаться, что необходимо каждому человеку, так же, как и образование, заработная плата, и др.
Благодаря квалифицированным работникам этой организации и индивидуальному подходу к каждому клиенту, обратившиеся туда получают максимальную помощь профессионалов.
Чтобы узнать, имеете ли вы право на фудстемпы, позвоните по телефону (212) 894-8060. Для получения дополнительной информации, наберите номер (212) 894-8094. Сведения о компании FoodChange можно найти в интернете на официальном сайте www. foodchange.org
Информация была предоставлена директором Food Access, FoodChange Николь Кристенсен.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir