“Атланты держат небо на каменных руках”

Факты. События. Комментарии
№10 (568)

Неподалеку от родины Сталина, в Горийском районе, инспекция охраны окружающей среды задержала и оштрафовала людей, раскопавших землю экспериментально-показательного лесного хозяйства. Нарушители оправдываются тем, что их наняли, дабы найти, ни больше ни меньше... подземный город атлантов. Делали они это без лицензии Института археологии. Но организовавшая незаконные раскопки организация со звучным названием “Грузинская академия наук эпохи Водолея” убеждена: рядом с малоизвестным миру селом Атени на глубине 300 метров скрыт гигантский город, который может быть связан подземными тоннелями с другими континентами. А вход в него был запечатан около 1500 лет назад.
Этот инцидент, помешавший осчастливить человечество знаниями и сокровищами легендарных атлантов, произошел уже после того, как я встретился с одним из первых лиц этой академии. Господин Ромул Джапаридзе был в гражданском, хотя вполне мог бы надеть форму с погонами. И не одну – в советские времена он служил политработником в системе МВД, а сейчас он - генерал казачества Грузии. Ну а помимо звания академика таинственной академии, у него громкий титул и важнейшие для всей планеты задачи. Впрочем, пусть об этом он расскажет сам:
- Я возглавляю Фонд всеобщего благоденствия мировой общественности “Справедливость”, учрежденный в Грузии мною совместно с академиком Всемирной Духовно-Научной Академии “Анимус мунди”, доктором исторических наук Рони Гогисванидзе (Руставели). Он - академик духовной сферы, я - материальной.
Мы хотим поделиться своими знаниями и привлечь на службу людям сказочные богатства, хранящиеся в земле. Надо, чтобы все знали об уцелевших во время вражеских набегов ценностях, которые реально существуют в Грузии и которые мы называем “Восьмым чудом света”.
Академия “Анимус мунди” была создана во времена Римской империи, после распада которой ее упразднили. Но ученые того времени знали, что в начале XXI века она будет воссоздана. Так и произошло. Сейчас эта неправительственная всемирная организация зарегистрирована в ООН, ее президент - Учитель эпохи Водолея Генрих Счастливый. В основе исследований, которые наши ученые проводят в 48 странах, - “Золотая книга”, доставшаяся жителям Атлантиды от предшествовавшей им цивилизации – Лемурии и сохраненная в Римской империи. Вся имеющаяся у нас информация добыта из нее и подтверждена учеными “Анимус мунди”. А основывается она на том, что в процессе создания Земли Бог заложил в недра все необходимые для цивилизации ресурсы. Они предназначены для разных эпох и поэтому защищены энергетическими блоками.
Какими же тайнами владеют г-н Джапаридзе и его соратники? Оказывается, атланты и лемурцы оставили нам 2 гигантских энергокомплекса - в Китае и, конечно же, в Грузии. Они получают из космоса энергию, аккумулируют ее и через 140 тысяч промежуточных блоков перераспределяют по всей Земле - на высоте 200 километров, по специальному каналу.
В каждом блоке сохранились инструкции и все детали, необходимые для применения энергии будущего, которая спасет человечество. Блоки можно опознать по 300-500-метровым пирамидам, уходящим под землю на 150-300 метров и связанным тоннелями.
Грузию атланты осчастливили множеством таких энергоблоков, рядом с которыми - огромные города. Кроме того, на поверхности должны быть видны каменные зеркала для приема-передачи энергии и информационные столбы из ценных металлов.
А еще видны различные фигуры, но попасть в обозначенные ими зоны невозможно – атланты создали их, чтобы защитить женщин и детей во время Всемирного потопа. Им не страшны никакие катаклизмы, над ними никогда не идет дождь и не дует ветер.
Страна, которая первой овладеет энергокомплексами, станет супердержавой, потому что получит и супероружие атлантов, с помощью которого, как утверждает “Анимус мунди”, была объявлена война самим марсианам, но Бог этого не простил и 98 раз наслал на Землю магнитные бури, уничтожившие цивилизацию Атлантиды.
Ну и, конечно, “не счесть алмазов в каменных пещерах”. На карте Грузии, выше родины Маяковского - Багдади, обозначен “Царский родник”. А Кавказ, оказывается, раньше был островом с золотым песком, который вымывался этим родником в реку Риони. Со временем песок превратился в твердые слои, и теперь в недрах Грузии – десятки тысяч тонн золота. Так появились сведения о золотом руне, т.е. о том, что у колхов много золота, и начались многовековые нашествия на эту страну. Войска Тамерлана, к примеру, вел сюда дед его жены – китаянки Биби-ханум, который был величайшим астрологом Китая. Но энергоблоки не дали захватчикам подойти к “золотому руну” ближе, чем на 200 метров.
Кроме того, возле Гори скрыт алмазный кратер, а в районе Поти - крупнейший кратер нефти, каких в мире еще лишь два - в Узбекистане и Израиле. Правда, в Израиле об этом не знают. А грузинское месторождение своим давлением перераспределяет нефть Азербайджану, Туркмении и т.д., и получается, что Грузия покупает собственную нефть у других стран.
Придя в себя после услышанного, нельзя было не задать вопрос: “А почему именно Грузия владеет такими фантастическими подземными богатствами?”.
“Земля Кавказа, - сообщил г-н Джапаридзе, - всегда была опорой цивилизации, а сердцем цивилизации – территория Грузии. На ней и происходили все божественные переходы от одной цивилизации к другой, через каждые 800 лет.
Кстати, сейчас наступил очередной переходный период длиной в 165 лет. Поэтому необходимо, чтобы представители разных стран - правительства и ученый мир - поддержали программу, основанную на научных разработках “Анимус мунди”. А каждому переходному периоду соответствуют природные катаклизмы, эпидемии и т.д. Вот и сейчас - катастрофическое цунами в Юго-Восточной Азии, тайфуны у американского побережья, необычные холода в Европе... Все уже опаздывают – и мы, и руководство разных стран. Вон в США создали специальную комиссию по этим вопросам, но без ученых нашей Академии сделать они ничего не смогут”.
Что же конкретно собираются делать спасители человечества? Они обещают открыть золотые прииски и энергоблоки, подключив их к космической энергии. Но при этом предупреждают: “Все объекты защищены, и их код – наша тайна. Как и коды каменных зеркал, подсобных помещений, супероружия и летательных аппаратов”. Поэтому в международном масштабе предлагается создать всемирный банк “Справедливость”, подчиняющийся фонду, который возглавляет г-н Джапаридзе. Все затраты должны взять на себя государства или инвесторы, но каждым объектом будет полностью владеть фонд. А что же останется мировым магнатам, добывающим нефть, алмазы, золото? Все очень просто: “Если сегодня они – миллиардеры, то, объединившись с нашим фондом, добавят себе новые миллионы. Если же нет – обанкротятся”.
Есть ответ и на вопрос о том, почему именно сейчас настало время осчастливить всем этим ничего не подозревающее человечество: “Кончилась эпоха Рыб, началась эпоха Водолея, которая продлится 2160 лет. Главное, чтобы пятая человеческая раса, то есть мы, использовала это время для поднятия цивилизации на две ступени. Как только мы откроем энергоблок, представители параллельных миров, опережающие нас в развитии на два века, сядут рядом с нами. Они будут нам помогать, мы будем работать вместе. Но главное в том, что с освоением энергоблоков в огромных масштабах разовьется сельское хозяйство, 1 гектар земли прокормит миллион человек. Изменится система образования: человек должен развиваться до 15 лет, а дальше - служить обществу. Произойдет полный перелом в других материальных науках, полностью заполнится таблица Менделеева”.
Не сомневаюсь, что мнения читающих разделятся. Кто-то заинтересуется столь грандиозными перспективами, а большинство спросит, в своем ли уме автор и его собеседник?
Уверяю вас, уважаемые читатели, что вы имеете дело с вполне нормальными людьми. А рассказываю я все это по двум причинам. Во-первых, увлекательно и красиво – кого не волнуют клады, Атлантида, супероружие? Кому не хочется получить универсальное средство для улучшения жизни? А во-вторых, господа из “Анимус мунди” настолько нормальны, что прекрасно понимают, как использовать для своей выгоды то, что перечислено в “во-первых”. Главное же - они не только засыпали своими теориями грузинскую прессу и не дают покоя правительству и потенциальным инвесторам. Они уже действуют. Пару-тройку лет назад на средства частной фирмы рыли землю в Западной Грузии в поисках золота, теперь уничтожили плодородную почву в показательном хозяйстве, пообещав каждому из рабочих по 15 лари в день и не заплатив ни копейки. Видно, с деньгами у владельцев тайны сказочных кладов пока не густо.
А объектов на их карте множество, сам видел. И куда обращаются в подобных случаях? К богатым дядям. А кто самый богатый дядя в мире? Американец. Так что будьте готовы, уважаемые жители США, получить по интернету соответствующие письма. Пример африканцев, выпрашивающих деньги под фантастические проекты, уже есть.
И последнее. Когда поднялся шум о раскопках близ Гори, директор Института археологии Бессарион Майсурадзе сказал, что “слышал об организации “Грузинская академия наук эпохи Водолея”, но она вряд ли является серьезной”. Ученые вообще тактичные люди. Я же позволю себя сообщить чуть больше.
“Анимус мунди”, эпоха Водолея”, Генрих Счастливый, Всемирная Научно-Духовная Академия и прочее – смесь имен и понятий, почерпнутая из сочинений Нострадамуса и других средневековых авторов, Елены Блаватской и трактатов йоги, книг по астрологии и пр. Вы, конечно, заметили, что руководитель псевдоакадемии добавил себе фамилию великого грузинского поэта. Наверное, чтобы солиднее звучало. А Учитель эпохи Водолея Генрих Счастливый на деле оказался вполне русским человеком, живущим в одном из российских городов и к тому же на улице Ленина. Казачий генерал-академик, не владеющий английским, не знал, что это указано на одном из показанных им бланков. Но имени я все же называть не буду. Во-первых, нетактично. А во-вторых, вдруг “Анимус мунди” доберется-таки до спрятанных богатств и отомстит мне супероружием атлантов?


comments (Total: 3)

Владимиру Головину- уважаемый Владимир, да Ромули джапаридзе действительно высоко образованный человек, он имеет несколько высших и академических образований, и самое главное -правильное генетическое наследство от своих славных предков исконно грузинского происхождения , он в совершенстве владеет несколькими языками народов Каквказаи совершенно ясно и четко умеет генерировать и озвучивать своих гениальных мыслей. этому человек в лучшем виде способен проявлять исключительно на родном языке и ни к чему ему уродовать свой родной язык обшения, кому нужен его лучше понять- пусть нанимает переводчиков , и они его растолкуют о сокровишах знаниий академика Джапаридзе= вокруг которого сегодня сосредоточены лучшие умы не только грузии , но и со всего мира, там делитантам не место, там одни корифеи в своем ремесле. тони проповедуют интересы прогрессивно мыслших людей - исключительно в интерессах всего человечества. ведь новые источники энергии -это ведь давно забытое старый вид энергии- это это гео магнитные энергетические поля , и то, что наши далекие предки - АТЛАНТЫ умели ими пользоватся на благо человечества- это не новое открытие америки, а далекое прошлое Земной цивилизации, хотим мы этого или нет, всё ровно приёдем к этому и тогда действительно наступит эра справедливой цивилизации на Земле - это будет и на наш взгляд, - эра КИНОВИЯ, что с древнеГречесского означает единство целей экономики и идеологии, вот тогда действительно на Земле будет рай для человечества.....
д.э.н., профессор - РАМАЗ ЛОГУА

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Uvajaemi Vladimir Golovin! Ogromni spasibo k vam, chto vi pishite pro menia. Esli dalneishi budite vziat interviu ia gotov deistvitelno sotrudnichit s vami. Isskrenni vam Akademik Romul Djaparidze

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Spasibo - ulibnulo :)))

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir