Гороскоп на неделю

Досуг
№37 (856)

Овен


Небесные светила советуют Овнам опасаться депрессии. Усталость может подкрасться к вам незаметно и послужить причиной резкого снижения работоспособности и интереса ко всему происходящему. Постарайтесь не перегружать себя делами. Если вы хорошо поработали, то не откажите себе в удовольствии хорошо отдохнуть. Чаще бывайте на свежем воздухе и больше занимайтесь спортом. Помните, что компьютер и телевизор – это не отдых. Постарайтесь меньше контактировать с электроникой.  
Хорошее время для экономии денежных средств. Выкройте время для тщательного анализа своих повседневных расходов. Не исключено, что 20% - 30% денег вы выбрасываете на ветер. 


Телец
Терпение – залог успеха. Всегда вспоминайте эту золотую истину. Крепкие нервы, осторожность и последовательность помогут вам достичь успехов, как в профессиональной, так и в личной жизни. Главное, не забывайте везде демонстрировать окружающим свою дисциплину и стойкость. Решая проблемы, представляйте, что находитесь на военной службе. Это поможет вам справиться с эмоциональным напряжением. 
Один из выходных посвятите шопингу. Вы гарантированно попадёте на распродажи, если пробежитесь по центральным супермаркетам вашего города. Однако покупать стоит только то, что входит в планы. 


Близнецы
У Близнецов могут возникнуть разногласия с любимыми людьми. Постарайтесь сохранить уважение друг к другу даже после возможной ссоры. Обдумайте и проанализируйте произошедшее. Постарайтесь понять человека, встав на его место. Будьте уверены, что со временем ваши отношения лишь укрепятся. Каждая ссора – это тест, который преподносит нам жизнь. 
Хорошее время для планирования отдыха. Подумайте, куда вы хотите отправиться. Забронируйте места в отеле и купите авиабилеты даже в том случае, если до отпуска ещё очень далеко. Мысли об отдыхе придадут вам оптимизма. От алкоголя на этой неделе лучше всего совсем отказаться.  


Рак
Раки должны задуматься о своём здоровье. Вам необходимо регулярно заниматься спортом, избавиться от вредных привычек, приучить себя к здоровому питанию. Если будете уважать и любить свой организм, то ощутите прилив жизненного оптимизма. Хорошее здоровье – это ключ к успеху. И если вы не знаете с чего начать, то обратитесь к знающим людям – диетологам, инструкторам по фитнесу, знатокам йоги и медитации. Они могут открыть вам новый взгляд на мир.
Каждый день вы должны хорошо высыпаться. Для этого следует не кушать после шести вечера, принимать 15-минутный контрастный душ и проветривать помещение. Лучше всего не смотреть на ночь телевизор, а читать книгу.  


Лев

Отличная неделя для геройских поступков. Если вы давно хотели избавиться от лишнего веса, бросить курить или употреблять алкоголь, приучить себя к ежедневным занятиям спортом, то самое время это сделать. Звёзды считают, что вы обладаете достаточной силой воли, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. 
Вторая половина недели хороша для непринуждённого, но продуктивного отдыха. Отправьтесь, например, на рыбалку или охоту. Посетите музеи и галереи вашего города. На худой конец можно выбраться в кино с любимым человеком. 
Кушайте больше свежих овощей и фруктов. Они помогут компенсировать недостаток витаминов в организме в осенний период. 


Дева
Девам будет во всём сопутствовать удача. Так что не удивляйтесь, если найдёте несколько сотен долларов в старой одежде, завалявшейся в кладовке, или выиграете приличную сумму в лотерею. Фортуна на вашей стороне. 
Ваша память на этой неделе будет активизирована, поэтому не упустите возможности освоить новый материал. Выучите основательно, например, английский язык. Подготовьтесь к экзамену на гражданство. Или сдайте, наконец, на водительские права. Ваш мозг будет феноменально запоминать любую новую информацию. 
Внимательнее просматривайте почту. Скорее всего, вам придёт письмо из важного государственного департамента.  


Весы
Небесные светила призывают представителей знака Весы к умеренному аскетизму. Ни в чём вы не должны быть удовлетворены на сто процентов. Нагружайте себя работой и делайте всё возможное, чтобы день заканчивался чувством приятной усталости. Выходите из-за стола с чувством лёгкого голода. Всегда ставьте перед собой трудные задачи. Усложнив свою жизнь, вы сможете приучить себя дисциплине, укрепить характер и силу воли. 
Прощайте окружающим людям многое, а себе не прощайте ничего. Делайте больше добрых поступков. Никогда не бросайте родственников, коллег и друзей, попавших в беду. Благородство – главное качество, которое должны видеть в вас окружающие.  


Скорпион
Звёзды напоминают Скорпионам, что они должны стремиться к независимости. Эта неделя хороша для поиска работы, карьерного роста, деловых переговоров, открытия своего бизнеса. Сосредоточьте внимание на профессиональной деятельности. Если же вы давным-давно на пенсии, то посвятите время творчеству. Займитесь чем-нибудь таким, что может удивить окружающих. Научитесь, например, играть на губной гармошке или начните писать стихи. У вас обязательно получится. 
Больших покупок делать не рекомендуется. Вы можете отдать за товар или услугу огромные деньги, а потом сильно в ней разочароваться. Лучше отложите деньги до лучших времён. 


Стрелец

Инстинкт, внутренний голос и интуиция. Принимайте решения в соответствии с этими советчиками. Ни в коем случае не доверяйте общественному мнению. Особенно рекомендациям малоизвестных людей. Всегда и везде принимайте решения самостоятельно. По крайней мере, на этой неделе. 
Современный образ жизни может стать вашим главным раздражителем. Поэтому постарайтесь избегать частого контакта с электроникой, бытовой техникой и интернетом. Если есть возможность, то покиньте шумный мегаполис хотя бы на 2 – 3 дня. Воссоединитесь с природой. Тишина и свежий воздух – самые лучшие антидепрессанты. 


Козерог
Козерогам, как ни странно, звёзды советуют проводить больше времени в одиночестве. Отсутствие людей, однако, не должно раздражать и погружать в депрессию. Просто попытайтесь сосредоточить внимание на важных исключительно для вас вещах. Например, прогуляйтесь по музею или галерее, проведите несколько часов в библиотеке, понаблюдайте за прохожими в парке. И не забудьте отключать мобильный телефон, когда уединяетесь. 
Контактируя с родственниками, друзьями и коллегами, больше улыбайтесь, ведите себя максимально естественно. Ни в коем случае не пытайтесь показаться тем, кем вы на самом деле не являетесь. 


Водолей

Не обращайте внимания на мелкие проблемы и бросьте все силы на достижение глобальных целей. Неделя хороша для бизнеса, деловых переговоров, заключения всевозможных контрактов. Именно сейчас необходимо решать юридические, иммиграционные и налоговые вопросы. 
Ни при каких обстоятельствах не теряйте чувства юмора. Хорошая шутка всегда разгрузит напряжённую атмосферу, установит контакт с окружающими. Своим оптимистическим настроем вы можете вдохновить друзей и близких на любое дело.  
Выходные необходимо провести в компании родственников. Особое внимание уделите детям и внукам. Они нуждаются в вашей тепле и заботе. 


Рыбы
Замечательная неделя для долгосрочного планирования. Сопоставьте свои желания с возможностями. Хорошенько подумайте над тем, чего вы хотите добиться в этой жизни. Поставьте перед собой 10 конкретных целей. Правильный настрой и равномерное распределение сил помогут вам добиться вершин в любой сфере. Вторая половина недели хороша для романтических встреч, признаний в любви, а также знакомств с потенциальными мужьями и жёнами. Все люди, которых вы встретите на этой неделе – достойны того, чтобы общаться с ними на протяжении всей жизни. Поэтому если вы устали от одиночества, то не стесняйтесь проявлять инициативу к знакомству.

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir