Если бы вы знали, что знаю я, вы бы время и деньги даром не теряли!

Советы специалистов
№37 (856)

На правах рекламы

 

HuaShen health and beauty supplies store
Адрес офиса представительства Хуашен Америка:
Бруклин: 1684 East 18 Str, Brooklyn NY 11229
Квинс:     63-50 Alderton Str, Rego Park, NY 11374
 
Чтобы получить подарок при покупке (5 болеутоляющих пластырей на тибетских травах с магнитами) - запишитесь по телефону 
1 (718) 551-7877

 

Праотец человечества и по совместительству дедушка Ноя Мафусаил прожил ни много, ни мало 969 лет. Библейские патриархи вообще отличались живучестью: Адам прожил 930 лет, Ламех — 777, Ной — 950...

В сравнении с этими цифрами средняя продолжительность жизни современного человека кажется насмешкой. Семьдесят — в лучшем случае восемьдесят лет, причем последние годы, как правило, бывают омрачены немощью и болезнями. Возникает логичный вопрос: а не умираем ли мы преждевременно?
 
Геронтологи уверены, что минимальный “запас прочности” каждого из нас равен двумстам годам. Причем имеется в виду идея не просто довлачить свое существование в качестве развалины, а способность жить как можно более полноценно. В этом свете даже сто лет не кажутся такой уж запредельной цифрой. Нобелевский лауреат И.И.Мечников считал, что смерть раньше 150 лет — насильственная.
 
Проблемы долголетия волновали человечество во все времена. Алхимики изобретали эликсиры молодости, врачи наперебой советовали то один, то другой чудодейственный метод. Однако до сих пор нет однозначного ответа на вопрос, почему одни люди живут долго, а другие — нет. Совершенно очевидно, что дело тут не только в  хорошей или плохой экологии.
 
У генетиков есть своя теория, которая, впрочем, пока не нашла достаточных подтверждений. И хотя моложавый внешний вид, конечно, определяется наследственностью, однако важнейшую роль играет образ жизни, привычки, сексуальная активность, характер, и даже, профессия. И это не может не радовать,  потому что нам вполне по силам сделать свою жизнь здоровой и радостной до самого последнего ее дня.
 
Изучая возможности лечебной одежды с биофотонами, которая открыла новую эру в профилактике и лечении различных заболеваний, регенерации и коррекции генетически унаследованных пороков, я увидел массу доказательств её эффективности. Это кладезь, способный помогать при многих болезнях, актуальных сегодня, это способ эффективной профилактики вашей иммунной системы, возможность чувствовать себя лучш, быть моложе, энергичней, меньше болеть,  и это способ обрести моложавый внешний вид и возыметь долгие годы, избавленные от напоминания о дряхлении.
 
На моей страничке www.nobilisdaily.com и в общении со мной вы познаете возможности, которые вам дарованы свыше, ибо продукция целиком использует природное сырье – экзотические травы и коренья, тысячелетний опыт и знания мудрецов, воплощенные в биотехнические препараты - продукцию высокого научно-технического уровня производства, которая создана на основе опыта медицинской фармакологии методом наслаивания переработанного до супермелких, измеряемых в нанометрах, некристаллических частиц природного биологического сырья..
 
Накопленный мною опыт, с 2007 года, может дать представление о результативности и пользе сей продукции.
 
Вот некоторые примеры:
 
Личный.
Моему отцу 92 года. В 2001 году ему сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Как вам понятно, в таком возрасте после операции длина ног не может быть одного размера, а посему перекосы и деформация коленных и поясничных суставов неизбежны. Также претерпевает изменение кровоснабжение конечностей и тазовой области. Его недомогания подвинули меня на поиск чего-то, кроме медикаментозных препаратов, которые надо было потреблять немеренно. Пояс, трусы, наколенники были началом. Позитивное воздействие заставило его и кружечку заказать. Вывернутые биофатонами наружу наколенники он ночью  кладёт на шейный отдел, чтобы убрать остеохондроз.
 
Далее не называю имён. Моя специализация, а я занимаюсь биоинформационным процессами, воздействующими на здоровье человека, и управление социумом, даёт мне основание считать, что выданная информация уносит долю позитива. Потому не будем называть имена и забирать позитив у тех, кому это помогло.
 
Женщина 38 лет.
Болели ноги, и утрачена была подвижность коленных суставов. Ходьба вызывала жуткую боль. Ходила по врачам,  делала процедуры, уколы, но эффект был  временный. Боль проходила, а вот как прежде свободно ходить не могла. Скорее от отчаяния или от страха перед грядущим, купила наколенники. Через некоторое время прекратилась боль, ноги разгибались и сгибались. И потому она пошла далее, приобретя достаточно большое количество продукции, дабы сохранить потенциальные возможности жить активно.
 
Скептик, перенёсший операцию по удалению опухоли в голове.
Купил шапку. Надел первый раз на 15 минут - чуда не произошло. Через некоторое время одел ее снова, уже без особой надежды, и вы знаете, почувствовал изменения в своих ощущениях. “Голова как бы раздувается изнутри”, рассказывал он. Чувство, сравнимое с задержкой воздуха и напряжением, только мягче. Через пару часов самочувствие действительно улучшилось, что вдохновило приобрести накладку на глаза и повязку на шею. Это действительно помогает!
 
Студентка. Часто беспокоили головные боли
 
Продолжение следует...                                      
 Леонид  Гехман, New Haven CT
 
 
HuaShen health and beauty supplies store
Адрес офиса представительства Хуашен Америка:
Бруклин: 1684 East 18 Str, Brooklyn NY 11229
Квинс:     63-50 Alderton Str, Rego Park, NY 11374
 
Чтобы получить подарок при покупке (5 болеутоляющих пластырей на тибетских травах с магнитами) - запишитесь по телефону
1 (718) 551-7877

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir