Что нам стоит дом построить

Будни Большого Яблока
№14 (572)

Habitat for Humanity – известная организация, которая на протяжении долгих лет занимается строительством строит домов в 19 странах мира для людей, проживающих за чертой бедности. 3 апреля на пресс-конференции было объявлено, что в новых проектах Habitat for Humanity примут участие Delta Air Lines, известная рок-звезда и филантроп Бон Джови и член Arena Football League (AFL) команда The Philadelphia Soul. Добровольцы Delta Air Lines уже приняли участие в завершении проекта на Halsey Street в Brooklyn-Stuyvesant, компания также оказывает финансовую помощь в реализации проекта на Atlantic Avenue в Ocean Hill-Brownsville. Эти два проекта являются частью глобальной инициативы Delta’s Force for Global Good.
На строительной площадке финансовый руководитель Delta Air Lines Эд Бастиан вручил чек фонду Бон Джови Philadelphia Soul. Эта финансовая помощь даст возможность построить еще несколько домов, в том числе и на Atlantic Avenue.
“Delta Air Lines гордится тем, что вновь объединяет свои физические и материальные усилия с Бон Джови и Habitat for Humanity International для создания жилья, в котором так нуждаются семьи с ограниченными доходами», - сказал Эд Бастиан. Бон Джови поблагодарил Delta Air Lines за то, что крупнейшая компания по авиаперевозкам сумела объединить все свои усилия, чтобы принять участие в этом благородном проекте. К Бон Джови присоединился и исполнительный директор Habitat for Humanity Роланд Льюис, в свою очередь, отметив, какой неоценимый вклад внесли Delta Air Lines, The Philadelphia Sole и Бон Джови.
После завершения проекта на Halsey Street число домов, построенных Habitat, достигнет 41, а проект на Atlantic Avenue/Eastern Parkway позволит ньюйоркцам уже в скором времени въехать в свои 1-, 2- и 3-спальные кондоминиумы.
В заключение хотелось бы добавить, что строительство осуществляется из экологически чистых материалов, что позволяет сберечь окружающую среду и полностью исключить какое бы то ни было вредное влияние на здоровье будущих новоселов.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir